Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Айгерим от Астана СтройИнвестЖилой комплекс на АльФараби-Розыбакиева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2973

#2381
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений
А что делать, обязательств то с нас никто не снимал, я ключи получила в феврале, было тепло в квартире до апреля, придется платить...
  • 0

#2382
Logon77

Logon77
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Блок #4, соседи, прошу вас быть аккуратными и чистоплотными. Следите за тем, как ведут себя ваши же наемные рабочие. Начиталась я тут всякого, сетуете на мусор, жалуетесь, а толку? Видела недавно, агашка, точно не строитель, беспардонно затушил сигарету о стенку и дальше стоял ждал лифта. И еще, наше с вами жилье не элитное, о качестве отделки не надо тут мычать, потому что таких цен в таком районе, вы бы в век не нашли. Насчет дома - построен он хорошо и сейсмостойкий и теплый и прочный. Внутреннее убранство уже за нами и чистоту мы должны сами отслеживать. Кстати, этот дом 9-тиэтажный, кажется возле нашего, в котором "Пятнышко" и Чаба Спа - тоже построен "Астана Строй Инвест" хрен пойми когда, дом говорят хороший, так что все у нас будет по уму.


ульяна овца подбирай слова, а то забякаешь
  • -2

#2383
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Спасибо что поделились с инфо, Сакура! Выходит,нам ничего не остается,как заплатить?!

я не собираюсь платить за то что мне не было оказано. я лично тепла не видел и не чувствовал.
  • 0

#2384
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

ульяна овца подбирай слова, а то забякаешь

да это провокатор. вы не обращайте внимание. у них новая должность по штатке появилась - "интернет троль"
  • 0

#2385
Logon77

Logon77
  • Частый гость
  • 54 сообщений


ульяна овца подбирай слова, а то забякаешь

да это провокатор. вы не обращайте внимание. у них новая должность по штатке появилась - "интернет троль"


да понимаю, поэтому написал с маленькой буквы, обезличенный персонаж, но тот кто это написал поймет кто Он
  • 0

#2386
PLAN

PLAN
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
так что делать то будем?
  • 0

#2387
ксара

ксара
  • Частый гость
  • 86 сообщений
уважаемые соседи 5 блок ,скиньте пожалуйста свои телефоны мне в личку с именем и номером квартиры ,у меня есть очень важная для вас информация,не для публичного освещения. и это очень срочно
  • 0

#2388
Logon77

Logon77
  • Частый гость
  • 54 сообщений

так что делать то будем?


в первую очередь считаю что нужно добиться чтоб эта 'фирма' привела ЖК в нормальное состояние, так как они приняли у застройшика его , я так пологаю закрытыми глазами, и с очень мгогими недоделками. то что эта 'фирма ' заявляет что жильцы сами довели жк до такого состояния ,это не правда, так с мометна до того как туда начала кто либо заходить ,не то что даже заселяться, я былв в нашем 4 блоке много раз, и состояние лестницного помещения как находилось в плачевном состояние, так и до сих пор находиться, можете сами пройтись и убедиться

в данном контексте пологаю нужно написать коллективное письмо жильцов с подписями в вышестоящие органы, так как данная 'фирма' уже давно как матерая в этом плане и на жалобы не реагирует, а как всем известна орел полетит только при одном условие
  • 1

#2389
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


так что делать то будем?


в первую очередь считаю что нужно добиться чтоб эта 'фирма' привела ЖК в нормальное состояние, так как они приняли у застройшика его , я так пологаю закрытыми глазами, и с очень мгогими недоделками. то что эта 'фирма ' заявляет что жильцы сами довели жк до такого состояния ,это не правда, так с мометна до того как туда начала кто либо заходить ,не то что даже заселяться, я былв в нашем 4 блоке много раз, и состояние лестницного помещения как находилось в плачевном состояние, так и до сих пор находиться, можете сами пройтись и убедиться

в данном контексте пологаю нужно написать коллективное письмо жильцов с подписями в вышестоящие органы, так как данная 'фирма' уже давно как матерая в этом плане и на жалобы не реагирует, а как всем известна орел полетит только при одном условие

я за!
  • 0

#2390
*Sunbeam*

*Sunbeam*
  • Гость
  • 32 сообщений
Присоединяюсь!!!
  • 0

#2391
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Сегодня тоже получил квитанцию на 15000 тенге с копейками... вот токо не пойму за какой я должен платить за тепло если я не получил тогда ещё квартиру свою? куда с таким вопросом податься?
  • 0

#2392
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Сегодня тоже получил квитанцию на 15000 тенге с копейками... вот токо не пойму за какой я должен платить за тепло если я не получил тогда ещё квартиру свою? куда с таким вопросом податься?

