Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Айгерим от Астана СтройИнвестЖилой комплекс на АльФараби-Розыбакиева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2973

#201
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Так вы не раскрыли мой вопрос? Какие там косяки?

ВЕНТИЛЯЦИЯ, ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ, САНТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКА!!!
  • 0

#202
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Уважаемый, скажите у кого можно взять (готова купить) электрическую схему разводки и подключения выключателей, розеток и осветительных приборов в 3 комн. квартире 2 блок, 12 этаж?

Такую информацию Вам лично никто не продаст потому что часть чертежей сделана не совсем верно.....
Всё что указанно в схемах в реальности нет даже большей части из - за того что при строительстве не заложили ПВХ трубы
Это нужно сделать анализ квартиры и начертить уже по месту

возьметесь лично? назовите цену вопроса, в личку.
  • 0

#203
Bagiraqwe

Bagiraqwe
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Уважаемые соседи, мне очень жаль, что этому человеку не заплатили вовремя деньги за работу, но это не повод, чтобы всю свою желчь изливать тут. Не обращайте внимания, и так всем понятно, что обязательно надо делать ремонт.
  • 0

#204
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Так вы не раскрыли мой вопрос? Какие там косяки?

ВЕНТИЛЯЦИЯ, ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ, САНТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКА!!!

То бишь ВСЕ? как исправлять? :faceoff:
  • 0

#205
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Так вы не раскрыли мой вопрос? Какие там косяки?

ВЕНТИЛЯЦИЯ, ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ, САНТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКА!!!

Уважаемые соседи, мне очень жаль, что этому человеку не заплатили вовремя деньги за работу, но это не повод, чтобы всю свою желчь изливать тут. Не обращайте внимания, и так всем понятно, что обязательно надо делать ремонт.

Ремонт делать будем по любому, но нанятые мастера наверняка запросят эту инфу, план разводки электричества, труб ведущих к радиаторам (и не знаю как это точно называется), они ведь вмонтированы в пол...
  • 0

#206
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Хотя уже сомневаюсь, что хоть кто то, хоть что то делал там по планам... Вот ведь удалось человеку подпортить настро...
  • 0

#207
Bagiraqwe

Bagiraqwe
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Не обращайте внимания! Еще не факт, что именно все так, как он тут живописал, даже если и так, какое его дело? Ему же там не жить! Он просто провоцирует и набивает себе цену
  • 0

#208
Кичи

Кичи
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Чето бред какойто...
кстати ктонить из форумчан попал в те 10 счастливчиков?
  • 0

#209
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Чето бред какойто...
кстати ктонить из форумчан попал в те 10 счастливчиков?

Только red pixel, познакомились с ними на презентации ЖК, действительно из числа учителей-врачей.
  • 0

#210
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Лично мне при осмотре именно своей квартиры, в августе где то была на объекте, все показалось очень даже не плохо, на мой непрофессиональный взгляд, вот видео, кому интересно
  • 0

#211
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



Уважаемый, скажите у кого можно взять (готова купить) электрическую схему разводки и подключения выключателей, розеток и осветительных приборов в 3 комн. квартире 2 блок, 12 этаж?

Такую информацию Вам лично никто не продаст потому что часть чертежей сделана не совсем верно.....
Всё что указанно в схемах в реальности нет даже большей части из - за того что при строительстве не заложили ПВХ трубы
Это нужно сделать анализ квартиры и начертить уже по месту

возьметесь лично? назовите цену вопроса, в личку.

Уважаемые соседи, мне очень жаль, что этому человеку не заплатили вовремя деньги за работу, но это не повод, чтобы всю свою желчь изливать тут. Не обращайте внимания, и так всем понятно, что обязательно надо делать ремонт.

я стараюсь максимально близко приблизить людей к тем проблемам с которыми им придётся столкнутся и как видите не прошу за это денег.
  • 0

#212
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Лично мне при осмотре именно своей квартиры, в августе где то была на объекте, все показалось очень даже не плохо, на мой непрофессиональный взгляд, вот видео, кому интересно

ссылки на видео не видно
  • 0

#213
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений
тяжелый файл, не получается, сорри.
  • 0

#214
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Чето бред какойто...
кстати ктонить из форумчан попал в те 10 счастливчиков?

могу каждый косяк показать...
  • 0

#215
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

тяжелый файл, не получается, сорри.

можно на емайл?
vorkon@bk.ru
  • 0

#216
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Не обращайте внимания! Еще не факт, что именно все так, как он тут живописал, даже если и так, какое его дело? Ему же там не жить! Он просто провоцирует и набивает себе цену

мы не на базаре и не на выданье чтобы себе цену набивать...
просто помогать людям тоже нужно хоть иногда
  • 0

#217
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



Так вы не раскрыли мой вопрос? Какие там косяки?

ВЕНТИЛЯЦИЯ, ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ, САНТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКА!!!

То бишь ВСЕ? как исправлять? :faceoff:

ну конечно за исключением фасада и ТП которую кстати еще видать не скоро поставят!!!
  • 0

#218
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений
ТП - это что?
  • 0

#219
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ТП - это что?

Трасформаторная Подстанция
  • 0

#220
VOR-KON

VOR-KON
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Трансформаторная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.