Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#3161
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Дороги в Индии, видеоролик (может баян)
http://ziza.ru/2006/...hi-v-indii.html

Самое обидное, что у нас все идет к этому и еще чуть-чуть и у нас будет тоже самое :(
  • 0

#3162
Sigurd

Sigurd
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
НОВОСТИ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА

"Волга" 21-й модели провалила современный краш-тест: при ударе об массивную бетонную стенку на скорости в 60 км/час автомобиль вдребезги разнес эту стенку.

Со стороны "Волги" пострадала фигурка оленя на радиаторе (слетели рога от удивления) и пилот-испытатель на время лишился всех зубов (вставные челюсти выпали от смеха).
  • 0

#3163
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Женский автофорум:


Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?
Blonda.

Капот никак не подцепляется ногтем ((((((((((((
Блондуля.

Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.
Брунеточка.

Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово?
Blonda Color_

Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
Blondistka.

Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?
Блондейка.

Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?
Nedotroga.

Где скачать мелодии для бибикалки?
Белянка.

За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
Фригидра.

Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!
Bloshinka.

Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
Блондинуля.

Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сиденья. Теперь мерзну?
Kapelka.

У кого какие фантазии во время заправки?
Бьянка.

Как приучить мужа сидеть на пассажирском сиденье?
Госпожа.

Оставила свою малышку в автосервисе.Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?
Blondinka

Потеряла машину.Муж узнает-убъет!Посоветуйте,где взять такую же недорого на вечер,чтоб отмазаться?
Растеряша

Как больше любите ездить-с открытыми или закрытыми глазами?А при свете или при выключенных фарах?
Противотуманная

Девчонки!встречаемся завтра на штрафстоянке!
Злая тетька из ГАИ

Грудь-это рулёззз!но рулить реально мешает.и прибору не видно?
Блондик

Соскребала снег с ветрового окна и случайно выдавила стекло.Подскажите хороший лак,чтобы прическа держалась!
Белая Бланш
  • 0

#3164
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
только что прислали по аське:

у нас гаишники подрабатываю стоянщиками.... машинки ставят в тастаке... кто не правильно ставит денежку берут

а так бесплтано
  • 0

#3165
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Остановил гибддешник старенький "запорожец". И давай придираться: кузов грязный, дымит сильно, и вообще ездить на нем нельзя. Короче, говорит: "Номера снимать сейчас будем". А сам на водителя так вопросительно смотрит, мол, какие у тебя ответные предложения имеются? А водителем был старый дед, борода по пояс, брови до щек. И говорит тот дед: "Ты, мил человек, не кипятись. Я вообще то ? джин, и если ты меня с миром отпустишь, любое твое желание враз выполню". Почесал гибддешник своей палкой под фуражкой, чтобы лучше думалось. Потом спину почесал, потом ниже и, наконец, говорит: "Хочу, чтобы у меня было то, о чем все кругом говорят, и чего ни у кого нет". "Это можно", согласился джин, вырвал из бороды волосок, дунул на него и произнес: "Имей совесть".
  • 0

#3166
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Человеку после установки новой pезины, на шиномонтаже, пpишло на пэйжеp
сообщение: "Вася, если ты еще жив, аккуpатно остановись, и затяни
колесные болты. А то мы забыли затянуть."
Он их чуть потом не поубивал.
  • 0

#3167
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Хлопай ресницами и взлетай... - Горланил пьяный Малыш, откручивая у избитого Карлсона пропеллер
  • 0

#3168
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Есть у меня такой знакомый, очень неблизкий знакомый, дядька за сороковник. Фамилия у него Король. Он не виноват, так уж получилось. Не сказать, что было у него из-за такой фамилии много проблем, но сладкого тоже мало.
Вот однажды едут они на шашлыки, на дачу к другу. Толпа народа, две машины. Останавливает их злой ГИБэ2Dэшник. Слово за слово, спрашивает: -Как Ваша фамилия.
-Король, -отвечает Король.
-Что за шуточки? (ну, само-собой, грубее раза в четыре).
Демонстрируют водительское удостоверение. Страж дорожного порядку понимает, что его не разыгрывают, задаёт еще 1 вопрос: -Куда едем?
-А к шейху на дачу. -беспечно отвечает Король. У товарища в пагонах начали сдавать нервы, видно, день был не из лёгких. Еле-еле решили дело мирно. Друг Короля вышел из второй машины и показал СВОИ права.
Он же не виноват, что фамилия у него Шейх.
Так и дружат Король с Шейхом
  • 0

