Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Айгерим от Астана СтройИнвестЖилой комплекс на АльФараби-Розыбакиева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2973

#721
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений
"Я там был, мед-пиво пил", дядька Есимов тогда сказал все готово к заезду:)))))
  • 1

#722
Кичи

Кичи
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

"Я там был, мед-пиво пил", дядька Есимов тогда сказал все готово к заезду :)))))

пизд*ж и провокация %)))
  • 0

#723
zuzab

zuzab
  • Частый гость
  • 77 сообщений
По поводу квадратуры... полагаю, что она соответствует замерам БТИ... Объясняется это стереотипностью восприятия пространства у людей с постсоветского пространства... я имею ввиду, что мы привыкли видеть комнаты в виде прямоугольника, а в наших новых квартирах комнаты стремятся больше к квадрату (здесь не будем вдаваться в определения, идущие из геометрии 9 класса)... Предлагаю всем соседям при гипотетических (виртуальных) расчетах учитывать ширину комнат

Сообщение отредактировал zuzab: 13.12.2012, 23:01:48

  • 0

#724
Teren

Teren
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте уважаемые соседи! Подскажите пожалуйста как Вы узнали номера своих квартир? То что вывешено на сайте ЖССБ не дает никакой информации, последняя колонка таблицы с номерами квартир не вместилась и не видна.
  • 0

#725
zuzab

zuzab
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Здравствуйте уважаемые соседи! Подскажите пожалуйста как Вы узнали номера своих квартир? То что вывешено на сайте ЖССБ не дает никакой информации, последняя колонка таблицы с номерами квартир не вместилась и не видна.


Скажите прежние координаты Вашей квартиры... я посмотрю и подскажу
  • 0

#726
zhiteli

zhiteli
  • Гость
  • 30 сообщений
ДУ, соседи! судя по тому, что желающих заехать в свои долгожданные квартиры, будет более 50%, может обращение замутим в Алматы-лифт, чтобы лифты подключили сразу либо ввели карточную систему (для тех кто сразу после получения ключей собирается заехать, думаю цена карточки на лифт не будет иметь значения, да цена и не будет баснословной)...
  • 0

#727
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений

ДУ, соседи! судя по тому, что желающих заехать в свои долгожданные квартиры, будет более 50%, может обращение замутим в Алматы-лифт, чтобы лифты подключили сразу либо ввели карточную систему (для тех кто сразу после получения ключей собирается заехать, думаю цена карточки на лифт не будет иметь значения, да цена и не будет баснословной)...

ДУ! Поддерживаю, может еще замутим обращение к начальнику ДЖ, чтобы ускорил наши доки, типа аким сказал заезжайте, живите , благодарите Президента!
  • 0

#728
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений


"Я там был, мед-пиво пил", дядька Есимов тогда сказал все готово к заезду :)))))

пизд*ж и провокация %)))

я бы даже сказала Ложь, П...жь и Провокация :))))))))))))
  • 1

#729
ксара

ксара
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Давайте делать ставки ставлю на свой ДР, а он в конце января)))


На баурсаки?))

Чисто теория
на оформление ДКП 2 недели, потом БТИ техпаспорт 2 недели, поход в ЖССБ 2-3 недели, между делом всякие изменения/устранения косяков, итого 2 месяца минимум)) Думаю МАРТ))

при всем при этом,строители на объекте говорят, что все готово и что наверное на след нед .нас заселят...смешно,аж хочется плакать..
  • 0

#730
zhiteli

zhiteli
  • Гость
  • 30 сообщений


ДУ, соседи! судя по тому, что желающих заехать в свои долгожданные квартиры, будет более 50%, может обращение замутим в Алматы-лифт, чтобы лифты подключили сразу либо ввели карточную систему (для тех кто сразу после получения ключей собирается заехать, думаю цена карточки на лифт не будет иметь значения, да цена и не будет баснословной)...

ДУ! Поддерживаю, может еще замутим обращение к начальнику ДЖ, чтобы ускорил наши доки, типа аким сказал заезжайте, живите , благодарите Президента!


Предлагается написать еще выше, может уже тогда начнут быстрее шевелиться...
  • 0

#731
Кичи

Кичи
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



ДУ, соседи! судя по тому, что желающих заехать в свои долгожданные квартиры, будет более 50%, может обращение замутим в Алматы-лифт, чтобы лифты подключили сразу либо ввели карточную систему (для тех кто сразу после получения ключей собирается заехать, думаю цена карточки на лифт не будет иметь значения, да цена и не будет баснословной)...

