Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#1321
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Я заранее дипилировалась,а клизму мне ставили(у меня КС),но не заставляют силой)))) Спрашивают,ставить или нет, я решила все таки поставить)))
  • 0

#1322
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Я тож дома приготовилась, а клизму сама просила в роддоме, не люблю отвлекаться в процессе родов;-)
  • 0

#1323
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Да, лучше дома приготовиться, убрать все лишнее))) и клизму на мой взгляд тоже лучше поставить и самой потом легче, по первому разу могу судить))) и точно не отвлекаешься уже, хотя меня и не спрашивали просто сказали надо поставить и все)))
Ну вот и заключила сегодня договор, внесла предоплату, встретилась с врачом, она все подробно расспросила, договорились о дате родов))) но сказала еще разочек подойти все равно, и посмотрите и расскажет, что еще нужно будет подготовить. Пока я всем довольна.
  • 0

#1324
Опельсинка

Опельсинка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Да, лучше дома приготовиться, убрать все лишнее))) и клизму на мой взгляд тоже лучше поставить и самой потом легче, по первому разу могу судить))) и точно не отвлекаешься уже, хотя меня и не спрашивали просто сказали надо поставить и все)))
Ну вот и заключила сегодня договор, внесла предоплату, встретилась с врачом, она все подробно расспросила, договорились о дате родов))) но сказала еще разочек подойти все равно, и посмотрите и расскажет, что еще нужно будет подготовить. Пока я всем довольна.


У вас естественные роды, или кесарево, что заранее договорились о дате?
Договаривались с Галией Асылбековной?
  • 0

#1325
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

У вас естественные роды, или кесарево, что заранее договорились о дате?
Договаривались с Галией Асылбековной?

У меня кесарево, поэтому и дату оговорили заранее, разговаривала с Ларисой Александровной, хорошо, что дали памятку с телефонами и именами врачей))), а то что-то память подводить стала, все забываю через 5 минут)))
  • 0

#1326
bebe

bebe
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девочки, подскажите, побриться можно дома, или непосредственно в роддоме проводят эту процедуру? И ставят ли клизму? Многие говорят что сейчас клизмы не ставят, если только очень хорошо попросить.

Побриться можно и дома (муторно это самой делать с животом) но с собой все равно советую захватить бритву, т.к. им мое самостоятельно бритье не понравилось и медсестры меня сами побрили еще раз. Мне клизму поставили без вопросов, но у меня было кесарево.
  • 0

#1327
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

с собой все равно советую захватить бритву, т.к. им мое самостоятельно бритье не понравилось и медсестры меня сами побрили еще раз

надо еще бритву взять? не включены одноразовые бритвы у них?
я вообще-то хотела дома побрить сама, че то неудобно, чтобы кто-то там ковырялся, и что им не понравилось, щетина осталась? :D

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 21.11.2012, 16:51:09

  • 0

#1328
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Яперед родами в прошлый раз сходила продепелировала все и с собой не брала ничего. Так удобнее, правда мастер немного боялась, чтоб я не родила прям в салоне)))) зато все быстро и потом хлопот ни каких, в этот раз так же сделаю.
  • 0

#1329
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Яперед родами в прошлый раз сходила

привет, хорошо, что я сегодня позвонила и уточнила перед своим КС, сегодня срочно прибежала, сдала анализы, пообщалась с анастезиологом, подписала бумажки на анастезию и КС.
Лапа, если в понедельник ложишься на КС, то анализы нужно сдать в пятницу с утра натощак, к ним придти на 3 этаж - кровь, мочу, и с анастезиологом тоже в пятницу до обеда и с Соколовой пообщаться тоже до обеда. а ложиться вечером в воскресенье к 17-18 часам подъехать с вещами, мне так сказали.

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 30.11.2012, 17:49:51

  • 0

#1330
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
жутко волнуюсь перед КС, аж поплакала немного седня, раньше никаких операций не делала....

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 30.11.2012, 17:53:46

  • 0

#1331
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

жутко волнуюсь перед КС, аж поплакала немного седня, раньше никаких операций не делала....

Спасибо большое за подсказку!!! Я сегодня хотела с Соколовоймвстретиться и как раз задать эти вопросы, но не успела, она уже уходила, когда я ей звонила.

