Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#1761
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Еще раз повторюсь! К врачам замечаний вообще не было. Более того Аклиму Толеувну уважаю так, что на все праздники приезжаю поздравить или звоню. Она просто супер. Именно поэтому я снова у нее. Галия Асылбековна прекрасно приняла роды. Огромное им спасибо за это! На всю жизнь! Но именно те 3 послеродвых дня.. Просто жесть. Хотя в это же время с разницей в несколько дней рожали мои подруги- все довольны. Расскажу что случилось у меня: как родила находилась в эйфории, днем не спала ( т к еще и народ валил- это кстати напрягает, что всех пускают) а ночью не спала доча- соответственно и я. Молоко не приходило, она хотела кушать, пока не дошло сцеживаться в молокоотсос. Оплатить сверху медсестрам посоветовали опытные- а толку, все равно одно и тоже. Оставить ее было жалко... На 3-й день рано утром я была без сил... Дремала, когда пришла медсестра поставить градусник, он вывалился и разбился ( ртутный, хотя в другие дня цифровой приносили)... А теперь представьте, я выношусь с ребенком в коридор и торчу там пару часов- т к нет свободных палат. Выписывалась как идиотка, бегая по коридорам. Депресняк навали так, что рыдала 3 часа... Все извинялись, т к меня тоже уже хорошо узнали. Боже, вспоминать страшно, просто жесть. Рожать теперь буду в 3-ем.
  • 1

#1762
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Еще раз повторюсь! К врачам замечаний вообще не было. Более того Аклиму Толеувну уважаю так, что на все праздники приезжаю поздравить или звоню. Она просто супер. Именно поэтому я снова у нее. Галия Асылбековна прекрасно приняла роды. Огромное им спасибо за это! На всю жизнь! Но именно те 3 послеродвых дня.. Просто жесть. Хотя в это же время с разницей в несколько дней рожали мои подруги- все довольны. Расскажу что случилось у меня: как родила находилась в эйфории, днем не спала ( т к еще и народ валил- это кстати напрягает, что всех пускают) а ночью не спала доча- соответственно и я. Молоко не приходило, она хотела кушать, пока не дошло сцеживаться в молокоотсос. Оплатить сверху медсестрам посоветовали опытные- а толку, все равно одно и тоже. Оставить ее было жалко... На 3-й день рано утром я была без сил... Дремала, когда пришла медсестра поставить градусник, он вывалился и разбился ( ртутный, хотя в другие дня цифровой приносили)... А теперь представьте, я выношусь с ребенком в коридор и торчу там пару часов- т к нет свободных палат. Выписывалась как идиотка, бегая по коридорам. Депресняк навали так, что рыдала 3 часа... Все извинялись, т к меня тоже уже хорошо узнали. Боже, вспоминать страшно, просто жесть. Рожать теперь буду в 3-ем.

Чет я так и не поняла чего страшного то произошло?)) молока первое время у всех нет, да это тяжелые дни когда малыш от голода плачет...но деток смесью подкармливают. Народ валил? Так сами виноваты,надо было сказать что к вам в больницу ходить не надо. Вот только градусник разбили это косяк, но блин этож не конец света,чтоб так убивацца и персонал клиники хаять.
У вас походу послеродовой деприсняк навалился от недосыпа и вы обвинили всех и вся в своем плохом настроении.

Зы. Я там вообще не рожала...это объективный взгляд со стороны.
  • 3

#1763
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Еще раз повторюсь! К врачам замечаний вообще не было. Более того Аклиму Толеувну уважаю так, что на все праздники приезжаю поздравить или звоню. Она просто супер. Именно поэтому я снова у нее. Галия Асылбековна прекрасно приняла роды. Огромное им спасибо за это! На всю жизнь! Но именно те 3 послеродвых дня.. Просто жесть. Хотя в это же время с разницей в несколько дней рожали мои подруги- все довольны. Расскажу что случилось у меня: как родила находилась в эйфории, днем не спала ( т к еще и народ валил- это кстати напрягает, что всех пускают) а ночью не спала доча- соответственно и я. Молоко не приходило, она хотела кушать, пока не дошло сцеживаться в молокоотсос. Оплатить сверху медсестрам посоветовали опытные- а толку, все равно одно и тоже. Оставить ее было жалко... На 3-й день рано утром я была без сил... Дремала, когда пришла медсестра поставить градусник, он вывалился и разбился ( ртутный, хотя в другие дня цифровой приносили)... А теперь представьте, я выношусь с ребенком в коридор и торчу там пару часов- т к нет свободных палат. Выписывалась как идиотка, бегая по коридорам. Депресняк навали так, что рыдала 3 часа... Все извинялись, т к меня тоже уже хорошо узнали. Боже, вспоминать страшно, просто жесть. Рожать теперь буду в 3-ем.

