Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#1541
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


какое это отношение имеет к образу черта?

Знаки по всюду, надо правильно их толковать только, тожэ самое относится и к домовым, они не умеют говорить, они общаются знаками)

ну так с этим никто и не спорит... ;-)
вы лучше приведите примеры... :mad:


Ну вот очередной виток, покажите да докажите. А оно надо вообще? Если у меня дома есть барабашка и он потихоньку барабашит :spy: зачем мне кому то, что то доказывать? Что мне с этого будет? Всеобщее признание или уважение? Примеров множество но даже просто рассмотреть их сидя за компами неполучится. Все люди разные, значит и окружающее воспринимают по разному на восприятее так же сильно влияет и психологическое состояние и настроение и физическое сосиояние. Честно говоря половина случаев если не больше не что иное как галлюцинация. Хотите пример? Да очень просто когда мне рассказывают про маленькое волосатое существо которое якобы приходит ночью. Это самое распространенное описание домового в литературе и в рассказах. Если человеку видется постоянно только это, то в этом случае Сеттан совершенно прав говоря о посещении психотерапевта. Но есть по настоящему интересные случаи. И еще в старину была поговорка не выносят сор из избы. Она тоже хорошо подходит в случае с домовым. Еще бабушки и дедушки очень не зря говорили что о домовом нельзя рассказывать посторонним людям.
  • 0

#1542
Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений
Вчера вечером произошел со мной курьезный случай.
Я пришла домой, зашла в свою комнату, подошла к кровати и ... чувствую по ногам горячее дыхание . Я несколько секунд прислушивалась к ощущениям, когда поняла, что они реальны и у меня не галюники испугалась. Тихонько ногой дальше под кровать и вдруг чувствую что-то теплое и мохнатое. У меня нет животных. Я отскочила, подождала и наклонилась под кровать, смотрю а от туда на меня глаза сверкают неподвижно. Я конечно о домовом в тот момент не подумала, просто испугалась, отдернула покрывало с кровати и разглядела там соседского пса. Лежит недвигаясь и смотрит на меня. Оказывается он с цепи сорвался, где-то лазейку нашел в дом пробрался и нашел уютное прохладное местечко. Я не знаю как он меня не укусил, но по моему взгляду вероятно понял, что ему достанется. Тихо вышел и на улицу убежал.
Вот такой "домовой" меня посетил. А потом я подумала, что если бы я побоялась заглянут туда?
  • 0

#1543
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А потом я подумала, что если бы я побоялась заглянут туда?

родилась бы еще одна история о домовом.
  • 0

#1544
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Да уж, здесь бы ее обсудили бы и тема бы получила развитие. Хотя очень хороший пример того, что бы сначала не пугаться не паниковать а все проверить.
  • 0

#1545
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Да уж, здесь бы ее обсудили бы и тема бы получила развитие. Хотя очень хороший пример того, что бы сначала не пугаться не паниковать а все проверить.



Согласен! Не каждый человек может сохранять спокойствие, проанализировать ситуацию....
  • 0

#1546
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Собачку жалко, наверное перепугалась. :-)
  • 0

#1547
Natalisa

Natalisa
  • Гость
  • 40 сообщений

Собачку жалко, наверное перепугалась. :D

Да уж, наверное лежала, счастливая, и думала (вернее думал, т.к. кабель), что нашел себе такую просторную прохладную конуру, а тут...

Сообщение отредактировал Natalisa: 19.06.2010, 16:28:50

  • 0

#1548
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а тут...

ну мы не гринпис, так уж и быть, ниче плохого не скажем, но вот тема домовых не раскрыта(
  • 0

#1549
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

ну мы не гринпис, так уж и быть, ниче плохого не скажем, но вот тема домовых не раскрыта(



Я думаю, что как раз таки уже раскрыта...и обсудили все, что можно по этому поводу :rotate:
  • 0

#1550
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
а вот если часто душат домовые...при этом в разных домах...и при этом всегда разные ощущения...
это наверное плохо, да? и что им не нравится то?
  • 0

#1551
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

а вот если часто душат домовые...при этом в разных домах...и при этом всегда разные ощущения...
это наверное плохо, да? и что им не нравится то?

Это скрее всего к кардиологу сходить надо :rolleyes:
  • 0

#1552
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

а вот если часто душат домовые...при этом в разных домах...и при этом всегда разные ощущения...
это наверное плохо, да? и что им не нравится то?