Полагаю в Управляющую компанию, так как они обещали выставлять счета с момента открытия счетов лицевых, а лицевые открывали после подписания акта приемки квартиры.
  • 0

#2393
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Сегодня тоже получил квитанцию на 15000 тенге с копейками... вот токо не пойму за какой я должен платить за тепло если я не получил тогда ещё квартиру свою? куда с таким вопросом податься?

Полагаю в Управляющую компанию, так как они обещали выставлять счета с момента открытия счетов лицевых, а лицевые открывали после подписания акта приемки квартиры.

так я договор не подписывал с управляющей компании и какого спрашивается лешего они имеют отношения ко мне ? не пойму как у нас так делается. а вы сами Сакура получали данный счёт? как поступили?
  • 0

#2394
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений
я получила и даже оплатила... так как и ключи были на руках уже в феврале и акт подписан...
  • 0

#2395
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

я получила и даже оплатила... так как и ключи были на руках уже в феврале и акт подписан...

понятно. а у меня акт подписан в апреле.
  • 0

#2396
Ульяна Салапаева

Ульяна Салапаева
  • Гость
  • 14 сообщений



ульяна овца подбирай слова, а то забякаешь

да это провокатор. вы не обращайте внимание. у них новая должность по штатке появилась - "интернет троль"


да понимаю, поэтому написал с маленькой буквы, обезличенный персонаж, но тот кто это написал поймет кто Он

Оу, полегче. Какие вам мои слова не понравились? Или вам бы лишь бы мяса в форум добавить? Живу в №4 блоке, поэтому если в живую духу хватит сказать про обезличенный персонаж, то напишу в личку номер. А называть девушек "овцами" на форуме это так по-мужски, так ведь :)))
  • 0

#2397
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений




ульяна овца подбирай слова, а то забякаешь

да это провокатор. вы не обращайте внимание. у них новая должность по штатке появилась - "интернет троль"


да понимаю, поэтому написал с маленькой буквы, обезличенный персонаж, но тот кто это написал поймет кто Он

Оу, полегче. Какие вам мои слова не понравились? Или вам бы лишь бы мяса в форум добавить? Живу в №4 блоке, поэтому если в живую духу хватит сказать про обезличенный персонаж, то напишу в личку номер. А называть девушек "овцами" на форуме это так по-мужски, так ведь :)))

...не надо тут мычать... хрен пойми когда

Каков привет, таков ответ. Вам ответили в вашем стиле.

Сообщение отредактировал Терек: 27.05.2013, 19:17:01

  • 0

#2398
PLAN

PLAN
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Оу, полегче. Какие вам мои слова не понравились? Или вам бы лишь бы мяса в форум добавить? Живу в №4 блоке, поэтому если в живую духу хватит сказать про обезличенный персонаж, то напишу в личку номер. А называть девушек "овцами" на форуме это так по-мужски, так ведь ))


Без проблем, я вам все свои слова обосную, хоть вы и "девушка". Я тоже в 4 блоке живу, вечером в любое время.

Сообщение отредактировал PLAN: 27.05.2013, 17:33:21

  • 0

#2399
PLAN

PLAN
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Был тут у нас один, который все требовал что бы ему все в лицо сказали. Да без проблем. Кто знает, тот понял. В любое время любому в т.ч. и таким как Ульяна "за мычать" и др. слова обосную в лицо без проблем.
  • 0

#2400
Logon77

Logon77
  • Частый гость
  • 54 сообщений




ульяна овца подбирай слова, а то забякаешь

да это провокатор. вы не обращайте внимание. у них новая должность по штатке появилась - "интернет троль"


да понимаю, поэтому написал с маленькой буквы, обезличенный персонаж, но тот кто это написал поймет кто Он

Оу, полегче. Какие вам мои слова не понравились? Или вам бы лишь бы мяса в форум добавить? Живу в №4 блоке, поэтому если в живую духу хватит сказать про обезличенный персонаж, то напишу в личку номер. А называть девушек "овцами" на форуме это так по-мужски, так ведь :)))


я назвал тебя, а не девушек, и что здесь смешного, все правильно сказал, раз не понимаешь за что

если будут ко мне какие вопросы по этой части пиши в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.