Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Айгерим от Астана СтройИнвестЖилой комплекс на АльФараби-Розыбакиева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2973

#2721
otegenassem

otegenassem
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

Уважаемые жители нашего ЖК!

 

Как вы решаете вопрос с теми,кто паркуется прямо на площади подъезда,перед входом? Как так можно?! Итак подъезд обосран (сорри за выражение,но накипело),теперь бордюры осталось уничтожить???

Впредь я буду фотографировать эти машины и выложу на форум (поверьте,это мне не в кайф, просто обидно за наш ОБЩИЙ дом), а после вызову милицию,а они эвакуатор итд итп (хочется верить,что до этого дело не дойдет). PS: в частности касается автовладельцев 3-подъезда

синий ЦИВИК ТОЛЬКО НЕ ФОТАЙТЕ ) ОН МОЙ

 

Вы будете первым:) (а если серьезно,то давайте уважать свой дом и площадку,я тоже могла бы там припарковаться,но ведь не делаю) Благодарю за понимание


  • 0

#2722
otegenassem

otegenassem
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

Уважаемые жители нашего ЖК!

 

Как вы решаете вопрос с теми,кто паркуется прямо на площади подъезда,перед входом? Как так можно?! Итак подъезд обосран (сорри за выражение,но накипело),теперь бордюры осталось уничтожить???

Впредь я буду фотографировать эти машины и выложу на форум (поверьте,это мне не в кайф, просто обидно за наш ОБЩИЙ дом), а после вызову милицию,а они эвакуатор итд итп (хочется верить,что до этого дело не дойдет). PS: в частности касается автовладельцев 3-подъезда

 

По поводу бордюра, фигня полная на третьем подъезде как стояли так и будут стоят, менты тоже ничего ни сделают, оснований нет, "не газон", если конечно авто прямо перед входом не поставят с полным перекрытием доступа в подъезд. А вот по поводу выкладывания в сеть фоток чужих авто без согласия их хозяев, может привести вас в суд  :hi: ​

 

Конечно,нет желания портить отношения с соседями и тратить нервы на разбирательства, но надо будет-пойду и в суд.


  • 0

#2723
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 

 

Уважаемые жители нашего ЖК!

 

Как вы решаете вопрос с теми,кто паркуется прямо на площади подъезда,перед входом? Как так можно?! Итак подъезд обосран (сорри за выражение,но накипело),теперь бордюры осталось уничтожить???

Впредь я буду фотографировать эти машины и выложу на форум (поверьте,это мне не в кайф, просто обидно за наш ОБЩИЙ дом), а после вызову милицию,а они эвакуатор итд итп (хочется верить,что до этого дело не дойдет). PS: в частности касается автовладельцев 3-подъезда

 

По поводу бордюра, фигня полная на третьем подъезде как стояли так и будут стоят, менты тоже ничего ни сделают, оснований нет, "не газон", если конечно авто прямо перед входом не поставят с полным перекрытием доступа в подъезд. А вот по поводу выкладывания в сеть фоток чужих авто без согласия их хозяев, может привести вас в суд  :hi: ​

 

Конечно,нет желания портить отношения с соседями и тратить нервы на разбирательства, но надо будет-пойду и в суд.

 

Главное чтобы на проходе не ставили, а так не напрягает. Сфоткайте лучше гадов, которые мне на машину пакетики сбросили. :D


  • 0

#2724
Aiym_

Aiym_
  • Частый гость
  • 68 сообщений

уже привыкли без горячей воды жить. По старинке нагреваете чайник и смешиваете с холодной водой и купаетесь ))))

Завтра грозятся дать с 10 утра
  • 0

#2725
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
дд! дайте номер электрика из кск,пжлста. у нас тока в розетках нет, а свет есть.
  • 0

#2726
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

дд! дайте номер электрика из кск,пжлста. у нас тока в розетках нет, а свет есть.

автомат включён у вас ?