Не мое это конечно дело,но если, вы,женщина вам не помешало бы даже аватарку поменять.Ну не любят домовые голых дам. :rolleyes: Не положено женщине спать абсолютно голой.Возможно вы как то ведете себя не так .На тему как задобрить своего домового,сейчас не так уж мало литературы.
  • 0

#1553
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Но вообще то верить в домового или нет это личное дело.

Расскажу свой случай.Живем мы в частном доме.Решили поменять свой дом на два хозяина на дом с одним хозяином тут же в зо метрах от нашего дома.При переезде обычно принято приглашать своего домового переехать вместе с вами.Оставляют какую нибудь поклажу ,которую будут выносить последней,говорят специальный наговор,выходят на несколько секунд из комнаты потом возвращаются и забирают поклажу.Я оставила ручную швейную машинку в кожанном чехле.На самом деле она совсем не тяжелая.Но за эти тридцать метров которые я ее несла ,я останавливалась отдыхать три раза.Мне казалось что я тащу не меньше чем киллограмм 20-30.Ну и как после этого не верить?
  • 0

#1554
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Не мое это конечно дело,но если, вы,женщина вам не помешало бы даже аватарку поменять.Ну не любят домовые голых дам. fie.gif Не положено женщине спать абсолютно голой.Возможно вы как то ведете себя не так .На тему как задобрить своего домового,сейчас не так уж мало литературы.


всю свою сознательную жизнь сплю голышом...
никаких нареканий со стороны домового, видимо я ему нравлюсь) :rolleyes:
  • 0

#1555
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Ну и как после этого не верить?

он явно весь свои багаж с двух хозяев собрал)
  • 0

#1556
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Не мое это конечно дело,но если, вы,женщина вам не помешало бы даже аватарку поменять.

поменять на что? на голого мужчину? или на женщину в тулупе что бы вам еще понравится... :rotate:
всем не угодишь...а я не доллар что бы нравится тут кому то со своей голой бабой на аватаре

Не положено женщине спать абсолютно голой.

И с чего это решено что я сплю голой? какая то не здоровая фантазия...

Возможно вы как то ведете себя не так

это как так...??? я что...сплю не как все что ли, раз ему не нравится...или нужно какую то особенную позу для сна выбирать?

а вот если часто душат домовые...при этом в разных домах...и при этом всегда разные ощущения...
это наверное плохо, да? и что им не нравится то?

и вообще...если я задала этот вопрос, не фак что это происходит именно со мной :rolleyes:

Сообщение отредактировал Сhuprida: 21.06.2010, 01:22:44

  • 0

#1557
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

всю свою сознательную жизнь сплю голышом...
никаких нареканий со стороны домового, видимо я ему нравлюсь) :-)


Жжешь...А вообще есть такое, что когда спишь, нужно укрывать места "аурата" (те части тела, которые должны быть обязательно прикрыты). Чтобы не было лишних проблем с ними

Сообщение отредактировал nurkan: 21.06.2010, 21:11:13

  • 0

#1558
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Не мое это конечно дело,но если, вы,женщина вам не помешало бы даже аватарку поменять.Ну не любят домовые голых дам. fie.gif Не положено женщине спать абсолютно голой.Возможно вы как то ведете себя не так .На тему как задобрить своего домового,сейчас не так уж мало литературы.


всю свою сознательную жизнь сплю голышом...
никаких нареканий со стороны домового, видимо я ему нравлюсь) :-)

а если бы с вами шайтан переспал? :D и какие гарантии, что он еще не перспал? :(

Сообщение отредактировал Алматинский: 21.06.2010, 21:19:24

  • 0

#1559
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Жжешь...А вообще есть такое, что когда спишь, нужно укрывать места "аурата" (те части тела, которые должны быть обязательно прикрыты). Чтобы не было лишних проблем с ними

прикрыты оне... када не жарка)

а если бы с вами шайтан переспал?

значит судьба мая такая)

и какие гарантии, что он еще не перспал? rolleyes.gif

завидуйте молча)

псы, еси он захочет, то надетая пижама или ночнушка меня врядли спасут)

Сообщение отредактировал Dikko: 21.06.2010, 21:40:03

  • 0

#1560
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Ни капли зависти, еще осталось этому завидовать... :-)
С этим, я конечно, согласен...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.