#3169
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений
С грузовой машины на легковую упало плохо закрепленное бревно. Из поврежденной машины вышла женщина и расплакалась:
- Мой муж ни за что не поверит, что дерево налетело на меня, а не я на дерево.
  • 0

#3170
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Маршрутка. сидячих мест нет. Едет по маршруту ЦКЗ - пос. Сахарный. За рулем молодой парень. Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у водителя: "Сынок, у тебя конец Сахарный?" Взрыв хохота в салоне и ответ: "Не знаю, не пробовал". Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает: "Ну тогда возьми меня стоя...
  • 0

#3171
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Загадка. Представьте ситуацию. Светофор. Стоит Камаз, гужевая повозка
и мотоциклист. Ждут разрешающего сигнала. Загорелся жёлтый. Камаз
газонул. Лошадь испугалась и с перепугу откусила мотоциклисту ухо.
Вроде как ДТП. Вопрос: Кто виноват?
... Мотоциклист. В шлеме ездить надо!
  • 0

#3172
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Жизненное наблюдение:
Чем больше в городе "японок", тем быстрее движется правый ряд.
А самые бешенные несутся по обочине!
  • 0

#3173
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Автобабник
Оригинальный способ для знакомства с представительницами прекрасного пола нашел житель итальянского города Турин Андреа Кабиале. Чтобы заарканить красотку, сидящую за рулем автомобиля, он устраивает небольшое столкновение машин. Ущерб, причиненный транспортному средству потерпевшей, небольшой. В отличие от большинства автомобилистов-итальянцев, принимающихся в случае аварии "качать права", синьор Кабиале - сама любезность. Он многократно извиняется перед пострадавшей, говорит ей комплименты, хвалит ее машину. Затем просит номер телефона, чтобы справиться о ее здоровье, оказать какую-либо помощь. После, как правило, завязывается бурный, но скоротечный роман. Андреа не хочет связывать себя длительными отношениями, поскольку за рулем автомобилей сидит множество красивых женщин. Несмотря на большие штрафы, синьор Кабиале не желает отказываться от своего оригинального способа завязывать знакомства, благодаря которому ему удалось переспать с 2159 дамами. (с)
  • 0

#3174
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Туристические фирмы северо-ирландского Белфаста предлагают новый вид услуг - экскурсии по городу и окрестностям на списанных танках. Новинка пользуется успехом не только у гостей Белфаста, но и у местных жителей, использующих боевую технику для... доставки женихов и невест на венчание в церкви.
  • 0

#3175
Случайно здесь

Случайно здесь
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
стырено...)))

Операция пешеход

Не так давно в нашем городе, гаишники проводили операцию пешеход. Смысл ее заключался в том, что гайцы стояли неподалеку от пешеходных переходов и штрафовали водил не пропустиших пешеходов, не знаю помогло-ли это пешеходам, но вот гайцам карманы точно пополнило.
А теперь сама история подсмотренная на пешеходном переходе свидетелем которой я стал. На переходе мирно переходили дорогу дед с бабкой, по виду похожи на дачников, по виду видимо только вышли на пенсию или около того, но довольно бодрые. И вот на середине дороге их путь с диким визгом прерывает кокой-то парниша на BMW 3 серии, причем останавливается перекрывая им дорогу, высовывает фэйс из окна и начинает на них них орать "типа гуда прете пердуны старые" и в таком духе. Я думал что дед с бабкой спокойно выслушают и подождут пока тот проедет, однако дедушка вместо того что-бы все это слушать с размаху бьет парнише через открытое окно по морде, оксорбленный парень пытается открыть дверь что-бы вылезти и отомстить деду, но получает еще один удар в дыню, быстро все осознает закрывает окно и сваливает, дед с бабкой спокойно переходят дорогу. Похоже, что что парень теперь будет пропускать гораздо чаще пешеходов.

Р.S. Предлагаю гайцам вместо штрафов за непропущеных пешеходов, останавливать водил, бить тем два раза в репу и отпускать, нарушений будет гораздо меньше.
  • 0

#3176
Случайно здесь

Случайно здесь
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
стырено...)))

