Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#1501
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
моя двоюродная сестра, когда ночевала у меня, наутро рассказала, что домовой прыгал на ее груди. а груди у нее шикарные! так что они - домовые - еще и понимают толк в женщинах.
  • 0

#1502
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

моя двоюродная сестра, когда ночевала у меня, наутро рассказала, что домовой прыгал на ее груди. а груди у нее шикарные! так что они - домовые - еще и понимают толк в женщинах.

каким местом? :)
меня грызут смутные сомнения, что это был домовой... :)
  • 0

#1503
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

моя двоюродная сестра, когда ночевала у меня, наутро рассказала, что домовой прыгал на ее груди. а груди у нее шикарные! так что они - домовые - еще и понимают толк в женщинах.


Это насколько же должна быть шикарной грудь, что-бы на ней смог прыгать домовой? А может это мыши были? Во избежание домыслов фото грудей шикарных в студию заодно и прикинем поместится ли на них домовой.
  • 0

#1504
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Они так просто не сдаются.

добро всегда победит зло, поставит на колени и зверски убьет)))


если мы не прекратим этот флейм, на скоро заплюсуют.
  • 0

#1505
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

история произошедшая со мной этой ночью.
проснулась я ночью от плохого сна и лежу, пытаюсь снова заснуть... лежу в сознании, думаю о чем та...
потома... слышу шарканье по ковру, как буд-то кто то ходит, (а ходить никто не мог, живу одна и домашних животных нет) причем я не спала и даже не дремала, я по натуре все слышала, сердце в пятки ушло, меня как буд то парализовало от страха, я даже глаза открыть не могла...
вообщем проходит сек 30, вроде б шарканья не слышу больше, потома чувствую как меня начинают за волосы тянуть, я чуть не наложила в штаны... не опусуемые чувства... черз сек 10 опять все перестало
начаинаю ся успокаивать, что это все не по настоящему, что никого дома быть не может... вроде б успокоилась, через мин 10- 15 навен смогла тока глаза открыть...
естессно никого не было, лежу дальше, в шоке... накрылась одеялом...
потома опять шарканье, и сопение носом рядом с подушкой, в этот момент у меня в натуре чуть сердце не остановилось от страха и я отчетливо почувствовала как буд то кто то рядом сел на диван, меня вообще парализовало... дальше значит я чувствую что меня как буд то б обнимают и мужской голос гврит ты мояяяяяя....
вот это самый страшный момент, у меня сразу с глаз влезы, стах неописуемый... прочитала Отче Наш про ся
которче ненаю, че это было...
это явно мне все не приснилось, мож чердак поехал...
или домовой?

вообщем, после этой истории на родственном совете было принято решение пригласить Батюшку и освятить квартиру.
  • 0

#1506
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Тада в след раз спрашивайте к добру или к худу, мне кажется он вас предупредить хочет всетаки...
На себе испытала, знаю. А еще прикормить попробуйте: в конце месяца молочка в самый нетронутый угол квартиры и выпечку какую, на след. день у порога вылить молоко, а выпечку птичкам. и так каждый месяц пару тройку раз и все нормуль... Еще денежку под плинтус положите, со словами благодарности домовому.
Думаю нормально будет все у вас!


Вы что с ума сошли? Насоветуете людям, а проблему то не решили.
Вот он верный проверенный рецепт, пользуйтесь.
Нужно в полночь в полнолуние выйти на перекресток, в жертвеннике (можно использовать обычную металлическую кастрюлю, объемом 2-3 литра) сжечь труп черной кошки, приговаривая заклинание "кошка в плошку, дым в окошко, сгинь домовой, возвращайся в ад домой". Повторить тридцать три раза, кружа вокруг жертвенника. После чего вернуться домой и не покупать молока 40 дней, чтоб домовой на запах не пришел.
Истину глаголю!


