Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Айгерим от Астана СтройИнвестЖилой комплекс на АльФараби-Розыбакиева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2973

#1901
torealibekov

torealibekov
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Собрание - очень актуально, чем быстрее, тем лучше. Я тоже за. Надо грамотно организовать это собрание. Все вопросы поднятые NATSS необходимо решить коллективно. Не нужно в каждом блоке вывешивать объявления разные люди. Лучше когда централизованно, и текст должен быть одинакового содержания.
  • 0

#1902
PLAN

PLAN
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Эххх..принимать так как есть, или еще потусить?

конечно, им выгодно и они ждут Вас, когда Вы примите так как есть, но если у Вас есть где жить и время ждать, лучше сразу решить вопрос.


Пока есть где жить. Так что лучше потусуюсь.

Написать жалобу на акимат, это очень долго, дольше чем вы сами решите. В моем случае я пригласил прораба-профессионала из другой компании, они т.е. прорабы друг друга хорошо поняли.

Была бы финансовая возможность, принял бы давно еще без этой нервотрепки и сам сделал бы свой ремонт на свой вкус и цвет.
  • 0

#1903
Dan_16

Dan_16
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Откуда инфо? Она проверенная?

Да тоже слышал такое, сами прорабы говорят что им пора уже сваливать и ЗП им не плотят поэтому не хотят двигаться.. :faceoff:
  • 0

#1904
Dan_16

Dan_16
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

кто то из рабочих или у кого есть ключи от моей квартиры насрал..хоть в унитаз попали...

да было такое :mad: кто то поднасрал в унитаз и не смыл сцуки...после этого сменили все замки и без нас никто не мог заходить. На счет опламбирования счетчиков сказали терь пока 10 челов не наберут не приедут... вот ждем терь.. Еще ждем когда установят доп створки на лоджии..
  • 0

#1905
torealibekov

torealibekov
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Ув. Plan. А лучше когда Вы живете и требуете одновременно, на своем опыте знаю, тоже ждал, устранили на все 100%, когда уже жили здесь. В этом варианте одно приимущество: сотрудников застройщика быстро находите и требуете каждый день с утра. Ставите конкретные сроки и требуете, а они сделают. В конечном итоге будет результат. Они когда увидят вас начнут уже отчитываться. в конце всех сотрудников будете знать по именам и даже с ними подружитесь, но последнее не обязательно.
  • 0

#1906
PLAN

PLAN
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Ув. Plan. А лучше когда Вы живете и требуете одновременно, на своем опыте знаю, тоже ждал, устранили на все 100%, когда уже жили здесь. В этом варианте одно приимущество: сотрудников застройщика быстро находите и требуете каждый день с утра. Ставите конкретные сроки и требуете, а они сделают. В конечном итоге будет результат. Они когда увидят вас начнут уже отчитываться. в конце всех сотрудников будете знать по именам и даже с ними подружитесь, но последнее не обязательно.


А как жить там? Пол, стены, потолки очень кривые. На пол обычный стол не поставишь будет туда сюда скакать. Осадки, так сразу потоп на балконах. Целый день на работе, кто будет смотреть? Жена с детьми? Нет уж. Добьюсь, что бы нормально сделали. Надо будет СМИ подключу, благо соседка журналист КТК...Хоть сейчас готова сюжет подготовить. А материалов у меня хватает.

Сообщение отредактировал PLAN: 11.04.2013, 17:22:22

  • 0

#1907
aselina_9

aselina_9
  • Гость
  • 13 сообщений

Девушки делали косметический ремонт у меня в квартире (обои, галтели, левкас потолка) , попросили оставить телефон на сайте. Если кому нужно сделать косметический ремонт - звоните: Оксана 8775 261 3501, 8 775 644 9885

ДВ! Как они вам сделали , хорошо?
  • 0

#1908
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Предлагаю повесить ОБЪЯВЛЕНИЕ на каждом подъезде о созыве общего собрания жильцов, например в следующую субботу 20.03.13 г. часов в 10 утра (т.к. строители обычно утром работают), чтобы собралось как можно больше жильцов.
На собрании нужно будет решить несколько вопросов:
1. Заварить мусоропровод (чтобы сразу подписали те, кто еще этого не сделал);
2. Решить вопрос с мусором;
3. Горячей водой;
3. КСК;
4. Парковкой;
5. Пожарными люками;
6. и обсудить другие вопросы, н-р нужен ли нам шлакбаум, видеокамеры у подъезда, козырек над подъездом и пр.