Мурена! Не переживайте, все будет хорошо, хотя я в первый раз тоже сильно переживала, что да как все будет, с мамой по телефону 2 часа говорила, она меня успокаивала и настраивала на позитив. И все прошло хорошо, а какой айф видеть своего детеныша и когда его к тебе подносят впервые, аж дух захватывает!!!! Все будет хорошо.
В Керуене еще хорошо, что ложиться не нужно за неделю до родов))) в другом роддоме меня 4 дня мариновали)))
Позотивного вам настроя, чтоб все по плану получилось, мне один врач сказал, когда в медицине по плану это оч.хорошо)))
  • 0

#1332
DianochkaInfanta

DianochkaInfanta
  • Гость
  • 36 сообщений
Я вот в понедельник тоже заключила договор на роды с Керуеном, страшно волнует, у них так мало палат, а вдруг в день родов у них все будет занято??? что тогда? пару раз спрашивала у них, моя АГ сказала, что есть в резерве на 3 этаже двухместная палата, Г.А. вобще проигнорировала вопрос, вернее ответила, да бывает что все занято....и больше ничего не сказала.
Судя по курсам для беременных в декабре будет ой как много рожающих...
  • 0

#1333
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Не переживайте, все будет хорошо


спасибо за поддержку , читаю мантру на хороший настрой, который давали на курсах :)
  • 0

#1334
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Судя по курсам для беременных в декабре будет ой как много рожающих

мне показалось сегодня немного народу, есть свободные палаты, возможно конец недели всех выписывали, мужичок с шарами стоял в фойе :) обычно студенты с шариками, а тут вроде далеко за 30 ему :)
мне пообещали что палата будет ждать меня :)
  • 0

#1335
DianochkaInfanta

DianochkaInfanta
  • Гость
  • 36 сообщений

Судя по курсам для беременных в декабре будет ой как много рожающих

мне показалось сегодня немного народу, есть свободные палаты, возможно конец недели всех выписывали, мужичок с шарами стоял в фойе :) обычно студенты с шариками, а тут вроде далеко за 30 ему :)
мне пообещали что палата будет ждать меня :)


Надеюсь и меня ждать будет :)
в прошлый раз тоже встретила делегацию с шарами, цветами и видеоператором, шарики - это уже народная традиция на выписку:)
  • 1

#1336
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Мурена, мантру в студию!!!!
И не боись, следующая ты у нас после Смятанки:-)
Мы будем и за тебя кулачки держать!!!!
  • 0

#1337
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Я вот в понедельник тоже заключила договор на роды с Керуеном, страшно волнует, у них так мало палат, а вдруг в день родов у них все будет занято??? что тогда? пару раз спрашивала у них, моя АГ сказала, что есть в резерве на 3 этаже двухместная палата, Г.А. вобще проигнорировала вопрос, вернее ответила, да бывает что все занято....и больше ничего не сказала.
Судя по курсам для беременных в декабре будет ой как много рожающих...

Поэтому они и расписывают-записывают всех по датам, чтоб всем всего хватило))) но всякое бывает, детки могут и раньше захотеть на свет появиться. Как сказала директор, если они видят, что идет перебор, то они не берут девочек "со стороны" т.е. Тех кто не у них на учете стоит, а отдают места своим. Раз договор заключили, то уже закреплено за вами место)))
  • 0

#1338
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Судя по курсам для беременных в декабре будет ой как много рожающих...

Мы с вами наверное вместе ходили на курсы в керуене :)
Я тоже боюсь, что палат не будет в день икс :)

жутко волнуюсь перед КС, аж поплакала немного седня, раньше никаких операций не делала....

Мурена, все будет отлично, не переживай. Ты всегда такая спокойная и уравновешенная, я уверена, что все пройдёт как по маслу ;)
  • 0

#1339
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки,у кого приближается день икс,удачи вам и легких родов!!!
Насчет палат не бойтесь,если уже есть договор на руках,то по любому вас примут.Там на всякий случай есть еще и третий этаж,там палаты точно такие же.У них кстати в роддоме как раз в период декабрь-январь аншлаг.Помню в прошлом году ,когда я рожала в это время тоже было народу много.Но пока там лежала пред самими родами ,я там дольше лежала чем положено, мамочки многие повыписывались,и уже ,когда родила нас было не так много.Выписывались практически все в одно время и вот уже тогда опять роддом стал наполняться новыми пациентками.
  • 0

#1340
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Я вот в понедельник тоже заключила договор на роды с Керуеном, страшно волнует, у них так мало палат, а вдруг в день родов у них все будет занято??? что тогда? пару раз спрашивала у них, моя АГ сказала, что есть в резерве на 3 этаже двухместная палата, Г.А. вобще проигнорировала вопрос, вернее ответила, да бывает что все занято....и больше ничего не сказала.
Судя по курсам для беременных в декабре будет ой как много рожающих...

В августе нас было больше 30 :) на всех хватило палат. Я пришла тоже когда не было палат, разместили в вип палате на 3 этаже бесплатно, не переживайте,мест хватит :)

Сообщение отредактировал Оля: 01.12.2012, 09:06:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.