Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Айгерим от Астана СтройИнвестЖилой комплекс на АльФараби-Розыбакиева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2973

#241
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



Трансформаторная

Здравствуйте !
Все так плохо получается.
А насчет 3 блока выше 12 этажа ничего не знаете?
И получается что пока ремонт заново не сделаешь не надо вселяться?

С Сайта акимата Бостандыкского района:
Айнура [akatbekova@gmail.com] 22.11.2012 02:11:16 Здравствуйте Зауреш Джуманалиевна, Я хотела бы выразить свою благодарность акимату Бостандыкского района в вопросе взаимодействия и сотрудничества в проекте реализации государственной программы "Доступное жилье". Я являюсь вкладчиком Жилстройсбербанка, и на данный момент имею возможность приобрести недвижимость в ЖК "Айгерим" (ул.Розыбакиева уг.пр.Аль Фараби).Данный проект весьма интересен всем сторонам , и участнику программы, физ. лицу и застройщику. Пользуясь случаем, хотела бы поинтересоваться, не могли бы Вы примерно сказать срок сдачи в эксплуатацию жилого комплекса ЖК "Айгерим" и смогут ли потенциальные жильцы заселиться в дом в 2012 г?
Изображение Ответ: Здравствуйте, Уважаемая Айнура! Строительство жилого комплекса «Айгерим» ведет ТОО «Астана Строй Инвест», сдача данного объекта в эксплуатацию планируется в декабре 2012 года. Все вопросы по срокам заселения Вы можете уточнить в компании «Астана Строй Инвест» по адресу: Айтеке би 202 или по телефону: (727) 254-73-05, (727) 254-73-97, (727) 254-73-02 факс: (727) 254-73-02.

кто нить был вообще в офисе этой компании?!
  • 0

#242
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Трансформаторная

Здравствуйте !
Все так плохо получается.
А насчет 3 блока выше 12 этажа ничего не знаете?
И получается что пока ремонт заново не сделаешь не надо вселяться?

я бы крайне не советовал!!! Просто потому что детей ваших жалко...
  • 0

#243
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

я с 4 блока.
на прошлых выходных был там, поднимался на свой этаж, а оказывается не у себя был, надо было на 1 этаж выше подняться, т.к. этажность считается с 0))

кстати когда поднимался не заметил наличие лифтов, кто скажет есть или нет?

если вас привлекло внимание на подобное то их там нет....
как и писал выше 5-6 блок
не будет работать лифт до февраля в связи с монтажными работами!!!
  • 0

#244
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



Чето бред какойто...
кстати ктонить из форумчан попал в те 10 счастливчиков?

могу каждый косяк показать...

давайте! Завтра это возможно? Или вы хотели на словах описать?

да можно и на словах можно и на деле! Просто сейчас времени мотаться нет а так бы с радостью показал!!!
  • 0

#245
PLAN

PLAN
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

если вас привлекло внимание на подобное то их там нет....
как и писал выше 5-6 блок
не будет работать лифт до февраля в связи с монтажными работами!!!


ппц. А как будем заезжать на 5-20 этажи?
  • 0

#246
golden b

golden b
  • Частый гость
  • 62 сообщений

я с 4 блока.
на прошлых выходных был там, поднимался на свой этаж, а оказывается не у себя был, надо было на 1 этаж выше подняться, т.к. этажность считается с 0))

кстати когда поднимался не заметил наличие лифтов, кто скажет есть или нет?

мы сперва тоже этажом ниже своего были.потом присмотрелись на этаж выше поднялись :smoke: вы с какого этажа?
  • 0

#247
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


если вас привлекло внимание на подобное то их там нет....
как и писал выше 5-6 блок
не будет работать лифт до февраля в связи с монтажными работами!!!


ппц. А как будем заезжать на 5-20 этажи?

ну да заезжать это крайне проблематично...
мы каждое утро материалы на 15-19 этаж таскали
  • 0

#248
zuzab

zuzab
  • Частый гость
  • 77 сообщений
VOR-KON
Можете рассказать подробности по блоку 3 (сантехника, электричество, остекление, стены, полы, потолок и т.д.)

Сообщение отредактировал zuzab: 02.12.2012, 19:35:26

  • 0

#249
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

VOR-KON
Можете рассказать подробности по блоку 3 (сантехника, электричество, остекление, стены, полы, потолок и т.д.)

какой этаж?
  • 0

#250
NATSSS

NATSSS
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

это не самое страшное что вам довелось увидеть......)))

