Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#761
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений




А как насчет своей посуды? Чайник, чашки, ложки надеюсь не нужно брать? Я как-то не собиралась :-)

конечно еду Вам приносят в тарелках, чашках, бокалах, но если хотите можете принести чайник, можно у них попросить оставить бокал, и сахар я дополнительно просила, принесли целую сахарницу, и сливки к чаю дополнительно просила - принесли полный молочник. В любом случае не запрещают из дома приносить.
Кстати в корридоре стоят диспенсеры если сами чай захотите попить, но мы чайник взяли чтоб уж с бокалами по корридору не болтаться.


Чиатю вас и как будто сама пишу ! Только я двойню там родила в мае. Тоже и стерилизатор и чайник свой принесли . Чтобы ночью за водичкой для ляль не ходить по корридорам . Да и вообще удобнее. Для себя посуду не приносила. вполне хватало больничной. Можно в любое время пройти на кухню, открыть шкафчик над раковиной и взять все, что вам понадобилось из посуды. Так же на кухне есть чайник. Я не пользовалась водой из диспенсера. Пока не было своего чайника ,ходила на кухню пользовалась их. И как то меня совсем не смущало, что в это время , бывало, медсестры на кухне кушают . Никто слова не сказал, что их посудой и чем то другим пользоваться нельзя. Кстати , мы специально купили самый дешевый чайник и там его и оставили . А питание для малышки лучше срзу не покупать . У них есть Нан Пре и Нан1, всегда в холодильнике хранят. И бутылочки Авент. Мы пренисли с собой Нутрилон1, а неонатолог сказала, что нам нужен Нутрилон ПРЕ... Муж сразу же поехал и купил. Нутрилон1 еще 3 месяца своей очереди дожидался:) А вообще меня больше всего поражают мамы, у которых молочко еще не пришло, а ребеночек кушать сильно хочет . Но мама категорически против прикармливать ребеночка. Как жалко этих малышей. Два-три дня ор стоит в отделении круглосуточно.А мама со спокойной душой отдает малыша медсестрам на ночь , спит спокойно . А бедные медсестры всю ночь с несколькими такими орущими и голодными малышами мучаются. Прям реально жалко медсестричек было на утро. Все понятно, деньги не малые платим, но и мама долждна понимать, что за 2 прикорма малыш от груди не откажется, а вот грыжу себе заработать может . И медсестрички там чаще всего днем в гос роддомах работают, а ночью в Керуене подрабатывают . Просто по человечески жалко ...

слууушайте, а мы с вами в одно время и лежали, Вы где то 23-25 мая родили двух девочек, а у нас 22 мая - 2ое мальчиков родились, если это Вы, то мы про ваших дочурок еще шутили, вот нам и невесты родились!!!

У Вас тоже двойня? Поздравляю! Мы родились 5 мая, 2 девочки , видимо после нас еще дамочки на свет появились . Вы в срок родились? Мы 22 дня не доходили , схватки начались ...
[ex]Устное предупреждение за нарушение п.2.2.11. Правил форума: цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 01.10.2011, 15:44:40

  • 0

#762
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

вот ее очень хвалят, к ней говорят все хотят на учет встать и у нее переполнено... А в Керуене 3 или 4 Д узи делают?

3D точно делают, насчет 4D не в курсе :-)

У нее очень много беременных, но очередь бывает редко, максимум 1-2 человека.
Прием без записи
  • 0

#763
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

3D точно делают, насчет 4D не в курсе :-)

а 3д у них так же в программу входит или это отдельно доплачивается?
  • 0

#764
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


3D точно делают, насчет 4D не в курсе :-)

а 3д у них так же в программу входит или это отдельно доплачивается?

Входит
  • 0

#765
white_flower_

white_flower_
  • Гость
  • 26 сообщений
Спасибо за советы! Решила посуду не брать, если вдруг понадобиться , попрошу принесут. Слава богу траншею закопали ;-) , а то ходила мимо и думала "наверное бедные мамочки в роддоме без воды " , получается так и было :cry:
ПС: наблюдаюсь у Аклимы Тулеуовны - прекрасный доктор, сегодня она мне показала палаты в РД, очень понравились! Я еще посмеялась что после 2-го роддома это что-то!

Кто-нить еще в октябре там рожать собирается?
  • 0

#766
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
мы 4 дня лежали, и все 4 дня не было горячей воды, появилась в день выписки, все это время не умыться не по*мыться
  • 0

#767
white_flower_

white_flower_
  • Гость
  • 26 сообщений

мы 4 дня лежали, и все 4 дня не было горячей воды, появилась в день выписки, все это время не умыться не по*мыться

Ну почти как в обычном роддоме, бесплатном отделении :D
  • 0

#768
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Входит

спасибо за ответы :bow:
  • 0

#769
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Когда я на учете стояла в КМ, то на УЗИ моя врач записывала. Очень удобно- приходила в назначенный день на прием, потом на УЗИ, и все занимало минут15-30. Как раз- таки те, кто без записи приходили на Узи, потом сидели и обижались, что мы- те, кто по записи, им зайтиине даем:-)
  • 0

#770
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Когда я на учете стояла в КМ, то на УЗИ моя врач записывала. Очень удобно- приходила в назначенный день на прием, потом на УЗИ, и все занимало минут15-30. Как раз- таки те, кто без записи приходили на Узи, потом сидели и обижались, что мы- те, кто по записи, им зайтиине даем:-)

