Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#1781
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

не поняла почему следует,но эт не важно....
а Витковский на тот момент работал в Измире кажется, этот роддом специализируется на таких случаях. А Приват даже если бы очень-очень хотел принять и помочь роженице, он не может этого сделать!

А если не ДБ что случится во время родов? Жизнь то непредсказуемая....


Я тоже сказала родных не приходить. Можно попросить охрану не запускать, при Вашей просьбе никто никого не запустит. За все время приходил муж, забрал почти все вещи, т.к. не нужны были.
Первые роды в ИЗМИРе, вторые в Керуене. Если решусь на 3, то только в Керуен пойду. Мне не важно какой внешности девушка на ресепшене, мне важны сами врачи, ради которых я иду. Конечно это их имидж, но большинство все же идут к врачам...

Я вот одно понять не могу, почему не говорят об этом если не устраивает директору? По мне она адекватная, приятная женщина. Все поймет, ведь ей самой нужно, чтоб клиника процветала. Вчера встретила её в коридоре с младшим ребенком, так она и про первого спрашивает как он, хотя я его у них не рожала, а только стояли 2 года на программах.
  • 0

#1782
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Svetikus, почти весь негатив случился после родов, не считая аппендицита. Но опять же я адекватный человек, и пошла на врачей принимающих роды, им я доверяю и до сих пор, все сделали отлично. Если бы не послеродовые вопросы, я бы и второй раз там рожала. Это сейчас я уже ученая, знаю что и как. Мне комфорт физический абсолютно не важен особо, главное моральный. Спасибо вам за добрые пожелания. Каждый стремится к лучшему и хорошему. А все таки Керуену я пожелаю развития, а не стогнации. ;-)
  • 0

#1783
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
подруга встала на учет в Керуен в 11 недель
у неё сейчас срок 25 недель, а ей даже ОЖ и вес ни разу не измерили - это нормально?
в-общем она очень недовольна (беременность третья)
  • 0

#1784
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
конечно не нормально,а кто у нее врач?
  • 0

#1785
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
спрошу фамилию, отпишусь
  • 0

#1786
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

подруга встала на учет в Керуен в 11 недель
у неё сейчас срок 25 недель, а ей даже ОЖ и вес ни разу не измерили - это нормально?
в-общем она очень недовольна (беременность третья)

ну вобще то грамотный врач начинает мерить ОЖ ПОСЛЕ 25 недель, а за весом следить начинают после 30. Т.к там уже Отеки могут быть И ре начинает в весе набирать.

Сообщение отредактировал Nastene: 25.04.2013, 16:17:08

  • 0

#1787
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
вот по неделям не вспомню точную дату,но точно не после 25 недель живот мерить начинали.Гораздо раньше-недель с 14 .А вот вес ,то точно с самого начала взвешивали.При каждом посещения с самых ранних сроков мерили давления,вес,потом уже чуток по позже стали слушать сердечко,сначала аппаратиком таким и потом уже с ростом живота трубкой.Ну и дальше по показаниям с увеличением срока ктг,узи и тд
  • 0

#1788
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Просто я сама стою на учете сейчас, и мне мерят каждый приём ОЖ, вес, и высоту стояния дна с самого первого приёма... однако вес мерить мерят, но на сильные скачки в весе не обращают внимания, сказали будут строго следить за набором после 30-ти недель.
  • 0

#1789
ramadaha

ramadaha
  • Гость
  • 29 сообщений
посмотрела в обменке - первый раз "габариты" измерены на 23-24 неделе беременности. до этого - вес и давление.
  • 0

#1790
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

посмотрела в обменке - первый раз "габариты" измерены на 23-24 неделе беременности. до этого - вес и давление.

а вы у кого там?
  • 0

#1791
ramadaha

ramadaha
  • Гость
  • 29 сообщений


посмотрела в обменке - первый раз "габариты" измерены на 23-24 неделе беременности. до этого - вес и давление.

а вы у кого там?

У Сарбаевой А.Т. Я вот задумалась, а что же там раньше измерять? У меня 2 беременность и до 4,5-5мес. была совсем плоской. А вообще, меня ведение б. в Керуене более чем устраивает. Первый раз стояла на учете в обычной жк, правда в другой стране, но разница не критична. Так это небо и земля. Наблюдают в Керуене очень и очень внимательно. По крайней мере Аклима Тулеуовна толковый врач- ни разу не пожалела, что у нее на учете стою.
  • 0

#1792
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
вот я тоже у нее стояла,врач действительно хороший!! у нее измеряли живот и ВСДМ недель с 14!!!Единственное ,что я ходила раз в неделю к ней,когда и чаще,а вот измерения заносили раз в три-четыре недели!!!Правда я плоской не была))) Живот вылез почти сразу,хотя я до последнего все боялась что у меня пуз маленький,но потом когда смотрю на себя,ого-го какой живот был)))
  • 0

#1793
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

подруга встала на учет в Керуен в 11 недель
у неё сейчас срок 25 недель, а ей даже ОЖ и вес ни разу не измерили - это нормально?
в-общем она очень недовольна (беременность третья)

Бо, я у Альмурзаевой КК стояла, она всегда все мерила. Если помнишь, я ваще в 7 недель встала у них на учет. (ну а так, для сравнения, у меня сейчас 24 почти, мне ни разу не мерили ни ОЖ, ни ВДМ, ни вес) так, на глаз смотрит - а, пойдет :)
  • 0

#1794
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Кто в курсе, в Керуене есть услуга как сбор и хранение стволовых клеток?
  • 0

#1795
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Кто в курсе, в Керуене есть услуга как сбор и хранение стволовых клеток?

В мою бытность не было.Я тоже узнавала тогда,сейчас может появилось.Если узнаете отпишитесь!
  • 0

#1796
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
девушки, я вот накопала. в 2009 году мне там, в Керуене, предлагали именно через представителей Гемабанка собрать кровь (Гранд, почитала, вспомнила, там даже брющюрки Гемабанка распространяли). узнайте у них

Сообщение отредактировал Nezabudka: 26.04.2013, 03:16:17

  • 0

#1797
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

конечно не нормально,а кто у нее врач?

В-общем узнала, стоит она на учете у Альмурзаевой Кункияш
А еще говорит что УЗИ 3-5 минут делают, не интересно :)
  • 0

#1798
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


конечно не нормально,а кто у нее врач?

В-общем узнала, стоит она на учете у Альмурзаевой Кункияш
А еще говорит что УЗИ 3-5 минут делают, не интересно :)

Ппц ....что значит не интересно???? Главное чтоб все посмотрели, а чем быстрее тем лучше же. Тем более в Керуене Руднева узи делает, а все знают что она отличается быстротой.
  • 0

#1799
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
а разве Боренштейн там уже не делает? Мне делали и Руднева и Боренштейн.Еще щитовидку и общее брюшной полости делала еще одна,только вот имя не помню ее. Боренштейн дольше,Руднева быстрее.Но у меня в зависимости для чего узи назначали отправляли то к одной,то к другой.Делала раз в неделю,две.Они просто специализируются каждая по своей части
  • 0

#1800
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Насчет Боренштейн не могу сказать, не знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.