расскажите плиз еще про мою квартиру - с чем возможно придется столкнуться?
  • 0

#251
Bagiraqwe

Bagiraqwe
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Уважаемые соседи! Да не слушайте вы этого VOr-KON! Сходите сами и посмотрите, человек с ключами будет там с 8 утра. То, что обязательно нужен ремонт это всем понятно. Все- таки квартиры стоят 960 дол. 1 кВ. м. Этот VOR-KON вызывает большие подозрения, если он такой добрый самаритянин, почему же он не строил правильно, он же тоже строил эти дома. Я вообще не верю, что он там работал. Скорее всего, он хочет получит заказы на ремонт или еще хуже хочет узнать ваши адреса и ограбить
  • 0

#252
NATSSS

NATSSS
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

А мне в Банке сказали, что нумерация квартир не изменится, только этаж фактически будет на 1 выше.
Надо опять завтра поехать и спросить в Банке, благо завтра работают.

В общем пока получим свои квартиры на пенсию наверное выйдем


В ЖССБ сами ничего толком не знают, но вы подумайте логически, свыше 15 этажа что, отдельную нумерацию сделают? естественно она будет отличаться на ннное количество квартир, в принципе вы и сами сможете посчитать № своей квартиры находясь на объекте.
  • 0

#253
NATSSS

NATSSS
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Уважаемые соседи! Да не слушайте вы этого VOr-KON! Сходите сами и посмотрите, человек с ключами будет там с 8 утра. То, что обязательно нужен ремонт это всем понятно. Все- таки квартиры стоят 960 дол. 1 кВ. м. Этот VOR-KON вызывает большие подозрения, если он такой добрый самаритянин, почему же он не строил правильно, он же тоже строил эти дома. Я вообще не верю, что он там работал. Скорее всего, он хочет получит заказы на ремонт или еще хуже хочет узнать ваши адреса и ограбить

Я лично несколько раз видела свою квартиру и нашла несколько косяков, а сколько их НЕ ВИДНЫХ ГЛАЗУ? под ламинатом неизвестно что, с электрикой, а в мое случае еще и со стеклопакетом.
На счет ограбить - я думаю ЭТО СМЕШНО, почти весь дом будет заселяться по гос.программе, и рассчитываться с кредитом ннное количество лет. Так что наш дом не лучший вариант для ограбления...
  • 0

#254
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Уважаемые соседи! Да не слушайте вы этого VOr-KON! Сходите сами и посмотрите, человек с ключами будет там с 8 утра. То, что обязательно нужен ремонт это всем понятно. Все- таки квартиры стоят 960 дол. 1 кВ. м. Этот VOR-KON вызывает большие подозрения, если он такой добрый самаритянин, почему же он не строил правильно, он же тоже строил эти дома. Я вообще не верю, что он там работал. Скорее всего, он хочет получит заказы на ремонт или еще хуже хочет узнать ваши адреса и ограбить

я вообще от вас в ШОКЕ особенно с последней фразой......... :rotate: . За ту работу которую выполняла моя бригада я ручаюсь головой можете пойти и посмотреть как должно быть сделанно на самом то деле!!!
  • 0

#255
Bagiraqwe

Bagiraqwe
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Очень рада, что вас рассмешила, хоть что-то радостное от вашего присутствия тут
  • 0

#256
NATSSS

NATSSS
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

я вообще от вас в ШОКЕ особенно с последней фразой......... :rotate: . За ту работу которую выполняла моя бригада я ручаюсь головой можете пойти и посмотреть как должно быть сделанно на самом то деле!!!

А ваша бригада в каких блоках выполняла работу и на каких этажах? если не секрет...
  • 0

#257
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


я вообще от вас в ШОКЕ особенно с последней фразой......... :rotate: . За ту работу которую выполняла моя бригада я ручаюсь головой можете пойти и посмотреть как должно быть сделанно на самом то деле!!!

А ваша бригада в каких блоках выполняла работу и на каких этажах? если не секрет...

5 блок 15-18 этажи это последнее
  • 0

#258
NATSSS

NATSSS
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

5 блок 15-18 этажи это последнее

т.е. только 3 этажа? и все?
  • 0

#259
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


5 блок 15-18 этажи это последнее

т.е. только 3 этажа? и все?

нет это последнее....остальное нам не закрыли так что работы считаться не выполненными
  • 0

#260
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
БЫЛО УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

Сообщение отредактировал VOR-KON: 02.12.2012, 21:39:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.