Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#1381
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Мурена! Поздравляю с рождением сладусика! Быстрого Вам восстановления, малышу расти здоровым и умным на радость вам! В Керуене на учет до года Ре очень удобно вставать, без очередей будете на прием ездить в определенные дни и часы.

Ооо, это как? Честно, впервые слышу. К А.А. живая очередь всегда.

djemal

на 35-36 неделе заключают договор.

Сообщение отредактировал Оля: 13.12.2012, 08:29:12

  • 0

#1382
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мне анестезию ставила русская женщина, лет 45. К сожалению, имени не спросила. Поставила отлично, прошло 4 мес, спина не беспокоит.

Мне видимо тоже она делала эпидуралку. Увы в Керуене я была не совсем по счастливому обстоятельству, но этой женщиной полностью довольна. Процедура была 27-го ноября, нигде ТТТ не болит.
А про Соколову могу отдельно сказать, что она мега-женщина, спасибо, что есть такие хорошие специалисты в наше время!!
  • 0

#1383
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


Мурена! Поздравляю с рождением сладусика! Быстрого Вам восстановления, малышу расти здоровым и умным на радость вам! В Керуене на учет до года Ре очень удобно вставать, без очередей будете на прием ездить в определенные дни и часы.

Ооо, это как? Честно, впервые слышу. К А.А. живая очередь всегда.

djemal

на 35-36 неделе заключают договор.

. С врачом договаривались. Максимум в очереди- два человечка было, и то- пару раз. И к невропатологу записывала и к другим, весь год проходили без очереди, всем довольны. Но на второй год не встали на учет просто из-за того, что далеко ездить, а с пробками теперешними- ваще невыносимо уже. Прием- максимум полчаса, а ехать туда-сюда часа два, итого проводим в дороге часа три и Ре устает в автокресле сидеть. А Керуеном довольны!
  • 0

#1384
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


Мурена! Поздравляю с рождением сладусика! Быстрого Вам восстановления, малышу расти здоровым и умным на радость вам! В Керуене на учет до года Ре очень удобно вставать, без очередей будете на прием ездить в определенные дни и часы.

Ооо, это как? Честно, впервые слышу. К А.А. живая очередь всегда.

djemal

на 35-36 неделе заключают договор.

. С врачом договаривались. Максимум в очереди- два человечка было, и то- пару раз. И к невропатологу записывала и к другим, весь год проходили без очереди, всем довольны. Но на второй год не встали на учет просто из-за того, что далеко ездить, а с пробками теперешними- ваще невыносимо уже. Прием- максимум полчаса, а ехать туда-сюда часа два, итого проводим в дороге часа три и Ре устает в автокресле сидеть. А Керуеном довольны!
  • 0

#1385
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

djemal

на 35-36 неделе заключают договор.

Спасибо, а то мне по телефону 2 человека 2 разных срока сказали
  • 0

#1386
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Мурена, волнуемся за Вас! Как Вы и малипусик? Поздравляем?!

все хорошо прошло, благодаря богу и добрым пожеланиям наших пузатиков, спасибо

Мурена, поздравляю с рождением малыша! Спокойных ночек Вам :)
У меня есть к Вам вопрос. Сейчас перелистываю темку про перинатальный и увидела, что Вы выбирали между ним и Керуеном. Почему в итоге к Керуену склонились?? А то я тоже между ними выбираю сижу..

Сообщение отредактировал djemal: 14.12.2012, 14:53:34

  • 0

#1387
Lora_

Lora_
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Не переживайте, все будет хорошо

спасибо за поддержку , читаю мантру на хороший настрой, который давали на курсах :)

девочки, а на какие курсы вы ходите? в самом Керуене?
  • 0

#1388
Опельсинка

Опельсинка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



Был КС в Керуене в начале октября. Мой отчет.

присоединяюсь, тоже осталась довольная легкими и золотыми руками Соколовой, анастезиолога (не запомнила фамилию русский мужчина богатырского телосложения :)) и всех кто помогал при операции и после... Весь персонал очень внимательный и оперативный... всегда помогут, подскажут, не оставляют надолго, чуть плач ребенка услышат, сразу прибегают и оказывают помощь...
Но после КС лучше когда кто-то заместо няньки из родственников сидели посуточно хотя бы первые 2 дня... У некоторых рожениц мужья ночевали, матери или сестра даже при ЕС...
Огорчали некоторые роженицы, которые не слушались медперсонал, кричали на медсестер :faceoff: не кормили ребенка... типа когда появится молоко тогда и буду к груди прикладывать :confused: я в шоке была от таких заяв ...


От всей души поздравляю вас с рождением ребенка! Здоровья и терпения!

Анестезиолога зовут Кирилл, как вам его работа? советуете? т.к. там 3 анестезиолога, кого выбрать то.

