Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#1401
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


У меня есть к Вам вопрос. Сейчас перелистываю темку про перинатальный и увидела, что Вы выбирали между ним и Керуеном. Почему в итоге к Керуену склонились?? А то я тоже между ними выбираю сижу..

очень просто, перинатальный и неотальный закрылись на мойку, мне пришлось в Керуен идти :)

Понятно ))) особо и выбирать не пришлось ))) спасибо!
  • 0

#1402
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Мурен, перинатал- это на Басенова, а неонат-эт где?:-)
  • 0

#1403
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
наоборот неонат это Басенова, а перинатальный - это 3 роддом))
  • 0

#1404
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, а вы отдельно благодарность давали врачу? все таки не дешево у них рожать.
  • 0

#1405
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Девочки, а вы отдельно благодарность давали врачу? все таки не дешево у них рожать.

Я лично не давала, только подарили с мужем АГ , Галие Асылбековне и мед.сестре Толкын (которая мне 4 мес ставила системы) по большой коробке шоколада merci
  • 0

#1406
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки, а вы отдельно благодарность давали врачу? все таки не дешево у них рожать.

Мы в денежном эквиваленте тоже никому ничего потом не давали.Но поблагодарили всех ,кто нам помогал за Б и за роды,сделали подарки))))
  • 0

#1407
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
конфеты шампанское слова благодарности , вечером оставались медсестры, а врачи до обеда разбежались, так что получилось поблагодарить их, они очень довольны остались, редко слышат добрые слова, так как в основном спасибо говорят не им а врачам...
  • 0

#1408
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
еще небольшую сумму чисто символическую педиатру которая приняла малыша и отмывала после роддов, она как мама за ребенком помогала ухаживать

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 19.12.2012, 15:07:31

  • 0

#1409
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Вот я и заключила договор на роды...Только даже не представляю, кому звонить, куда бежать, когда все начнется ;)
  • 0

#1410
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Вот я и заключила договор на роды...Только даже не представляю, кому звонить, куда бежать, когда все начнется ;)

Там же памятку с телефонами к договору крепят.
  • 0

#1411
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Вот я и заключила договор на роды...Только даже не представляю, кому звонить, куда бежать, когда все начнется ;)

Там же памятку с телефонами к договору крепят.


Прикрепили...Звонить по одному из этих номеров будь то день или ночь? Регистратуру я естественно в рассчет не беру. До них-то в рабочее время не дозвонишься, а про среди ночи ваще молчу.
  • 0

#1412
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



Вот я и заключила договор на роды...Только даже не представляю, кому звонить, куда бежать, когда все начнется ;)

Там же памятку с телефонами к договору крепят.


Прикрепили...Звонить по одному из этих номеров будь то день или ночь? Регистратуру я естественно в рассчет не беру. До них-то в рабочее время не дозвонишься, а про среди ночи ваще молчу.

Вы на учете по бер у них стоите??? Если да то своему врачу, а если нет и у вас ЕР то ГА. Ну, а если вдруг ночью и ГА не возьмет трубку то всем подряд))))))) хотя в регистратуру можете, охрана ночью должны поднять трубку.
  • 0

#1413
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений




Вот я и заключила договор на роды...Только даже не представляю, кому звонить, куда бежать, когда все начнется ;)

Там же памятку с телефонами к договору крепят.


Прикрепили...Звонить по одному из этих номеров будь то день или ночь? Регистратуру я естественно в рассчет не беру. До них-то в рабочее время не дозвонишься, а про среди ночи ваще молчу.

Вы на учете по бер у них стоите??? Если да то своему врачу, а если нет и у вас ЕР то ГА. Ну, а если вдруг ночью и ГА не возьмет трубку то всем подряд))))))) хотя в регистратуру можете, охрана ночью должны поднять трубку.


Ха...видимо так и случится))) Да, я у них на учёте.
  • 0

#1414
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Каримчик, тогда тем более, мне Альмурзаева сказала ей звонить, если рожать начну. Правда я уже тут и звонить не пришлось...

Сообщение отредактировал Umk@: 19.12.2012, 16:30:40

  • 0

#1415
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Каримчик, тогда тем более, мне Альмурзаева сказала ей звонить, если рожать начну. Правда я уже тут и звонить не пришлось...

Umk@, так вы ужО родили или в ожидании чуда? Что-то я не совсем поняла.
  • 0

#1416
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Каримчик, тогда тем более, мне Альмурзаева сказала ей звонить, если рожать начну. Правда я уже тут и звонить не пришлось...

Umk@, так вы ужО родили или в ожидании чуда? Что-то я не совсем поняла.

рожает уже....ждем новостей...
  • 0

#1417
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне так интересно...как ЛА без благодарностей обходится, привыкла же за всю жизнь. Я сама у нее 2 раза рожала, вот и слежу теперь за ней, где она что она и в каком профсостоянии. Здравия ей все же желаю. Через пару лет хочу опять к ней.
Вообще интересно, Керуен был у меня запасным вариантом, если ЛА уже принимать не будет. А тут 2 в 1 получилось. Хотя рано еще конечно говорить.
  • 0

#1418
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Мне так интересно...как ЛА без благодарностей обходится, привыкла же за всю жизнь. Я сама у нее 2 раза рожала, вот и слежу теперь за ней, где она что она и в каком профсостоянии. Здравия ей все же желаю. Через пару лет хочу опять к ней.
Вообще интересно, Керуен был у меня запасным вариантом, если ЛА уже принимать не будет. А тут 2 в 1 получилось. Хотя рано еще конечно говорить.

Не знаю как в денежном эквиваленте, но подарочки в кабинете у нее стояли))) и при мне девочка одна пришла, может с новым годом поздравить)))
  • 0

#1419
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Сегодня спросила у своей АГ по поводу договора, она посоветовала заключить до Нового года, так как цены изменятся.. кто-то знает детали?
  • 0

#1420
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Сегодня спросила у своей АГ по поводу договора, она посоветовала заключить до Нового года, так как цены изменятся.. кто-то знает детали?

Лариса Александровна говорила мне, что роды все вроде как собираются поднять на 30 тысяч.
А вот про ведение я не спросила что-то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.