:) А кошка обязательно черная должна быть или это формальная условность?
А говорить обязательно в стихотворной форме или это исключительно-обязательное условие?
:) Да Вы знаток! Не подскажите на каком перекрестке я могу вас ночью встретить?
  • 0

#1507
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Они так просто не сдаются.

добро всегда победит зло, поставит на колени и зверски убьет)))


если мы не прекратим этот флейм, на скоро заплюсуют.


Это не самое страшное что может произойти :)
Это тоже можно пережить!

Сообщение отредактировал Мама Эмиля: 08.06.2010, 11:23:37

  • 0

#1508
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

;) А кошка обязательно черная должна быть или это формальная условность?
А говорить обязательно в стихотворной форме или это исключительно-обязательное условие?
:D Да Вы знаток! Не подскажите на каком перекрестке я могу вас ночью встретить?


Я своих домовых уже вывел давно, уже ночью с кошками в кастрюле не шляюсь. :)
Если хотите повторить, рекомендую перекресток Абая-Сейфуллина... не отходя от кассы так сказать.

Про кошку, желательно все-таки радикально черного цвета. Если есть светлые пятна, можно закрасить, например "Титаником", после чего сушить кошку на батарее минут 40.
Домовой все равно будет обманут, проверенный многими поколениями способ! :-)

Про стихи можно было и не спрашивать, ритм и рифма действуют как мантра, обязательно!

Сообщение отредактировал settan: 08.06.2010, 18:45:57

  • 0

#1509
ValentiN_S

ValentiN_S
  • Гость
  • 32 сообщений

у детей богато развита фантазия

согласен полностью
  • 0

#1510
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Зеленые люди нервно курят в сторонке. Я думаю такая метода не только домовых выведет но и прочую потустороннюю живность. :D

Сообщение отредактировал yrlikh: 09.06.2010, 11:36:59

  • 0

#1511
Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений
Я думаю, вы settan явно наслаждаетесь, открывая нам и многим страждущим новые или,наверное, очень давно забытые старые, но явно осовременненые методы изведения домовых. Очень интересно было бы посмотреть на вашего домового, он наверное очень силен духом, закален так сказать.
  • 0

#1512
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Я думаю, вы settan явно наслаждаетесь, открывая нам и многим страждущим новые или,наверное, очень давно забытые старые, но явно осовременненые методы изведения домовых. Очень интересно было бы посмотреть на вашего домового, он наверное очень силен духом, закален так сказать.

Он же писал что давно его вывел.
  • 0

#1513
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Я думаю, вы settan явно наслаждаетесь, открывая нам и многим страждущим новые или,наверное, очень давно забытые старые, но явно осовременненые методы изведения домовых. Очень интересно было бы посмотреть на вашего домового, он наверное очень силен духом, закален так сказать.

Он же писал что давно его вывел.

:rotate: You are right!
  • 0

#1514
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

You are right!

если вы их не видите, это еще не значит, что они за вами не следят.(с)

Сообщение отредактировал Dikko: 11.06.2010, 23:40:36

  • 0

#1515
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

если вы их не видите, это еще не значит, что они за вами не следят.(с)

Ага, сеня ночью они придут чтобы надругаться над полюбоваться интересным объектом.
Ждите...

#1516
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Ага, сеня ночью они придут чтобы надругаться над полюбоваться интересным объектом.
Ждите...

ко мне чтоли?))))
биспалезняк)))
  • 0

#1517
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Что-то утихли все.... :(
  • 0

#1518
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Выходные однако зачем домовые отдыхать нада. а вот в понедельник стоит ждать новых рассказов
  • 0

#1519
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а вот в понедельник стоит ждать новых рассказов

а у домовых график чтоли???
или они на выпивку выходят к выходным?
  • 0

#1520
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

а у домовых график чтоли???
или они на выпивку выходят к выходным?



Ну графика нет...но вот то, что выпить....вполне возможно.
Так как они такие же существа как и люди...живут своей жизнью :( :)

Сообщение отредактировал nurkan: 12.06.2010, 15:21:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.