Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Айгерим от Астана СтройИнвестЖилой комплекс на АльФараби-Розыбакиева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2973

#2201
aiganiz

aiganiz
  • Гость
  • 27 сообщений
Считаю наиболее приемлемым вариантом развязки: http://www.credo-dia...x?projectid=198
  • 0

#2202
Aiym_

Aiym_
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Дн, соседи кто уже подключил казахтелекомовский id tv, id phone, мегалайн? Или стартел подключаете? Вопрос для тех, кто уже использует ту или др связь
  • 0

#2203
massimo

massimo
  • Постоялец
  • 307 сообщений
я обратился с заявкой в казахтелеком, они бы с радостью, но в нашем доме еще не проложен оптиволоконный кабель. Говорят как его проложат, пожалуйста обращаетесь. Кстати при подключнии к iD net (телефон, телевидение и интернет) не взымается плата за подключение, а только абонентская плата.
  • 0

#2204
Kvinna

Kvinna
  • Гость
  • 24 сообщений

я обратился с заявкой в казахтелеком, они бы с радостью, но в нашем доме еще не проложен оптиволоконный кабель. Говорят как его проложат, пожалуйста обращаетесь. Кстати при подключнии к iD net (телефон, телевидение и интернет) не взымается плата за подключение, а только абонентская плата.

Добрый день!
Позавчера заходил парень и сказал, что сигнал подали. Обещал вчера зайти и все подключить, но пока не заходил. Ждем-с! В-общем, Казахтелеком уже может подключить..
  • 0

#2205
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Соседи, а что с местом на паркинге. Хотелось бы инфо, к кому обратиться итд.
  • 0

#2206
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений
ДД! Наткнулась в нете на картинку, каким должен был быть наш дом... С тем, что имеем, как говориться, боооольшая разница...

Прикреплённые изображения:

  • 32781118_1.jpg

  • 0

#2207
Lili-boom

Lili-boom
  • Гость
  • 18 сообщений
СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ ЖК "АЙГЕРИМ" (новый комплекс) СОСТОИТСЯ 27 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА в 11:00 ч. НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ.

ПОВЕСТКА ДНЯ: 1) Подписание официального обращения в обслуживающую компанию "Алматы қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы кәсіпорны" 2) Обсуждение прочих вопросов касательно ЖК «Айгерим».

ВНИМАНИЕ: ПРИСУТСТВИЕ ВСЕХ ЖИЛЬЦОВ ВЕСЬМА ВАЖНО И ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Сообщение отредактировал Lili-boom: 25.04.2013, 14:09:07

  • 0

#2208
Aiym_

Aiym_
  • Частый гость
  • 68 сообщений

я обратился с заявкой в казахтелеком, они бы с радостью, но в нашем доме еще не проложен оптиволоконный кабель. Говорят как его проложат, пожалуйста обращаетесь. Кстати при подключнии к iD net (телефон, телевидение и интернет) не взымается плата за подключение, а только абонентская плата.

Да если три в одном, то подкл бесплатно. Только аб плата 6400 тг (ай ди тв, мегалайн драйв пока что(затем на айди нет переподключат как сигнал будет), ай ди фон (все межгор звонки бесплатные!!!!). Вот так. А мы че т на стартел дали заявку...
  • 0

#2209
zhiteli

zhiteli
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день!
Позавчера заходил парень и сказал, что сигнал подали. Обещал вчера зайти и все подключить, но пока не заходил. Ждем-с! В-общем, Казахтелеком уже может подключить..

ДД, соседи! Некоторым жильцам уже со вчерашнего дня стали подключать услуги казахтелекома. Я подал заявку по тел 160, седня подписал договор, завтра уже придут подключат.
  • 0

#2210
ксара

ксара
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Добрый день!
Позавчера заходил парень и сказал, что сигнал подали. Обещал вчера зайти и все подключить, но пока не заходил. Ждем-с! В-общем, Казахтелеком уже может подключить..