Чет я так и не поняла чего страшного то произошло?)) молока первое время у всех нет, да это тяжелые дни когда малыш от голода плачет...но деток смесью подкармливают. Народ валил? Так сами виноваты,надо было сказать что к вам в больницу ходить не надо. Вот только градусник разбили это косяк, но блин этож не конец света,чтоб так убивацца и персонал клиники хаять.
У вас походу послеродовой деприсняк навалился от недосыпа и вы обвинили всех и вся в своем плохом настроении.

Зы. Я там вообще не рожала...это объективный взгляд со стороны.

Еще какой депряссняк! Даже описать сложно. Но представьте, как это шататься по коридору с ребенком, несколько часов? Потом в процедурной кормить, и бегать за вещами в залитую ртутью палату. И потом еще директор, типа сочувствует, а потом хлопает дверью. Ваще прекрасно! И мне не нужны были скандалы и увольнения и разборки, я просто хотела спокойно собираться домой в нормальной палате, я же не бесплатно там лежала. За все было оплачено, не так ли? Нет, конечно сейчас уже можно спокойно вспоминать эту историю, но рожать я там больше не хочу. Уж лучше в Привате в таком случае. Но оптимально в 3-ем.
  • 0

#1764
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Разбить градусник может кто угодно и где угодно..не важно сколько оплачено.
  • 0

#1765
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Здесь вопрос не принципа, а простого нормального удобства. Я встаю в 6 утра, пока доезжаю до Керуена уже 9.30, сдаю анализы. Время около 10.00 с моим токсикозом, очень сложно продержаться, а потом с надеждой что хоть что то попадет в твой желудок, обламываешься. Я всегда говорю прямо, при том, что в первый раз косяк конкретный был за ними, все врачи и медсестры извинялись, а директор дернулась и заявила мне: вы что мне угрожаете?! Хлопнула дверью и ушла. По их вине моя выписка превратилась в кошмар а не праздник. И я не буду молчать, я плачу деньги, и за чай и за пирожок и за обслуживание в керуене. Для этого и создан этот форум- обсуждать. Директор- неадекват, буфет- лажа, зп медсестер мизер... Вот так. Надеюсь, вы не тролль, так защищаете прям.

Dinucci, вот согласна с вами на все сто. Буфет реальная лажа. Запах там стоит - мама не горюй. А пирожки бяка, но стОят так, как в элитной пекарне сэндвичи не стоят. И вообще во всем этом заведении присутствует "колхозная" обстановка. К врачам претензий особых нет - врачи как врачи. Но девочки на ресепшене, но медсестры... :faceoff: Кто сдавал анализы и сам знает.. В этом смысле, конечно, Приват на более высоком уровне.
Девочки, кто защищает Керуен, не обижайтесь на эти слова. Хорошо, что вам там нравится наблюдаться, я искренне рада за вас :hi: . Просто для меня лично каждый поход в Керуен - это некий стресс на 4 балла по шкале из 10. А в Привате мне всегда было приятно появляться. Не помню, чтобы я хоть раз занервничала. Хотя нет, занервничала один раз, в самом начале, когда медсестра моей АГ сунула мне заполнять бумажки. Я ей сказала, что ничего не буду писать - это ее прямая обязанность, а я плачу деньги за элементарный сервис. На этом конфликт был исчерпан, и мы всегда с ней мило здоровались.
  • 0

