Перейти к содержимому

Фотография

Ювелирные магазиныкольца, цепочки, кулоны...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#41
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Хочу подарить подруге алматинское золото. Помогите, где можно купить?
  • 0

#42
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Хочу подарить подруге алматинское золото. Помогите, где можно купить?


по гоголя-панфилова и по панфилова-гоголя тоже было, неплохое кстати с виду.
  • 0

#43
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девушки что думаете насчет немецкого золота? Кому нибудь дарили родственники или может быть по каталогам заказывали?


Не встречала я в Германии чисто немецкого золота.. 585 проба безумные евро стоит (тонюсенькое колечко за 250-300), 333 еще более-менее доступна, но это ж 333... :kiss:
  • 0

#44
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений


супер тема! как раз работаю в этой сфере.

в Алтыне?


Боже упаси нет! Как раз в сети магазинов "Казахювелир".
  • 0

#45
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Хочу подарить подруге алматинское золото. Помогите, где можно купить?


На фурманова/гоголя есть старый советский ювелирный магазин, кажется гаухар. Выбор так сибе, но качетвенное золото есть.
  • 0

#46
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
не Гаухар, а Алмаз. Выбор ограничен качеством. В основном российское и казахстанское.
  • 0

#47
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Хочу подарить подруге алматинское золото. Помогите, где можно купить?


по гоголя-панфилова и по панфилова-гоголя тоже было, неплохое кстати с виду.


Спасибо!!! :D
  • 0

#48
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Боже упаси нет! Как раз в сети магазинов "Казахювелир".

подскажите тогда где еще можно российской золото посмотреть?

про алмаз, записала, сходим, спасиба )
  • 0

#49
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений



Хочу подарить подруге алматинское золото. Помогите, где можно купить?


по гоголя-панфилова и по панфилова-гоголя тоже было, неплохое кстати с виду.


Спасибо!!! :lol:


не за что. была рада помочь. :-)
  • 0

#50
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
с мужем решили в Алтыне купить сережки для дочери нашего друга. Мама мужа хотела посмотреть и камушек с одной серьги прям выпрыгнул. Всей семьей этот камушек по ковру лазали искали. Нашли, охнули, сказали: "Это же Алтын".
  • 0

#51
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
купила я серьги маме ))
облазили все непонятные бутики с непонятными иностранными названиями.. цены нормальные бывают, но для более молодых людей..
съездили в Алмаз.. выбор слабоват, с рубином пяток сережек было всего..

потом в алтын зашли.. если чесно, я там так долго первый раз.. и выбор мне очень понравился, чтобы ни говорили, особенно с камнями изделий.. оказываеца мне так нравяца такие ))
купили серьги с рубином маме, как и хотела.. выбор огромный.. начитавшись про крепления сережек, выбрала с наиболее надежным по виду.. и со скидками там очень смешные цены получаются..
  • 0

#52
mistery

mistery
  • Гость
  • 28 сообщений
Да в Алтыне многое можно присмотреть, всегда хотела кольцо и серьги с изумрудом,везде такие дорогие а в Алтыне со всеми скидками смогла купить :D Ну правда все говорят, что настоящий изумруд очень сложно купить и этот камень действительно очень дорогой...
  • 0

#53
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
вопрос по теме:
а где у нас магазин, представительство Киевского Ювелирного Завода?
  • 0

#54
Amante

Amante
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Слышала как-то, что в Пробирной палате можно из старых украшений что-нибудь новое на заказ сделать. Кто-нибудь в курсе или это только через знакомых?
  • 0

#55
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

вопрос по теме:
а где у нас магазин, представительство Киевского Ювелирного Завода?


представительство не знаю, а магазин их продукции был на 1ом этаже в Silk Way, что на Горького-Фурманова.
  • 0

#56
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

вопрос по теме:
а где у нас магазин, представительство Киевского Ювелирного Завода?

пр. Абылай хана 74
2738882
(календарик у себя нашла ))
  • 0

#57
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
у них отличное золото
  • 0

#58
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
в Дубаи брала себе серёжки с бриллиантами, а сертификат взять на эти именно серьги забыла. где в Ате можно оценить бриллианты, узнать сколько карат?
  • 0

#59
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Я в Алтын пойду в самую последнию очередь. Мы взяли там обручальные кольца типа в белым золотом. Так это золото через пол года облезло. Вообще лучше на заказ делать. А на новый год и день рождение мне муж решил сделать подарок - подарить серьги и кольцо в брильянтом. Но я сказала что хочу комбенированное из белого и желтого золота. Мы облазили все магазины в городе либо безумно дорого или уродство какое-то. И случайно мой муж разговорился с тетеньками возле Алмаза. Оказывается у них абсолютно новое золото российское и украинское с пропаби с бирками пломбированными все как надо, только дешевле. И не надо быть ювелиром чтобы понять что оно нормальное, прям видно кусочке белого золота наплавлены, а не то что в Алтыне напыление.
  • 0

#60
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

И случайно мой муж разговорился с тетеньками возле Алмаза. Оказывается у них абсолютно новое золото российское и украинское с пропаби с бирками пломбированными все как надо, только дешевле.

Не факт, что Вы там новое купите. Знакомая долго перепродажей золота возле алмаза занималась. У неё свои бирки были, пломбы, аппарат для пломбирования (не пробирования).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.