  • 0

#2727
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
так и есть, он сам выбился оказывается
  • 0

#2728
Aiym_

Aiym_
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Гор воду дали а?
  • 0

#2729
Meyer

Meyer
  • Частый гость
  • 50 сообщений
внимание только что при раскопках перед 3-им подъездом обнаружили источник горячей воды. Теперь хотят проложить трубы и подключить к 3-му подъезду так как только у них проблемы с горячей водой.
  • 0

#2730
Meyer

Meyer
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ура горячую воду дали.
Только есть одно но.
Она ржавая и нефига не горячая (((
  • 0

#2731
Асека79

Асека79
  • Гость
  • 18 сообщений
Кто знает что случилось сегодня в 4 блоке на 12 этаже?Полиция приезжала на вызов
  • 0

#2732
Meyer

Meyer
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кто знает что капают перед домом?
Кстати наши сантехники не реально заряжают, не обращайтесь к ним.
  • 0

#2733
ALphysic

ALphysic
  • Гость
  • 29 сообщений

Соседи, подскажите пжл., где оплачивать за эл. энергию.

В прошлом мес. я оплачивал на 20 этаже 4 блока. А теперь их нет.

И еще такой вопрос. Мне не приходит счет об оплате хол. и гор. воды, точнее квитанция от Алсеко пустая. Приходит лишь за содержание дома и за лифт (ИВЦ).


  • 0

#2734
Aiym_

Aiym_
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Соседи, подскажите пжл., где оплачивать за эл. энергию.
В прошлом мес. я оплачивал на 20 этаже 4 блока. А теперь их нет.
И еще такой вопрос. Мне не приходит счет об оплате хол. и гор. воды, точнее квитанция от Алсеко пустая. Приходит лишь за содержание дома и за лифт (ИВЦ).

Айтиева-Айтеке би, в офисе застройщика можете оплатить. Здесь до октября принимали платеж.
  • 0

#2735
Aiym_

Aiym_
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Дд, соседи! Кто знает индекс нашего дома? Подскажите плз!
  • 0

#2736
ALphysic

ALphysic
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Соседи, подскажите пжл., где оплачивать за эл. энергию.
В прошлом мес. я оплачивал на 20 этаже 4 блока. А теперь их нет.
И еще такой вопрос. Мне не приходит счет об оплате хол. и гор. воды, точнее квитанция от Алсеко пустая. Приходит лишь за содержание дома и за лифт (ИВЦ).

Айтиева-Айтеке би, в офисе застройщика можете оплатить. Здесь до октября принимали платеж.

 

Спасибо


  • 0

#2737
ALphysic

ALphysic
  • Гость
  • 29 сообщений

Дд, соседи! Кто знает индекс нашего дома? Подскажите плз!

 

наш 050060

если нужны др. индексы, можно найти тут http://www.kazpost.k...ovogo-indeksa-0


  • 0

#2738
Aiym_

Aiym_
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Дд, соседи! Кто знает индекс нашего дома? Подскажите плз!


наш 050060
если нужны др. индексы, можно найти тут http://www.kazpost.k...ovogo-indeksa-0
Спасибо!
  • 0

#2739
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Народ, что с горячей водой то у нас ? обещали что когда дадут отопления у нас будет НОРМАЛЬНАЯ горячая вода. сейчас у себя наблюдаю её температуру около 30 градусов. считаю что это не приемлемо. что скажете ?

 

и теплосчётчики так и не установили нам..... обман сплошной...


  • 0

#2740
Logon77

Logon77
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Уважаемые соседи 4 блока, как вы заметили, в нашем доме начали проводить уборку компания Чистый город. Проводят каждую неделю, уже сделали две уборки начиная с 19 и по 4 этаж включительно, так как на 3 и 20-ом этажах заселена только одна квартира и проводятся ремонты, по этой причине согласие жильцов пока не получили, соответственно там пока уборку проводить не будут. Вообщем уборку будут проводить во входном помещение первого этажа (на данный момент там до сих пор стелют напольную плитку), в лифтах, квартирные площадки с 4 по 19 этаж включительно, и лестничное помещение с 1 по 19 этаж.

 

Необходим главный по подъезду 4 блока с которым подпишут договор компания Чистый город, и ему/ей нужно будет следить чтоб уборка проводилась еженедельно и нормально. Есть свой плюс главного по подъезду, можно не платить ежемесячно 450 тг. за уборку, т.е. в квитанции по оплате выставляться не будет. В связи с этим, уважаемые соседи, прошу проявить активность и инициативность, желающий взять на себя данную роль, прошу написать в личку.

 

П.с. по своим личным причинам, не могу взять на себя данную роль.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.