Перейти к содержимому

Фотография

Начисление декретных по новым правилам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11463

#4921
Ташка1980

Ташка1980
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Девочки!!! пособя нету!!! :eek: :eek: так обидно до ужаса, я ж работала добросовестно платила налоги и все документы впорядке, а кому то дали быстро а ктото ждет и ждет а нету...мне уже рожать скоро а я даже сумку в роддом приготовить не могу а еще же пеленки, одежду ребенку купить надо перестирать все...когда я это делать буду?? мож они там про меня благополучно забыли?? :spy: обидно... А кто в ауэзовском сдавал телефончик не подскажете куда надо позвонить?
  • 0

#4922
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Девочки!!! пособя нету!!! :eek: :eek: так обидно до ужаса, я ж работала добросовестно платила налоги и все документы впорядке, а кому то дали быстро а ктото ждет и ждет а нету...мне уже рожать скоро а я даже сумку в роддом приготовить не могу а еще же пеленки, одежду ребенку купить надо перестирать все...когда я это делать буду?? мож они там про меня благополучно забыли?? :spy: обидно... А кто в ауэзовском сдавал телефончик не подскажете куда надо позвонить?


не переживайте вы когда сдавали??
мне упали в день родов вот прикол
как раз за роды надо было платить
не знаю чтоб делала.
  • 0

#4923
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Девочки!!! пособя нету!!! :eek: :eek: так обидно до ужаса, я ж работала добросовестно платила налоги и все документы впорядке, а кому то дали быстро а ктото ждет и ждет а нету...мне уже рожать скоро а я даже сумку в роддом приготовить не могу а еще же пеленки, одежду ребенку купить надо перестирать все...когда я это делать буду?? мож они там про меня благополучно забыли?? :spy: обидно... А кто в ауэзовском сдавал телефончик не подскажете куда надо позвонить?

Вот блин, чет действительно долго.
А вы пробовали позвонить по телефону, который указан вверху?
  • 0

#4924
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений


подскажите, кто недавно сдавал дополнительный больничный, в связи с осложнеными родами, нужны опять все теже документы? точнее справку о зарплате мне опять делать? неохота с лялькой туды сюды бегать...

Я когда подавала свои документы в ГЦВП сразу спросила у девушки, что их принимала "в случае кесарева, какие доки нужно будет еще раз принести?". Она мне сказала, что нужно будет принести доп больничный и оригиналы всех доков. Копии уже не надо, они просто сверят все опять и отдадут оригиналы обратно.
Справку о зп повторно не надо уже.


спасибо.
  • 0

#4925
Ташка1980

Ташка1980
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Да девочки, сдавала 4 декабря, но пока нет поступлений. Спасибо всем за поддержку. С наступающим вас всех!
  • 0

#4926
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девчоки. подскажите пожалуйста. Если в казкоме открывать спец счет, то в Хоумбанке его не возможно увидеть что ли??
  • 0

#4927
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девчоки. подскажите пожалуйста. Если в казкоме открывать спец счет, то в Хоумбанке его не возможно увидеть что ли??

канеш он будет в хоумбанке :laugh: только в отдельной графе совсем, и если я не ошибаюсь то проводить транзакции по этому счету невозможно, только обналичка, хотя можно и уточнить
  • 0

#4928
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


канеш он будет в хоумбанке :rotate: только в отдельной графе совсем, и если я не ошибаюсь то проводить транзакции по этому счету невозможно, только обналичка, хотя можно и уточнить


Что то я этот свой счет ни в одной графе, ни в другой графе не вижу :(
или он будет виден когда ток денюшки там будут?? :laugh:
  • 0

#4929
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Что то я этот свой счет ни в одной графе, ни в другой графе не вижу :(
или он будет виден когда ток денюшки там будут?? :laugh:

а наверно стоит позвонить и сказать что не видно счета
  • 0

#4930
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я вот 25 ноября документы на декретные сдала. И до сих пор ничего нету :laugh: Хотя обещали через месяц. Район Бостандыкский. Видимо теперь только после нового года(
  • 0

#4931
Элека

Элека
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый вечер, вот млин а я сдала документы на декретные 10 декаб, она мне сказала 15 раб.дней ждать тоже бостан.район, а я надеялась что на днях получу их(((( если вам с 25 нояб не начислили то мне подавно не скоро :laugh:
  • 0

#4932
Элека

Элека
  • Гость
  • 27 сообщений


Что то я этот свой счет ни в одной графе, ни в другой графе не вижу :(
или он будет виден когда ток денюшки там будут?? :laugh:

а наверно стоит позвонить и сказать что не видно счета

надо позвонить им чтобы вам подключили лиц.счета к хомбанкингу...
  • 0

#4933
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
А у мужа в ГЦВП документы примут (на получение пособия по уходу и единновременное п) или нужно доверенность написать?
  • 0

#4934
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Danissima, скажите, если женщина родила в декабре 2009, а документы на единовременное пособие и по уходу за ребенком подаст в 2010, то она получит пособия в соотв. с 2009 г или 2010?

А можно я отвечу))) :-)
Единовременное вы точно получите больше, т.к. они посчитают МРП на текущую дату, то бишь 30*1413тг = 42 390тг.
И пособие до года (с января) тоже будете получать в соответствии с МРП 2010 года. Только маленький кусочек за декабрь получите по ставке МРП = 1296тг.

Спасибо за ответ :laugh:
  • 0

#4935
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
2'Аиша'

:laugh: оки! так и сделаю!


Протончик, а ты на един.и по уходу за Ре сдала уже доки?? как успехи?



'Элека'
спс! так и сделаю, ток наверное теперь в след году :lol:
все равно доки сдала не давно, денюшки наверное упадут не скоро :-)
  • 0

#4936
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

А у мужа в ГЦВП документы примут (на получение пособия по уходу и единновременное п) или нужно доверенность написать?

Доверенность обязательно!
  • 0

#4937
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Протончик, а ты на един.и по уходу за Ре сдала уже доки?? как успехи?

Пока только на декретные сдала. Жду, до сих пор не начислили(
А единовременное буду после НГ подавать.
  • 0

#4938
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Пока только на декретные сдала. Жду, до сих пор не начислили(
А единовременное буду после НГ подавать.


Наверное денюшки твои после НГ упадут.... может они не стали из за отчетности перечслять... :-)
Оки, ну тогда расскажешь потом как успехи на том фронте :laugh: а то у мну в голове каша полная ))
  • 0

#4939
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
скажите пжл, какой сейчас размер единовременного пособия?
вроде обещали же увеличить в 2010 году
и еще, как называется доверенность чтобы муж смог подать документы на получения пособия?
какие документы нужны для получения единовременного пособия?
  • 0

#4940
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Девочки, а если я работала до "победного" вышла в декрет, малышу сейчас 6м., а у нас уже второй через 9м. появится, то о декретных и мечтать не стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.