#1766
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Здесь вопрос не принципа, а простого нормального удобства. Я встаю в 6 утра, пока доезжаю до Керуена уже 9.30, сдаю анализы. Время около 10.00 с моим токсикозом, очень сложно продержаться, а потом с надеждой что хоть что то попадет в твой желудок, обламываешься. Я всегда говорю прямо, при том, что в первый раз косяк конкретный был за ними, все врачи и медсестры извинялись, а директор дернулась и заявила мне: вы что мне угрожаете?! Хлопнула дверью и ушла. По их вине моя выписка превратилась в кошмар а не праздник. И я не буду молчать, я плачу деньги, и за чай и за пирожок и за обслуживание в керуене. Для этого и создан этот форум- обсуждать. Директор- неадекват, буфет- лажа, зп медсестер мизер... Вот так. Надеюсь, вы не тролль, так защищаете прям.

Dinucci, вот согласна с вами на все сто. Буфет реальная лажа. Запах там стоит - мама не горюй. А пирожки бяка, но стОят так, как в элитной пекарне сэндвичи не стоят. И вообще во всем этом заведении присутствует "колхозная" обстановка. К врачам претензий особых нет - врачи как врачи. Но девочки на ресепшене, но медсестры... :faceoff: Кто сдавал анализы и сам знает.. В этом смысле, конечно, Приват на более высоком уровне.
Девочки, кто защищает Керуен, не обижайтесь на эти слова. Хорошо, что вам там нравится наблюдаться, я искренне рада за вас :hi: . Просто для меня лично каждый поход в Керуен - это некий стресс на 4 балла по шкале из 10. А в Привате мне всегда было приятно появляться. Не помню, чтобы я хоть раз занервничала. Хотя нет, занервничала один раз, в самом начале, когда медсестра моей АГ сунула мне заполнять бумажки. Я ей сказала, что ничего не буду писать - это ее прямая обязанность, а я плачу деньги за элементарный сервис. На этом конфликт был исчерпан, и мы всегда с ней мило здоровались.

Спасибо, а то я уже начала сомневаться в реальности происходящего... Думала, может я реально зажралась... Градусник может разбить кто угодно, грамотно и адекватно разрешить ситуацию, сможет грамотный управленец...
  • 0

#1767
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений



Здесь вопрос не принципа, а простого нормального удобства. Я встаю в 6 утра, пока доезжаю до Керуена уже 9.30, сдаю анализы. Время около 10.00 с моим токсикозом, очень сложно продержаться, а потом с надеждой что хоть что то попадет в твой желудок, обламываешься. Я всегда говорю прямо, при том, что в первый раз косяк конкретный был за ними, все врачи и медсестры извинялись, а директор дернулась и заявила мне: вы что мне угрожаете?! Хлопнула дверью и ушла. По их вине моя выписка превратилась в кошмар а не праздник. И я не буду молчать, я плачу деньги, и за чай и за пирожок и за обслуживание в керуене. Для этого и создан этот форум- обсуждать. Директор- неадекват, буфет- лажа, зп медсестер мизер... Вот так. Надеюсь, вы не тролль, так защищаете прям.

Dinucci, вот согласна с вами на все сто. Буфет реальная лажа. Запах там стоит - мама не горюй. А пирожки бяка, но стОят так, как в элитной пекарне сэндвичи не стоят. И вообще во всем этом заведении присутствует "колхозная" обстановка. К врачам претензий особых нет - врачи как врачи. Но девочки на ресепшене, но медсестры... :faceoff: Кто сдавал анализы и сам знает.. В этом смысле, конечно, Приват на более высоком уровне.
Девочки, кто защищает Керуен, не обижайтесь на эти слова. Хорошо, что вам там нравится наблюдаться, я искренне рада за вас :hi: . Просто для меня лично каждый поход в Керуен - это некий стресс на 4 балла по шкале из 10. А в Привате мне всегда было приятно появляться. Не помню, чтобы я хоть раз занервничала. Хотя нет, занервничала один раз, в самом начале, когда медсестра моей АГ сунула мне заполнять бумажки. Я ей сказала, что ничего не буду писать - это ее прямая обязанность, а я плачу деньги за элементарный сервис. На этом конфликт был исчерпан, и мы всегда с ней мило здоровались.