ДУ! Поддерживаю, может еще замутим обращение к начальнику ДЖ, чтобы ускорил наши доки, типа аким сказал заезжайте, живите , благодарите Президента!


Предлагается написать еще выше, может уже тогда начнут быстрее шевелиться...

поддерживаю. токо кто будет писать? я то подпишусь!
  • 0

#732
zuzab

zuzab
  • Частый гость
  • 77 сообщений




ДУ, соседи! судя по тому, что желающих заехать в свои долгожданные квартиры, будет более 50%, может обращение замутим в Алматы-лифт, чтобы лифты подключили сразу либо ввели карточную систему (для тех кто сразу после получения ключей собирается заехать, думаю цена карточки на лифт не будет иметь значения, да цена и не будет баснословной)...

ДУ! Поддерживаю, может еще замутим обращение к начальнику ДЖ, чтобы ускорил наши доки, типа аким сказал заезжайте, живите , благодарите Президента!


Предлагается написать еще выше, может уже тогда начнут быстрее шевелиться...

поддерживаю. токо кто будет писать? я то подпишусь!


А мне кажется, что в декабре это эффекта не возымеет... поясню.... это все государственные органы... вначале подготовка к первому празднованию Дня 1-го Президента, потом подготовка к важному дню каждого казахстанца - День Независимости... а потом вообще не до нас - Новый год... это значит нужно готовить годовой отчет, купить подарки и проследить за готовностью к празднованию НГ...

Хотя... в общем и целом инициативу поддерживаю
  • 0

#733
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Предоплагаю, что в ответ на наши письма получим тупую отписку, типа Акт ввода в эксплуатацию на регистрации в оганах юстиции (а это 15 раб. дней), ждите.... жаловаться на голословные заявления Есимова (на презентации ЖК) и Нуркадилова (на ЦТшной конференции) тоже как то не айс... им так доложили исполнители, ну накажут тех кто неверно преподнес инфу, от этого дело быстрее не пойдет... Остается только ждать. Тут неясна позиция ЖССБ, пока суть да дело, могли бы уже доки по займам подготовить и по залогам, ведь все вводные данные есть.

Сообщение отредактировал Sacura001: 14.12.2012, 13:17:07

  • 0

#734
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
На сайт акима напишите (и прямо так, за базар дяинька надо отвечать), он даст им пендаля и усе!
  • 0

#735
Bagiraqwe

Bagiraqwe
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Здравствуйте уважаемые соседи! Подскажите пожалуйста как Вы узнали номера своих квартир? То что вывешено на сайте ЖССБ не дает никакой информации, последняя колонка таблицы с номерами квартир не вместилась и не видна.

Чтобы увидеть всю таблицу полностью, уменьшите масштаб просматриваемой страницы и тогда все поместиться
  • 0

#736
Bagiraqwe

Bagiraqwe
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Да, уважаемые соседи, похоже нам с Вами придется набраться терпения еще чуть-чуть. Главное Дом стоит. Так и хочется спеть как В.Цой: Дом стоит, свет горит. Из окна видна даль. Так откуда ж взялась Печаль?
  • 0

#737
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Дом стоит, свет горит. Из окна видна даль. Так откуда ж взялась Печаль?

Суперские слова!
  • 0

#738
Beka_Zhan

Beka_Zhan
  • Гость
  • 24 сообщений
просто терпение кончается
  • 0

#739
zhiteli

zhiteli
  • Гость
  • 30 сообщений

Да, уважаемые соседи, похоже нам с Вами придется набраться терпения еще чуть-чуть. Главное Дом стоит. Так и хочется спеть как В.Цой: Дом стоит, свет горит. Из окна видна даль. Так откуда ж взялась Печаль?


Дом стоит, но свет не горит. Из окна не всем видна даль. Оттуда и печаль (((
  • 0

#740
zuzab

zuzab
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Да, уважаемые соседи, похоже нам с Вами придется набраться терпения еще чуть-чуть. Главное Дом стоит. Так и хочется спеть как В.Цой: Дом стоит, свет горит. Из окна видна даль. Так откуда ж взялась Печаль?


Дом стоит, но свет не горит. Из окна не всем видна даль. Оттуда и печаль (((

Соседи!!! не скисать!!! прорвемся!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.