Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Айгерим от Астана СтройИнвестЖилой комплекс на АльФараби-Розыбакиева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2973

#281
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

вот заедите и можно создать тему Продадим Оптом Электроплиты по дешевке. и так же.. ванну например..))

Даже можно создать темку ЧТО В ДОМЕ НЕ НУЖНО ПОСЛЕ ЗАСТРОЙКИ!!! :smoke:
  • 0

#282
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


вот заедите и можно создать тему Продадим Оптом Электроплиты по дешевке. и так же.. ванну например..))

Даже можно создать темку ЧТО В ДОМЕ НЕ НУЖНО ПОСЛЕ ЗАСТРОЙКИ!!! :smoke:

можно даже сделать как благотворительная акция.
отдадим нуждающимся))
я думаю, агйримовцам будет весело как никому в городе... массовый переезд, знакомства) как при совке) новый год.
кстати моя подруга и ее жених у них проивзодсвто (его отца в большей степени) по изготовлению мебели. они живут за вашим домом. в зелененьком.
могут в любое время замерить и показать экземпляры, каталоги. по крайней мере мне очень понравился ее шкаф на всю стену, ламинированный и без ручек. и кухонный гарнитур. не реклама. просто вспомнила.
  • 0

#283
новесел

новесел
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте, будущие соседи!
Случайно совсем недавно узнала о переписке.
ЗдОрово и полезно, хорошо иметь отзывчивых соседей, спасибо всем!
Живу в Уральске, а квартиру покупаю по программе для дочери.
Поэтому пожалуйста подскажите точный адрес (улица и номер дома) для оформления доверенности у нотариуса
На сайте ЖССБ только г. Алматы, ул. Розыбакиева, угол пр. Аль – Фараби, а дальше?
Заранее очень благодарна
  • 0

#284
Bagiraqwe

Bagiraqwe
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Уважаемый H_M! Совершенно с Вами согласна! Была сегодня в своей квартире, главное что мне понравилось - мне там комфортно на душе! Атмосфера и Аура хорошие, все остальное сами сделаем. Могу внести свою лепту в благотворительность - отдам всю сантехнику вместе с полотенцесушителем и плитой. Кстати, оконные рамы тоже))))
  • 0

#285
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



вот заедите и можно создать тему Продадим Оптом Электроплиты по дешевке. и так же.. ванну например..))

Даже можно создать темку ЧТО В ДОМЕ НЕ НУЖНО ПОСЛЕ ЗАСТРОЙКИ!!! :smoke:

можно даже сделать как благотворительная акция.
отдадим нуждающимся))
я думаю, агйримовцам будет весело как никому в городе... массовый переезд, знакомства) как при совке) новый год.
кстати моя подруга и ее жених у них проивзодсвто (его отца в большей степени) по изготовлению мебели. они живут за вашим домом. в зелененьком.
могут в любое время замерить и показать экземпляры, каталоги. по крайней мере мне очень понравился ее шкаф на всю стену, ламинированный и без ручек. и кухонный гарнитур. не реклама. просто вспомнила.

Надо создавать отдельную тему! :bow:
  • 0

#286
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Здравствуйте, будущие соседи!
Случайно совсем недавно узнала о переписке.
ЗдОрово и полезно, хорошо иметь отзывчивых соседей, спасибо всем!
Живу в Уральске, а квартиру покупаю по программе для дочери.
Поэтому пожалуйста подскажите точный адрес (улица и номер дома) для оформления доверенности у нотариуса
На сайте ЖССБ только г. Алматы, ул. Розыбакиева, угол пр. Аль – Фараби, а дальше?
Заранее очень благодарна

прям на углу....уж точно не заблудитесь! РОЗЫБАКИЕВА 289
  • 0

#287
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Уважаемый H_M! Совершенно с Вами согласна! Была сегодня в своей квартире, главное что мне понравилось - мне там комфортно на душе! Атмосфера и Аура хорошие, все остальное сами сделаем. Могу внести свою лепту в благотворительность - отдам всю сантехнику вместе с полотенцесушителем и плитой. Кстати, оконные рамы тоже))))

Возникает несколько вопросов
1.С кого же вы блока?
2.Во сколько же вы там были?
3.Видать в квартиру через крышу попали?
4.Или у вас квартира под крышей?
5.Может у вас пентхаус с вертолётной площадкой?