Кирилл - отличный анестезиолог с хорошим опытом. Тоже пришел в Керуен с 3-его роддома. Мне эпидуралку делал именно он, о чем ни капли не жалею. Все сделал отлично, после родов ни каких болей, ничего не беспокоит. Постоянно приходил все контролировал. Вобщем я бы рекомендовала именно его!
  • 0

#1389
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Вот и мы вернулись домой, уффффф УРААА, чему я рада)))
Роддомом по большому счету довольна.
Особая благодарность конечно Соколовой Ларисе Александровне! Вселяет уверенность и спокойствие.
Мне делали спинальную анастезию, делала врач женщина, казашка, фамилия на С, вот забыла как зовут (с памятью вообще не очень хорошо стало))) все ттт прошло хорошо, спина ни грамма не болела и не болит
Хорошая мед.сестра Аида, оч.внимательная
Что понравилось больше всего - это спокойная атмосфера в самом роддоме, как-то там тихо и уютно что-ли, а это важно при рождении)))) как для мамочки так и для малыша.
Я легла в воскресенье 9 декабря вечером, КС назначено было на 10 на утро, и вдруг в 23,00 у меня отошли воды, еще когда из дома выезжали почувствовала что тянет поясницу, интересно так, не как всегда. Я вышла в кориидор, и сказала дежурным девочкам что кажется воды отошли, они быстренько обзвонили всех врачей и мед.персонал, вообщем все приехали примерно через час, операционную в это время уже готовили, и слава Богу все прошло ттт, и я даже рада, что не понадобилось ждать всю ночь и как-то себя настраивать дополнительно))))), а так все быстренько стремительно))))
не понравилось, что в палате интенсивной терапии еле дозвалась мед.сестру чтоб сделала обезбаливающее, капец было больно , а еще вторую ночь попросила чтоб дочас детской мед.сестрой была, т.к. со мной ни кто не ночевалд, и под утро слышу крик, не сразу поняла что это моя доча, т.к. ребенок долго плакал решила, что моя, позвонила дет.мед. сестре, пришла она и действительно моя оказалась кричит на весь роддом и ни кто к ней подойти не может, а я с кровати слезть самомстоятельно(((((( после этого доча естественно была со мной, а напротив детской комнаты палата - представьте как там мамочка тоже нервничала от крика моей малышки(((((
Здесь много обсуждалось еда - да не фантан, но кушать можно, попросила один раз сухариков, ждала минут 20 наверно, кстати если у кого-то родственники только днем, как это было у меня, то одну порцию вполне можно на двоих разделить, после КС кака-то не хочется много кушать)))
Постельь меняют каждый день, простынь и наволочку, пододеяльник нет.
Всем здоровья и малышам и мамочкам!!!

Кстати, кажется после НГ будут цены пересматривать на КС, я так поняла из разговора Ларисы Александровны (она по телефону говорила) не хорошо подслушивать )))) но разговор был в моей палате)))) ни куда не денешься)))
Вот какой-то такой получился сумбурный отзыв))) Если кому помог буду рада)))
  • 1

#1390
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
девочки, напомните, плиз, сколько сейчас стоит КС там?
  • 0

#1391
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

девочки, напомните, плиз, сколько сейчас стоит КС там?

Если не изменяет память, то 400 тысяч
  • 0

#1392
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

У меня есть к Вам вопрос. Сейчас перелистываю темку про перинатальный и увидела, что Вы выбирали между ним и Керуеном. Почему в итоге к Керуену склонились?? А то я тоже между ними выбираю сижу..

очень просто, перинатальный и неотальный закрылись на мойку, мне пришлось в Керуен идти :)
  • 0

#1393
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
девочки спасибо за пожелания и поздравления!!!
я не выбирала анастезиолога, кто был в тот день тот и поставил, а именно Кирилл, мне понравился, очень внимательный можно сказать очень нежно с моей спиной обошолся :) что ничего не почуствовала ))))
  • 0

#1394
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Девочки, скажите, пожалуйста, на каком сроке вы заключали договор на роды?? Сорри, если вопрос повторяется..

после 36 недели
  • 0

#1395
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Вот и мы вернулись домой, уффффф УРААА, чему я рада)))

Лапа поздравляю!!! домой так радостно возвращаться и не одной а вдвоем с малышом :) рада что все хорошо прошло...
душ полноценно до сих пор не могу принять из-за шва, сначала до шва верхнюю часть своего организма мою, потом все что ниже шва (((
шов сняла на 10 день но пока не разрешили мочить шов, забыла когда можно ((((
  • 0

#1396
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
из еды понравился бульончик с сухариками и каши, хотя и сладкие были и еще полдники :) а остальное не очень
  • 0

#1397
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Лапа поздравляю!!! домой так радостно возвращаться и не одной а вдвоем с малышом :) рада что все хорошо прошло...
душ полноценно до сих пор не могу принять из-за шва, сначала до шва верхнюю часть своего организма мою, потом все что ниже шва (((
шов сняла на 10 день но пока не разрешили мочить шов, забыла когда можно ((((

Мурена, да я тоже так))) мне правда еще шов не сняли, Лариса Александровна сказала в среду приехать, тоже получится десятый день.
  • 0

#1398
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

из еды понравился бульончик с сухариками и каши, хотя и сладкие были и еще полдники :) а остальное не очень

Да бульончик с сухариками были хороши и каши тоже)))
  • 0

#1399
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений


девочки, напомните, плиз, сколько сейчас стоит КС там?

Если не изменяет память, то 400 тысяч

Да,400 тысяч
  • 0

#1400
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Не переживайте, все будет хорошо

спасибо за поддержку , читаю мантру на хороший настрой, который давали на курсах :)

девочки, а на какие курсы вы ходите? в самом Керуене?

Я не ходила в Керуен на курсы, с первым ребенком, когда на учете стояла вЭКО там и ходила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.