Спасибо, а то я уже начала сомневаться в реальности происходящего... Думала, может я реально зажралась... Градусник может разбить кто угодно, грамотно и адекватно разрешить ситуацию, сможет грамотный управленец...

Согласна. Сервис надо постоянно повышать. Нет предела совершенству. Надеюсь, до руководства Керуена эта простая истина однажды дойдет :smoke: (но эволюция - процесс неспешный, как известно )))
  • 0

#1768
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
тема плавно перетекает в "сравни приват и керуен"))))уж извините конечно,но я вот к примеру выбирала не по колхозности заведения,пирожкам и запаху в столовой,эти минусы можно найти везде.Конечно я хочу согласиться что приват в этом плане по приличней и еда там в буфете лучше,да и ковры в отделениях по пушистие,даже не смотря на то что когда я там велась и рожала,то приват и стоил дешевле и местонахождения было удобнее.Но все таки мой выбор именно падал на керуен из-за врачей и того,что они могут сделать для меня.Приват тут рядом даже не стоит.В керуен идут рожать и сохранять Б,соответсвенно к врачам и их работам и умениям ,а отдохнуть с комфортом можно потом в люкс гостиницах на курортах)))).Ну не знаю может это у меня такое миропонимание,но для меня роды и Б это только я,муж и наш малыш,которому помогают хорошие спецы появиться на свет ,а не вкусная еда,стильный персонал и модные мед сестры,рассекающие по персидским коврам)))) Естественно доля комфорта тоже важна,что вполне там хватает,в сравнение с другими роддомами. Конечно было бы лучше,чтоб в керуене с каждым годом становилось все лучше и по симпотичнее))))Но вот если честно,даже если там все останется на том же уровне,включая их пирожков и при этом останутся те врачи,то я все равно выберу его.
  • 5

#1769
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Полность согласна с svetikus! Рожала в 2011 году в сентябре. Выбрала Керуен, в основном, потому что Приват был на мойке или ремонте, как сказал Витковский.
Роды принимала Галия Асылбековна. Золотой врач! Чудо человек! Буду рожать только у нее! Не смотря, где она будет работать! Потому что, действительно, идешь не в санаторий, а идешь рожать! И горелые пирожки и жирный плов Керуена меня не испугают :)
  • 0

#1770
GLORIA_S

GLORIA_S
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Я рожала в Керуене 2011 в декабре. Обслуживание мне понравилось, если рожать то только там. По поводу буфета в Керуен рожать идёшь , а не по жрать (сори за резкость). А роды там принимают супер. Спасибо всем кто был со мной во время родов и после.
  • 1

#1771
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Кто в лес, кто по дрова здесь ушел...
Почему то смысл моих слов через раз понимается. Наверно у меня проблемы с изьяснением. Ну да ладно, пора привыкнуть что наши люди как стадо баранов, согласны на все лишь бы, хоть как то. Керуен это бизнес, мы клиенты, которые приносят денюжку в карман хозяина. Надо всегда требовать то, за что платишь и менять к лучшему.
Врачей- повышение квалификации, медсестрам- курс новых методик, персонал- этика и тд. Ведь медицина не стоит на месте. Ай, короче..
  • -5

#1772
GLORIA_S

GLORIA_S
  • Частый гость
  • 92 сообщений
У меня знакомая рожала в 3-ем платно, Делали кесарево систему поставили не правильно, руку раздуло посинела в итоге кусок вырезали с руки от наркоза еле отошла. А сноха рожала так на 4-й день заметили что плацента не вся вышла, чистили на живую. Так что кому что, а моё мнение если средства позволяют то в Керуен. И стажировку врачи в Керуене проходят. На учёте стояла у Жанар Ибадулаевны, так она во Францию ездила на стажировку. Знаю не по наслышки, а лично так как ездила она в то время когда я беременна была. И директор Айгуль Дуйсеновна там очень хорошая и адекватная. Ей отдельное огромное спасибо!