Опечатка в дате. Полагаю речь идет о собрании 20 апреля? К сожалению, меня не будет в этот день в городе.
  • 0

#1909
BaukaSe

BaukaSe
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Здравствуйте продам место в паркинге! Цена вопроса 20 отдам за 19,5 окончательно! Осталось 2 места. Застройщик продает по 25
8-702-333-50-97
  • 0

#1910
torealibekov

torealibekov
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Вот чем успешно занимается наш уважаемый прораб Бауржан Сейдахметов - коммерцией! Очень предприимчивый прораб! Лучше занимался бы своей непосредственно профессиональной деятельностью или увольняйся по собственному желанию, считаю, что ты незаслуженно занимаешь чужое место. Столько людей (в т.ч. и я) пострадали от твоего действия или точнее бездействия. Теперь когда ты открываешь свое истенное лицо, анализируя, я понимаю, оказывается ты практически ждал "благодарности" прежде чем что-либо делать людям, т.е. ты готов был вымогать. Намекал тихо об этом, но я оказывается не понял. Написал, что застройщик продает по 25, тогда ты кто? если ты не застройщик, то данную схему может ты с руководством Астанастройинвест вместе придумали. Так, первоначальная стоимость этих паркингов составляет 15 тыс. Разницу 4.5 тыс ты с кем-то из корпорации поделишь? Или ты все-таки с отцом придумали все это! Вот где коммерция?
  • 0

#1911
torealibekov

torealibekov
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Ув. Plan. Вам не следует написать куда-то в акимат и т.д. Вот и ответ. Прораб занимается коммерцией. У Вас два варианта: или вы ему (Бауржану) на лапу даете определенную сумму денег (или подарок), второй вариант - все мы коллективно (кто от него пострадал и те, которые до сих пор не могут решить свои вопросы по устранению недостатков в квартирах) напишем заявление по данному факту (адрес укажем в заявлении). Очень интересная цифра 167, именно столько сообщений написал Бауржан на форуме ВМ, столько устранении недостатков он сделал или нет? Это не прораб, это мошенник, коррупционер или вымогатель!
  • 0

#1912
Logon77

Logon77
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Предлагаю повесить ОБЪЯВЛЕНИЕ на каждом подъезде о созыве общего собрания жильцов, например в следующую субботу 20.03.13 г. часов в 10 утра (т.к. строители обычно утром работают), чтобы собралось как можно больше жильцов.
На собрании нужно будет решить несколько вопросов:
1. Заварить мусоропровод (чтобы сразу подписали те, кто еще этого не сделал);
2. Решить вопрос с мусором;
3. Горячей водой;
3. КСК;
4. Парковкой;
5. Пожарными люками;
6. и обсудить другие вопросы, н-р нужен ли нам шлакбаум, видеокамеры у подъезда, козырек над подъездом и пр.


Добрый вечер, Наталья

ГОТОВ. только 20 апреля не смогу, в этот день женюсь ))
в любой другой день, даже в будни
  • 0

#1913
NATSSS

NATSSS
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Добрый вечер, Наталья

ГОТОВ. только 20 апреля не смогу, в этот день женюсь ))
в любой другой день, даже в будни


Добрый вечер, Logon77!
Очень рада за вас - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

P.S. Я только предложила это время и дату - давайте обсудим кому когда удобно?
  • 0

#1914
Житель_kz

Житель_kz
  • Гость
  • 23 сообщений

Хочу написать жалобу в Комитет по делам строительства и ЖКХ Министерства регионального развития, а также в Акимат г.Алматы по качеству отделки.
Устал уже...
правильно молодец давно пора


  • 0

#1915
BaukaSe

BaukaSe
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Вот чем успешно занимается наш уважаемый прораб Бауржан Сейдахметов - коммерцией! Очень предприимчивый прораб! Лучше занимался бы своей непосредственно профессиональной деятельностью или увольняйся по собственному желанию, считаю, что ты незаслуженно занимаешь чужое место. Столько людей (в т.ч. и я) пострадали от твоего действия или точнее бездействия. Теперь когда ты открываешь свое истенное лицо, анализируя, я понимаю, оказывается ты практически ждал "благодарности" прежде чем что-либо делать людям, т.е. ты готов был вымогать. Намекал тихо об этом, но я оказывается не понял. Написал, что застройщик продает по 25, тогда ты кто? если ты не застройщик, то данную схему может ты с руководством Астанастройинвест вместе придумали. Так, первоначальная стоимость этих паркингов составляет 15 тыс. Разницу 4.5 тыс ты с кем-то из корпорации поделишь? Или ты все-таки с отцом придумали все это! Вот где коммерция?

