Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#1361
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девушки, кто ЕР рожал недавно или собирается - вам ваши АГ про чулки на роды говорили что надо покупать?

да, если есть признаки варикоза
я в чулках рожала и сказали ночь не снимать
  • 0

#1362
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


Девушки, кто ЕР рожал недавно или собирается - вам ваши АГ про чулки на роды говорили что надо покупать?

да, если есть признаки варикоза
я в чулках рожала и сказали ночь не снимать


Спасибо за ответ
странно, у меня варикоза нет, даже не проверял никто впрочем, а все равно отправили покупать чулки на какой-то фирме доверенной... не буду брать наверное...
  • 0

#1363
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девушки, кто ЕР рожал недавно или собирается - вам ваши АГ про чулки на роды говорили что надо покупать?

Да,моя АГ посоветовала мне на роды чулки одеть, я их и сейчас ношу.
  • 0

#1364
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
меня кесарили в чулках :) больше одежды не было и сейчас ношу вторую неделю но только днем, а первую неделю вообще и днем ночью в них была
  • 0

#1365
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Девы, подскажите плиз к кому лучше из педиатров в Керуене встать на учет до 1 года???
после сегодняшнего прихода педиатра :faceoff: по месту прописки откинула сомнения и решили в Керуене статьна учет
  • 0

#1366
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Мурёна, на неск-ко страниц выше подними,все хвалят одну русскую женщину не могу вспомнить ФИО, но её часто в этой темке упоминают!
  • 0

#1367
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девы, подскажите плиз к кому лучше из педиатров в Керуене встать на учет до 1 года???
после сегодняшнего прихода педиатра :faceoff: по месту прописки откинула сомнения и решили в Керуене статьна учет

Мне мой Аг рекомендовал Калачеву Александру Александровну! В принципе и от других слышала тоже положительные отзывы про нее
  • 0

#1368
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
к Калачевой :rotate:

Отличный специалист, вытаскивала старшего ребенка с тяжелой болезни без антибиотиков. Теперь оба стоят на программе. Старшему пойду продлевать на 2-3, младший на малютке сейчас. Ни сколечко не пожалела потраченных денег только из-за нее :)

Сообщение отредактировал Оля: 12.12.2012, 08:38:57

  • 0

#1369
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
спасибо, заодно посмотрю выше темку
  • 0

#1370
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Сходила сегодня, разговаривала с директором, оч.приятная, вежливая, все рассказала, показала, на воросы ответила.

как прошли роды? я пыталась угадать в какой палате находишься, подумала в соседней, там девочку 5 декабря кесарили, подумала что ты, но это не так...
  • 0

#1371
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мурена, волнуемся за Вас! Как Вы и малипусик? Поздравляем?!

все хорошо прошло, благодаря богу и добрым пожеланиям наших пузатиков, спасибо
  • 0

#1372
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Был КС в Керуене в начале октября. Мой отчет.

присоединяюсь, тоже осталась довольная легкими и золотыми руками Соколовой, анастезиолога (не запомнила фамилию русский мужчина богатырского телосложения:)) и всех кто помогал при операции и после... Весь персонал очень внимательный и оперативный... всегда помогут, подскажут, не оставляют надолго, чуть плач ребенка услышат, сразу прибегают и оказывают помощь...
Но после КС лучше когда кто-то заместо няньки из родственников сидели посуточно хотя бы первые 2 дня... У некоторых рожениц мужья ночевали, матери или сестра даже при ЕС...
Огорчали некоторые роженицы, которые не слушались медперсонал, кричали на медсестер :faceoff: не кормили ребенка... типа когда появится молоко тогда и буду к груди прикладывать :confused: я в шоке была от таких заяв ...
  • 0

#1373
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Ой ,Мурена вы родили.Поздравляю вас от всего сердца)))Теперь с вами ваше долгожданное чудо.Спокойных вам ночек и молочных рек!!!!
  • 0

#1374
DianochkaInfanta

DianochkaInfanta
  • Гость
  • 36 сообщений

Девушки, кто ЕР рожал недавно или собирается - вам ваши АГ про чулки на роды говорили что надо покупать?


мне не говорили, только продавец бандажей в целях рекламы говорил про колготки эти. Они вроде нужны тем у кого варикозное расширение вен.
  • 0

#1375
DianochkaInfanta

DianochkaInfanta
  • Гость
  • 36 сообщений


Был КС в Керуене в начале октября. Мой отчет.

присоединяюсь, тоже осталась довольная легкими и золотыми руками Соколовой, анастезиолога (не запомнила фамилию русский мужчина богатырского телосложения :)) и всех кто помогал при операции и после... Весь персонал очень внимательный и оперативный... всегда помогут, подскажут, не оставляют надолго, чуть плач ребенка услышат, сразу прибегают и оказывают помощь...
Но после КС лучше когда кто-то заместо няньки из родственников сидели посуточно хотя бы первые 2 дня... У некоторых рожениц мужья ночевали, матери или сестра даже при ЕС...
Огорчали некоторые роженицы, которые не слушались медперсонал, кричали на медсестер :faceoff: не кормили ребенка... типа когда появится молоко тогда и буду к груди прикладывать :confused: я в шоке была от таких заяв ...


От всей души поздравляю вас с рождением ребенка! Здоровья и терпения!

Анестезиолога зовут Кирилл, как вам его работа? советуете? т.к. там 3 анестезиолога, кого выбрать то.
  • 0

#1376
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Мне анестезию ставила русская женщина, лет 45. К сожалению, имени не спросила. Поставила отлично, прошло 4 мес, спина не беспокоит.
  • 0

#1377
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
У меня был выбор из Кельдибекова Е и русской женщины(тоже к сожалению имени не помню),она из 3 роддома,мне мой АГ порекомендовал именно ее. Поставила хорошо,да и просто женщина приятная,поддерживала хорошо и следила на родах за мной очень внимательно.У меня просто ситуация была,что на самих родах мне много много датчиков ставили на грудь,у меня проблемы в этом плане. Вообщем все хорошо закончилось,даже ,когда стали датчики какие-то пикать ,начали показатели зашкаливать,анестезиолог и медсестры сразу все поправили))))
Насчет этого парня ничего сказать не могу,он как раз только туда устроился,тоже кажется из 3 роддома
  • 0

#1378
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Вот она мне и ставила, с 3р.д.
Причем когда у меня начались роды и схватки сразу в 2 минуты интервал, не было ни одного анестезиолога :faceoff:
Ее вызвали и она приехала через час, поставила эа и через час я родила)

Сообщение отредактировал Оля: 12.12.2012, 19:23:07

  • 0

#1379
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Мурена! Поздравляю с рождением сладусика! Быстрого Вам восстановления, малышу расти здоровым и умным на радость вам! В Керуене на учет до года Ре очень удобно вставать, без очередей будете на прием ездить в определенные дни и часы.
  • 0

#1380
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочки, скажите, пожалуйста, на каком сроке вы заключали договор на роды?? Сорри, если вопрос повторяется..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.