Сообщение отредактировал GLORIA_S: 08.04.2013, 21:50:48

  • 0

#1773
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Кто в лес, кто по дрова здесь ушел...
Почему то смысл моих слов через раз понимается. Наверно у меня проблемы с изьяснением. Ну да ладно, пора привыкнуть что наши люди как стадо баранов, согласны на все лишь бы, хоть как то. Керуен это бизнес, мы клиенты, которые приносят денюжку в карман хозяина. Надо всегда требовать то, за что платишь и менять к лучшему.
Врачей- повышение квалификации, медсестрам- курс новых методик, персонал- этика и тд. Ведь медицина не стоит на месте. Ай, короче..

удачных вам родов в 3-ем. Сама там рожала в первый раз, второй раз в керуене. Да, в 3-ем оборудования больше, чем в керуене. Но только им косорукие молоденькие врачи пользоваться не умеют. На прошлой неделе малыша друзья похоронили. Заставили рожать мальчика в тазовом пред лежании самой, на сроке 8 мес, и у мамы первое кесарево было и возраст 34 года... И не увидели, что легкие не раскрылись. Какое бы оборудование не было, а профессионализм ни чем не заменишь. А в керуене действительно профессионалы своего дела работают. Мне в 3-ем кесарево делали тоже лучшие врачи, и вип палата была. Но это все даже рядом не стрит с керуеном. И пеастезией загрузили, что сутки проснуться не могла, и шов так себе.а про приват вообще отдельный разговор, там только легкие роды принимают. Если есть хоть какие то риски, от тебя открещиваются, в большинстве случаев
  • 0

#1774
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а про приват вообще отдельный разговор, там только легкие роды принимают. Если есть хоть какие то риски, от тебя открещиваются, в большинстве случаев

ну вот Вы тоже слышали звон и не знаете где он. Приват не открещивается, он всего навсего не имеет право принимать таких рожениц!!
  • 0

#1775
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Спасибо. Но Эльмире Кокыбаевне я доверяю также как и АГ своей. И первый раз не у нее рожала из за мойки. Приват спасли жизнь мне и моему 38- нед ребенку в утробе. В керуене отказались вырезать беременной аппендицит, и мягко говоря не знали что со мной вообще делать. Хотя Аклима Толеувна, довела меня до операционной Привата. Так что, опять же, случаи разные бывают.
  • 0

#1776
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


а про приват вообще отдельный разговор, там только легкие роды принимают. Если есть хоть какие то риски, от тебя открещиваются, в большинстве случаев

ну вот Вы тоже слышали звон и не знаете где он. Приват не открещивается, он всего навсего не имеет право принимать таких рожениц!!

так из одного и другое следует)))Хотя их политика тоже понятна,лучше отказаться от такой роженицы и не портить себе статистику.Ведь я на сколько знаю Витковский очень хороший спец по кс,и тоже имел практику ведения сложных родов.

Спасибо. Но Эльмире Кокыбаевне я доверяю также как и АГ своей. И первый раз не у нее рожала из за мойки. Приват спасли жизнь мне и моему 38- нед ребенку в утробе. В керуене отказались вырезать беременной аппендицит, и мягко говоря не знали что со мной вообще делать. Хотя Аклима Толеувна, довела меня до операционной Привата. Так что, опять же, случаи разные бывают.

А вас девушка вообще не понять,или вы действительно не умеете изъясняться))) Вот не понимаю я ,хорошо 3 на мойке,керуен не знает что делать с вами и с аппендицитом вашим,опять же одни минусы в нем,которые вас так раздражают -отношения,пирожки,мед персонал и тд,ну вообщем то,что вы здесь описывали раньше,один только плюс ваш АГ.Приват вас вытягивает(кстати аппендицит у них очень хорошо делают).Вам все нравиться....Подходят роды,в принципе введение Б тоже закончилось,теперь остался последний этап -роды.Так зачем же идти рожать то в такой ненавистный вам керуен после всего этого?
А вообще хочу вам сказать от себя. Точнее даже пожелать,не важно где вы теперь будете рожать,приват керуен 3 рд,хочу искренне вам пожелать чтоб в этот раз у вас все прошло гладко,без таких вот происшествий.Берегите себя и малыша!