Ух какие мы смелые, а в Лицо? давай смелей! в форуме мы все такие гады а в лицо сказать! Посмотрим я ещё отпишусь! и кстати меня попросили выставить объявление т.к. тут не могут зарегестрироваться человек! Удачи Вам!
  • 0

#1916
PLAN

PLAN
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
No problem
  • 0

#1917
torealibekov

torealibekov
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Бауржан, я ни тебя, ни твоего отца не боюсь, я тебе в лицо сказал обо всем этом. Ты в этом блоке всех знаешь, ты знаешь кто тебя боиться и кто тебя не боиться! согласен, многие бояться, потому что зависят от тебя (ты же все таки прораб). Я свои вопросы и без тебя решил. Очень не повезло с тобой жильцам 4 блока. Со многими прорабами здесь лично знаком. Но среди них, ты - только один не в своей тарелке. Просто, когда народ про тебя плохо отзывается, это отразиться в твоей личной жизни, плохо кончишь! Еще не поздно, постарайся служить народу, ты же молодой еще, не все потеряно. И тебе удачи!
  • 0

#1918
ксара

ксара
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Бауржан, я ни тебя, ни твоего отца не боюсь, я тебе в лицо сказал обо всем этом. Ты в этом блоке всех знаешь, ты знаешь кто тебя боиться и кто тебя не боиться! согласен, многие бояться, потому что зависят от тебя (ты же все таки прораб). Я свои вопросы и без тебя решил. Очень не повезло с тобой жильцам 4 блока. Со многими прорабами здесь лично знаком. Но среди них, ты - только один не в своей тарелке. Просто, когда народ про тебя плохо отзывается, это отразиться в твоей личной жизни, плохо кончишь! Еще не поздно, постарайся служить народу, ты же молодой еще, не все потеряно. И тебе удачи!

да что его бояться? что он еще вам может сделать? все что можно уже сделал:кривые стены,кривой пол,потоп на балконе...что еще он может сделать? ,
  • 0

#1919
ксара

ксара
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Здравствуйте продам место в паркинге! Цена вопроса 20 отдам за 19,5 окончательно! Осталось 2 места. Застройщик продает по 25
8-702-333-50-97

после потопа в паркинге цены упали с 30 до20))),ну ну..а проблему по видимости так и не устранили,так как разрытый ров перед 5-6 блок секцией все еще зияет,по всей видимости "счастливым" обладателям паркинга придется пользоваться им в резиновых сапогах
  • 0

#1920
ксара

ксара
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Ув. Plan. А лучше когда Вы живете и требуете одновременно, на своем опыте знаю, тоже ждал, устранили на все 100%, когда уже жили здесь. В этом варианте одно приимущество: сотрудников застройщика быстро находите и требуете каждый день с утра. Ставите конкретные сроки и требуете, а они сделают. В конечном итоге будет результат. Они когда увидят вас начнут уже отчитываться. в конце всех сотрудников будете знать по именам и даже с ними подружитесь, но последнее не обязательно.


А как жить там? Пол, стены, потолки очень кривые. На пол обычный стол не поставишь будет туда сюда скакать. Осадки, так сразу потоп на балконах. Целый день на работе, кто будет смотреть? Жена с детьми? Нет уж. Добьюсь, что бы нормально сделали. Надо будет СМИ подключу, благо соседка журналист КТК...Хоть сейчас готова сюжет подготовить. А материалов у меня хватает.

материала будет на самом деле предостаточно,взять хотя бы детскую площадку...это территория смерти-все расставлено как на шахматной доске ничего не закреплено ни лавочки ни мусорки ,ни даже уличные фонари-они просто вбиты в землю(!)-во время дождей они все давали крен как пизанская башня-упаси нас бог если что-нибудь упадет на ребенка-а я видела детки там уже играют,надо на самом деле сми приглашать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.