Во всяком случае нам удалось попасть только в 5 блок и то на 9 этаж остальные блоки закрыты и квартиры опечатаны. Сегодня КЛЮЧНИК ОТДЫХАЕТ И КОГДА ОТДОХНЁТ ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО!!!
  • 0

#288
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
ну что САКУРА дом сносить будем?! :lol:
  • 0

#289
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Не дом, а почти все, что в нем :D
  • 0

#290
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Не дом, а почти все, что в нем :D

откуда с 1 блока наверняка и начнём!!! завтра я попытаюсь на крышу вылезти и сфотографировать их ВЕТИЛЯЦИЮ
  • 0

#291
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений
и действительно надо создать потом тему "Б/У стройматериал из ЖК "Айгерим"... Ламинат, двери-окна, сантехника, самовывоз/вынос с 12 этажа...
  • 0

#292
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
ВЕНТИЛЯЦИЮ
  • 0

#293
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Застройщик нас сегодня убеждал, что все работает и все сделано по проекту... обещал, что мелкие косяки будут обязательно устранены ими позже... но сдается мне, что мы не получим счетчики эл-ва, гор/хол. воды, отопления, которые якобы сейчас на поверке, пока не подпишем акты приемки квартиры...
  • 0

#294
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

самовывоз/вынос с 12 этажа...

вот это уж точно верно подмеченно!!! :lol: :lol: :D :D
  • 0

#295
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Застройщик нас сегодня убеждал, что все работает и все сделано по проекту... обещал, что мелкие косяки будут обязательно устранены ими позже... но сдается мне, что мы не получим счетчики эл-ва, гор/хол. воды, отопления, которые якобы сейчас на поверке, пока не подпишем акты приемки квартиры...

Возникает вопрос.....
Человек который занимается энергоснабжением в ответе за все косяки которые творятся на стройке?!
Жалгас вы теперь знаете кому можно мылить шею!!! :idea:
  • 0

#296
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Сергей Николаевич, думаю, просто испарится с объекта после того как мы получим ключи... Так что, придется все проблемы решать своими (привлеченными "не задешево") силами... Но нельзя терять оптимизма, у нас все еще не так плохо, как в других проектах, хваленные Бухар жырау тауэрз и Тенгиз тауэрз, которые кстати говоря относятся к элитному жилью, тоже столкнулись с рядом проблем... А если сравнить с "Корпоративный жилой дом "Таусамалы. STATUS-квартира", то мы просто СЧАСТЛИВЧИКИ!
  • 0

#297
Кичи

Кичи
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
рад был видеть соседей сегодня )
завтра присоединюсь к вам в ДЖ :) надо начать оформляться уже...
  • 0

#298
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Сергей Николаевич, думаю, просто испарится с объекта после того как мы получим ключи... Так что, придется все проблемы решать своими (привлеченными "не задешево") силами... Но нельзя терять оптимизма, у нас все еще не так плохо, как в других проектах, хваленные Бухар жырау тауэрз и Тенгиз тауэрз, которые кстати говоря относятся к элитному жилью, тоже столкнулись с рядом проблем... А если сравнить с "Корпоративный жилой дом "Таусамалы. STATUS-квартира", то мы просто СЧАСТЛИВЧИКИ!

Абсолютно с вами согласен!!!
  • 0

#299
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

рад был видеть соседей сегодня )
завтра присоединюсь к вам в ДЖ :) надо начать оформляться уже...

скоро выставлю фото с одной из квартир.....
  • 0

#300
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Наталья ждём ваших комментариев...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.