Ну на УЗИ то в любом случае нужно записываться. Все же специалисты такие, к которым есть очередь по записи.
А к врачу я захожу каждый раз, когда там бываю. Удобно, что она работает без записи
  • 0

#771
white_flower_

white_flower_
  • Гость
  • 26 сообщений
Да на УЗИ запись за 2 недели, я как-то один раз в день своей записи опоздала, пришла в другой и просидела почти 1,5 часа в очереди ну, в принципе, сама виновата. Зато не разу не было чтоб кого-то не приняли, всех до последнего смотрят.
  • 0

#772
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Деревянко Галина Георгиевна там в должности консультанта. Но она оперирующий хирург. Галия Асылбековна - заведующая акушерским отделением. Но она и естественные роды принимает и ассистирует при операции. Мне Кс делали и Галина Георгиевна и Галия Асылбековна . Хоть анастезиолог Ерлан и говорил мне не слушать о чем врачи гооврят , но я все равно прислушивалась . И если честно , так и не поняла , кто кому из них ассистировал . Помоему обе профессионалы с большой буквы. Галина Георгиевна 31 год назад принимала роды у моей тети и уже тогда была ассом своего дела. Видила пару раз Галию асылбековну и в выходной день и ночью . Приезжает всегда чуть ли не быстрее роженецы. Очень ответственная . Первую дочь рожала в 3-ем роддоме. На тот момент была очень довольна своим выбором и врачей и условий. Но побывав в Керуене мнение о многих специалистах изменилось , конечно, не кординально , но немного ухудшилось ..


Девочки, я слышала ,что Галина Георгиевна ушла на заслуженную пенсию.
  • 0

#773
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
блин я посмотрела как зовут врача у которой я была. Ее и вправду не Деревятко, а Полиничко ВВ зовут есть о ней отзыв
  • 0

#774
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Спасибо за советы! Решила посуду не брать, если вдруг понадобиться , попрошу принесут. Слава богу траншею закопали ;-) , а то ходила мимо и думала "наверное бедные мамочки в роддоме без воды " , получается так и было :cry:
ПС: наблюдаюсь у Аклимы Тулеуовны - прекрасный доктор,

сегодня она мне показала палаты в РД, очень
понравились! Я еще посмеялась что после 2-го роддома это


что-то!

Кто-нить еще в октябре там рожать собирается?
Привет всем! Я собираюсь рожать в Керуене в конце октября, вообще ПДР 8 ноября, но так как 5 роды врачи конешно мне прибавляют срок. Всех детей рожала в разных РД, с этим хотела в ИЗМИР идти, но посмотрела на обращение врачей с нами расхотелось. Почитала в этой теме что все довольны и решила попробовать. Мы с малышом думаем что все будет хорошо!


  • 0

#775
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Сейчас лежу здесь на сохранении, давление стало прыгать, в принципе все хорошо, врачи внимательные, даже отдельно мне готовят в связи с разбушевавшимся холесиститом.
  • 0

#776
white_flower_

white_flower_
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки, а если роды начнутся "обычную" скорую можно вызывать? :confused: Повезет к ним или все-таки придется самим добираться? Я именно про ночь спрашиваю .
Днем роде может их скорая приехать. Забыла у своего АГ спросить
  • 0

#777
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

блин я посмотрела как зовут врача у которой я была. Ее и вправду не Деревятко, а Полиничко ВВ зовут есть о ней отзыв

капец у меня память :faceoff: фамилия Пышнограева В.В кто нибудь у нее стоял на учете?
  • 0

#778
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


блин я посмотрела как зовут врача у которой я была. Ее и вправду не Деревятко, а Полиничко ВВ зовут есть о ней отзыв

капец у меня память :faceoff: фамилия Пышнограева В.В кто нибудь у нее стоял на учете?


Пишнограева Валентина Влдаимировна

в 2008 я у нее стояла на учете, пришла я в Керуен не зная врачей, мне на ресепшн сказали, что я могу встретиться со всеми врачами и выбрать, она была первой, к кому я зашла, у меня сразу с ней сложился контакт (а это для меня важно, т.к. все мы люди), и я осталась у нее

потом я еще в стационаре лежала и видела всех врачей (их там 6 было), мне еще понравилась врач (не помню имя) - тогда она была с короткой стрижкой, не в очках, улыбчивая и позитивная

зы: т.к. тема про РД - рожать я тоже хотела там, тем более мне полагалась скидка ( 240 000 вместо 300 000 для ЕР), но т.к. врачи не могут гарантировать ЕР и надо было финансово быть готовой на КС, я на 360 000 тг (тогда такая цена была без скидок), т.е. на разницу в 1 000 долларов по тому курсу не решилась

Сообщение отредактировал Danissima: 04.10.2011, 10:57:25


#779
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Спасибо за ответ
  • 0

#780
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


блин я посмотрела как зовут врача у которой я была. Ее и вправду не Деревятко, а Полиничко ВВ зовут есть о ней отзыв

капец у меня память :faceoff: фамилия Пышнограева В.В кто нибудь у нее стоял на учете?



у этого врача я стояла на учете шесть лет назад, когда она еще работала в обычной ЖК. меня устраивало все, особенно то, что лишнего не назначала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.