Сообщение отредактировал svetikus: 09.04.2013, 00:51:29

  • 1

#1777
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Можно я встряну :)

Со Светикусом согласна.Мы идем к врачам.

Лично у меня плохие воспоминания на счет этого заведения ( это личная причина), но и персонал( только один человек) своим (именно отношением ко мне, про других не знаю) испортил отношение ко всему роддому. Человеческий фактор имеет место быть везде, к сожалению.
  • 0

#1778
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



а про приват вообще отдельный разговор, там только легкие роды принимают. Если есть хоть какие то риски, от тебя открещиваются, в большинстве случаев

ну вот Вы тоже слышали звон и не знаете где он. Приват не открещивается, он всего навсего не имеет право принимать таких рожениц!!

так из одного и другое следует)))Хотя их политика тоже понятна,лучше отказаться от такой роженицы и не портить себе статистику.Ведь я на сколько знаю Витковский очень хороший спец по кс,и тоже имел практику ведения сложных родов.

не поняла почему следует,но эт не важно....
а Витковский на тот момент работал в Измире кажется, этот роддом специализируется на таких случаях. А Приват даже если бы очень-очень хотел принять и помочь роженице, он не может этого сделать!

девочки,нет идеального роддома для всех. Для каждого идеален тот роддом где у него все прошло хорошо. Поэтому одни хают,другие защищают. Мне вот тоже не помогли в Керуене...как вы тут говорит "открестились". А если бы спасли и помогли,то я бы как и вы его защищала...все так индивидуально.
  • 0

#1779
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
вот это золотые слова))))Действительно мы защищаем то,что нам дорого! а я думаю для каждой мамы рождения ребенка это самое главное в жизни.И у каждой женщины все таки есть своя голова,выбирая куда идти ,взвешивая все за и против
  • 0

#1780
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений




а про приват вообще отдельный разговор, там только легкие роды принимают. Если есть хоть какие то риски, от тебя открещиваются, в большинстве случаев

ну вот Вы тоже слышали звон и не знаете где он. Приват не открещивается, он всего навсего не имеет право принимать таких рожениц!!

так из одного и другое следует)))Хотя их политика тоже понятна,лучше отказаться от такой роженицы и не портить себе статистику.Ведь я на сколько знаю Витковский очень хороший спец по кс,и тоже имел практику ведения сложных родов.

Поэтому одни хают,другие защищают. Мне вот тоже не помогли в Керуене...как вы тут говорит "открестились".

да говорю на собственном примере. Имея обмену на руках и видя меня в 5 раз за 2 недели, сделали мне ручной осмотр. Сказали шейка короткая, плод крупный. А у Меня двойня и ручной осмотр вообще поотивопоказан. после того, как я им напомнила про двойню, надо было видеть их лица, явно перепугались. Витковский изначально не хотел меня брать. хотя у меня была здоровая беременность. в итоге сказал, что роды мне обойдутся в 750000 тг, и это еще не предел.Через 2 дня начались схватки. Родила на сроке 36недель в керуене . Ни для кого это не было осложнением. Доплаты за двойню не брали . Оплатила 400000 тг по прейскуранту и все. Мед сестричек мне было жалко по ночам из за эгоистичных мамаш. Которые спихнут голодного ребенка в детское отделение , не разрешая мед сестрам докармливать , а сами в палате дрыхнут . Или зовут медсестер чуть ли не попу себе поддереть, не говорю уже об уходе за ребенком. Тоже считают, что мы заплатили, значит вы нам все обязаны. И то, что медсестры помогут в любое время дня и ночи воспринимают буквально, значит за их ребенком должны ухаживать только персонал. А мама устала, ей отдохнуть хочется. Я очень ждала своих детей. И мне не в тягость было ухаживать и кормить своих детей самой. И мне их было просто жалко оставлять в детском отделении с кричащими детками. Хотя мо мной никто не ночевал и за все 7 дней мама приходила 2 раза. Муж только днем со мной был. Я категорически против посетителей в роддоме. И вообще до 40 дней. Мои дети не обезьянки, чтобы на них смотреть ходить каждый день. Вот подрастут. , окрепнут. Тогда милости просим
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.