ДД, соседи! Некоторым жильцам уже со вчерашнего дня стали подключать услуги казахтелекома. Я подал заявку по тел 160, седня подписал договор, завтра уже придут подключат.

наконец-то лед тронулся
  • 0

#2211
massimo

massimo
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Все верно)) мне тож сегодня позвонили и сказали что придут завтра. Оказывается кабель был проложен, но не был принят в эксплуатацию. Вот приняли значит)
  • 0

#2212
Kvinna

Kvinna
  • Гость
  • 24 сообщений

... Оказывается кабель был проложен, но не был принят в эксплуатацию. Вот приняли значит)

"Казахтелеком" любят видимо байки рассказывать людям.
  • 0

#2213
aiganiz

aiganiz
  • Гость
  • 27 сообщений
Чё та слабенько реагируем на вопрос внешней инфраструктуры, не дай бог завтра нас застроят развязкой будем сопли жевать и говорить где был акимат - когда строили развязку!!!! почему не учли интересы жильцов???--- Ответ: где Вы были когда можно было решить???
  • 0

#2214
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Чё та слабенько реагируем на вопрос внешней инфраструктуры, не дай бог завтра нас застроят развязкой будем сопли жевать и говорить где был акимат - когда строили развязку!!!! почему не учли интересы жильцов???--- Ответ: где Вы были когда можно было решить???

У жильцов нашего комплекса есть рычаги влияния на принятие решений о застройке развязки? Расскажите нам о них. Если вы инициируете что-то по этому вопросу, я поддержу вас.

Сообщение отредактировал Терек: 26.04.2013, 09:38:57

  • 0

#2215
zhiteli

zhiteli
  • Гость
  • 30 сообщений
ДУ, соседи! Что думаете насчет луж, образовывающихся вокруг нашего ЖК после таких осадков, какие были в последние дни. Надо что-то порешать со стеком, чтобы вода уходила не под фундамент ЖК.
  • 0

#2216
PLAN

PLAN
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

ДУ, соседи! Что думаете насчет луж, образовывающихся вокруг нашего ЖК после таких осадков, какие были в последние дни. Надо что-то порешать со стеком, чтобы вода уходила не под фундамент ЖК.


Вот это как раз надо завтра на собрании сказать, реально образуются океаны
  • 0

#2217
NATSSS

NATSSS
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Считаю наиболее приемлемым вариантом развязки: http://www.credo-dia...x?projectid=198

Насколько я поняла у нас как раз такая развязка и будет ))) правда кто-то из рабочих сказал что возможно в конце Розыбакиева будут делать кольцо...
Прежде чем поднимать кипишь, нужно сначала выяснить актуальный проект развязки.
Соседи, кто в теме по данному вопросу?
  • 0

#2218
ксара

ксара
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Чё та слабенько реагируем на вопрос внешней инфраструктуры, не дай бог завтра нас застроят развязкой будем сопли жевать и говорить где был акимат - когда строили развязку!!!! почему не учли интересы жильцов???--- Ответ: где Вы были когда можно было решить???

У жильцов нашего комплекса есть рычаги влияния на принятие решений о застройке развязки? Расскажите нам о них. Если вы инициируете что-то по этому вопросу, я поддержу вас.

согласна
  • 0

#2219
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
ИМХО. Из окна вроде видно какая будет развязка, намного проще чем на рисунке сверху, как смог так наваял. http://s017.radikal....2d83b006c83.jpg, т.е. не стали морочиться и сделали под Аль-Фараби подкоп. Единственный вопрос где развороты? В общем такой же мост как и Саина - Толе би

Сообщение отредактировал Spaha: 26.04.2013, 11:17:41

  • 0

#2220
PLAN

PLAN
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

В общем такой же мост как и Саина - Толе би


скорее наверное как Жарокова Аль-Фараби..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.