Операция пешеход

Не так давно в нашем городе, гаишники проводили операцию пешеход. Смысл ее заключался в том, что гайцы стояли неподалеку от пешеходных переходов и штрафовали водил не пропустиших пешеходов, не знаю помогло-ли это пешеходам, но вот гайцам карманы точно пополнило.
А теперь сама история подсмотренная на пешеходном переходе свидетелем которой я стал. На переходе мирно переходили дорогу дед с бабкой, по виду похожи на дачников, по виду видимо только вышли на пенсию или около того, но довольно бодрые. И вот на середине дороге их путь с диким визгом прерывает кокой-то парниша на BMW 3 серии, причем останавливается перекрывая им дорогу, высовывает фэйс из окна и начинает на них них орать "типа гуда прете пердуны старые" и в таком духе. Я думал что дед с бабкой спокойно выслушают и подождут пока тот проедет, однако дедушка вместо того что-бы все это слушать с размаху бьет парнише через открытое окно по морде, оксорбленный парень пытается открыть дверь что-бы вылезти и отомстить деду, но получает еще один удар в дыню, быстро все осознает закрывает окно и сваливает, дед с бабкой спокойно переходят дорогу. Похоже, что что парень теперь будет пропускать гораздо чаще пешеходов.

Р.S. Предлагаю гайцам вместо штрафов за непропущеных пешеходов, останавливать водил, бить тем два раза в репу и отпускать, нарушений будет гораздо меньше.
  • 0

#3177
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Не мое...смеемся после слова лопата..
У меня знакомые работают во дворе здания которое имеет оч узкий проезд между стенами с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке) Вдоль всей этой кишки офисы, соотв припаркованные машины. Соотв, въехал! места нет?? Быстро выгружай высаживай и проваливай... не создавая пробку.
За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке соотв.
Все среди себя договорились что машины парковать не будут, и охраннику сказали что бы всех пришлых гонял.
И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "S" класса ни разу не старом. останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал что не стоит машину здесь ставить. Мол тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что соответственно охранник был торжественно послан. (На что он даже не обиделся). Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла то увидела следующую картину....
Восемь куч приблизительно по 13 тонн каждая были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю что охранник подсуетился) исключая даже мысль о том что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники.
Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична....
Судя по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха "братки" в количестве уж ни как не меньше чем с 2-ой Белорусский фронт....
А дальше она допустила громадную ошибку.
Демонстративно достает телефон.
Звонит.
При этом давит слезу в кратце рассказывая суть проблемы....
И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих) переводит телефон в режим громкой связи... (дабы окружающие да убоялись)
После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается.....
"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!"
Люди начинают падать из окон....
ЗАНАВЕС!
  • 0

#3178
Sigurd

Sigurd
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Супер тюнинх опеля:

http://fishki.net/comment.php?id=10364
  • 0

#3179
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Изображение
  • 0

#3180
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Не, люди, такие вещи пересказывать тяжело: это видеть надо. В городе ливень. Просто стеной. Когда он чуть-чуть стих, народ повалил по улицам. Дождик еще чуть-чуть накрапывает. Дороги скользкие. По одной из центральных магистралей идет барышня очень даже замечательных форм. Прелесть заключается в том, что она вышла из дома в обтягивающей майке, а под нее надеть ничего не озаботилась. Вы представляете, как белая мокрая ткань облегает тело? То-то! Что делать? Барышня принимает единственное правильное в этом случае решение: гордо распрямив грудь, нагло идет по проезжей части, не обращая внимание на зазывные возгласы проходящих джигитов. В этот момент раздается характерный звук, которым сопровождается радостная встреча двух автомобилей. ?Москвич? крепко въезжает в жопу ?Хёндаи?. Из ?корейца? выскакивает бритоголовый тип и произносит следующую тираду: "Падла! Мразь! Гнида! Я только-только эту колымагу из ремонта забрал! Да ты знаешь, сколько я за нее отвалил?! Паскуда недоделанная!" Прелесть этого монолога заключается в том, что обращен он к полуголой.. ну, фактически голой девице. Потом бритоголовый участливо так к ?Москвичу? обращается: "Браток, ты там как, цел? А то эти лявpы по улицам шляются, никакого от них покоя нет."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.