Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Айгерим от Астана СтройИнвестЖилой комплекс на АльФараби-Розыбакиева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2973

#2761
Эдуард Югай

Эдуард Югай
  • Гость
  • 10 сообщений

Уважаемые жители ЖК Айгерим, компания ТОО "KAKO ALMATY GROUP" является участником СЭЗ "Парка Инновационных Технологий",  занимается разработкой и производством  энергосберегающих систем,  производит "Автоматический Энергосберегающий Стабилизатор Напряжения" который позволяет обезопасить все электрические бытовые приборы и системы освещения от скачков, колебаний и перепадов напряжения в  сети. Увеличивает срок эксплуатации ламп и бытовых приборов. И самое главное позволяет экономить электроэнергию и  в связи с этим материальные  затраты за саму электроэнергию. Прибор устанавливается на входе после электросчетчика на всю квартиру.  Прост в установке, современный, прекрасно вписывается в любой интерьер квартиры.  Всю информацию Вы можете найти  на сайте www.kako.kz  

Приобрести данный товар можете в  магазине Энергосберегающего Оборудования. Адрес:  Курмангазы/Фурманова                       


  • -2

#2762
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Вчера вечером мне позвонил наш сантехник и попросил проверить горячую воду. он был на линии когда я включал гор.воду - она сразу оказалась горячей а не тёплой. причина тому - не правильная коммутация в элеваторной в подъезде. он сегодня пообещал вызвать застройщиков что бы те в свою очередь переделали и довели до ума. по поводу отопления сказал что батареи будут постепенно увеличивать теплоотдачу с наступлением холодов. это умышленно сейчас они выдают меньше тепла что бы нам было комфортно находиться дома.


  • 0

#2763
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Вчера вечером мне позвонил наш сантехник и попросил проверить горячую воду. он был на линии когда я включал гор.воду - она сразу оказалась горячей а не тёплой. причина тому - не правильная коммутация в элеваторной в подъезде. он сегодня пообещал вызвать застройщиков что бы те в свою очередь переделали и довели до ума. по поводу отопления сказал что батареи будут постепенно увеличивать теплоотдачу с наступлением холодов. это умышленно сейчас они выдают меньше тепла что бы нам было комфортно находиться дома.

 

Во, я ж говорю что пока не зима. Зимой жарко будет уверен.


  • 0

#2764
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Во, я ж говорю что пока не зима. Зимой жарко будет уверен.

 

будем надеяться на это!


  • 0

#2765
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 

Во, я ж говорю что пока не зима. Зимой жарко будет уверен.

будем надеяться на это!

 

Все равно с газом веселее жить стало холодно, врубил две конфорки, через 10 мин. тепло-хорошо. Света нет, подогрел еду на сковородке и - красота. А тут если вырубят, все, пинзес.


  • 0

#2766
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Разговаривала сегодня с Застройщиком по поводу тепловых счетчиков. Наши индивидуальные тепловые счетчики, установку которых мы не можем дождаться,  находятся у Подрядчика. Подрядчик сейчас судится с Застройщиком. Я еще летом слышала о том, что между ними тяжба. Вроде как Застройщик не заплатил Подрядчику за выполненные работы. После того, как будут улажены спорные вопросы между ними, наши индивидуальные тепловые счетчики будут установлены. По поводу возможности/отсутствия дистанционного снятия их показаний, Застройщик сказал, что это не является препятствием к их установке. У Алматинских тепловых сетей нет технической возможности снимать показания счетчиков дистанционно. Странно, что наше КСК дает искаженную информацию.  


  • 0

#2767
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

Как же был прав Казар когда предупреждал всех жителей этой застройки



#2768
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Как же был прав Казар когда предупреждал всех жителей этой застройки

вы о чём ?


  • 0

#2769
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 

Как же был прав Казар когда предупреждал всех жителей этой застройки

вы о чём ?

 

Где этот Казар, почему меня не предупредил?


  • 0

#2770
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

 

Как же был прав Казар когда предупреждал всех жителей этой застройки

вы о чём ?

 

О том что данное строение еще не готово к эксплуатации....

 

 

 

Как же был прав Казар когда предупреждал всех жителей этой застройки

вы о чём ?

 

Где этот Казар, почему меня не предупредил?

 

Посмотрите в середине ветки там все подробно расписанно...



#2771
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

О том что данное строение еще не готово к эксплуатации....

 

А, это и без него было ясно и видно.


  • 0

#2772
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

 

О том что данное строение еще не готово к эксплуатации....

 

А, это и без него было ясно и видно.

 

ну мы с ним на пару говорили жителям какие проблемы где искать...



#2773
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

мы с ним на пару говорили жителям какие проблемы где искать...
Раз вы так уж все знаете, скажите как эти проблемы решить.  
  • 0

#2774
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

 

мы с ним на пару говорили жителям какие проблемы где искать...
Раз вы так уж все знаете, скажите как эти проблемы решить.  

 

КАКИЕ именно?



#2775
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Блин свет сегодня будет или нет? :mad:


Сообщение отредактировал Spaha: 25.10.2013, 17:03:14

  • 0

#2776
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Блин свет сегодня будет или нет? :mad:

давно нету ?


  • 0

#2777
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 

Блин свет сегодня будет или нет? :mad:

давно нету ?

 

Часа 3 где-то


  • 0

#2778
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

 

 

мы с ним на пару говорили жителям какие проблемы где искать...
Раз вы так уж все знаете, скажите как эти проблемы решить.  

 

КАКИЕ именно?

 

Проблемы с электроснабжением нашего ЖК, с отоплением, горячим водоснабжением, с домофонами, с установкой индивидуальных тепловых счетчиков, которые положены нам по смете. Мы обсуждали и продолжаем обсуждать их на нашей ветке.


Сообщение отредактировал Терек: 25.10.2013, 18:29:58

  • 0

#2779
Meyer

Meyer
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем привет
Что за беспридел скажите где свет и будет ли вообще?
Или дайте номер кому звонить мозг выносить а то продукты портятся )))
  • 0

#2780
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

мы с ним на пару говорили жителям какие проблемы где искать...

Раз вы так уж все знаете, скажите как эти проблемы решить.
КАКИЕ именно?
Проблемы с электроснабжением нашего ЖК, с отоплением, горячим водоснабжением, с домофонами, с установкой индивидуальных тепловых счетчиков, которые положены нам по смете. Мы обсуждали и продолжаем обсуждать их на нашей ветке
.
проблемы с электроснабжением еще при строительстве. Решение в данной проблеме это подстанция которая стоит у вас во дворе. По мощности она просто не тянет такой комплекс. Отопление и водоснабжение это вообще целая делема данного комплекса, с этим надо разбираться индивидуально. Также отсутствует система вентиляции, если вы еще конечно не заметели.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.