Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#241
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Девочки, у меня вопрос. Из -а состояние сетчатки мне один офтальмолог сказал только кесарево, а другой сказал можно и ЕР. Я хотела бы попробовать родить самой и меня интересует не положат ли меня на безапелляционное плановое КС в Керуене и есть ли там хороший офтальмолог?

Усяма, я была недавно у их окулиста, она безаппеляционно верит Алмазу из НИИ Глазных болезней (тот, который делает циклоскопию) :)
  • 0

#242
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Девочки, у меня вопрос. Из -а состояние сетчатки мне один офтальмолог сказал только кесарево, а другой сказал можно и ЕР. Я хотела бы попробовать родить самой и меня интересует не положат ли меня на безапелляционное плановое КС в Керуене и есть ли там хороший офтальмолог?

Усяма, я была недавно у их окулиста, она безаппеляционно верит Алмазу из НИИ Глазных болезней (тот, который делает циклоскопию) :-/


Спасибо большое. Я им недавно звонила, они сказали, что если у них не вести беременность, то можно заключение любого офтальмолога, не обязательно их. А вы Керуен выбрали из-за условий или врачей хороший. Я вот в раздумьях между 3 РД и Керуеном :fie:
  • 0

#243
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Спасибо большое. Я им недавно звонила, они сказали, что если у них не вести беременность, то можно заключение любого офтальмолога, не обязательно их. А вы Керуен выбрали из-за условий или врачей хороший. Я вот в раздумьях между 3 РД и Керуеном :smoke:

я выбрала, потому что сама по себе немного капризная и трусиха, а там со мной носятся :spy: да и потом оборудование у них хорошее и поток людей не такой большой.
если честно, то последним плюсом при решении вставать туда на учет или нет для меня стало то, что там не отнеслись к токсикозу как к чему-то абсолютно нормальному и не сказали, "а че ты хочешь, у всех так", просто положили к себе и за 5 дней нашли причину и вылечили ее :spy: , а то я уже убиться об стенку готовая была. до этого ходила в интертич и еще в пару консультаций, никто ничего кроме хофитола даже не прописал :spy: .
  • 0

#244
Ялуг

Ялуг
  • Гость
  • 13 сообщений
:rotate: Если кто-то сомневается рожать в Керуене или нет?!Могу сказать одно- если вы себя уважаете найдите средства и родите в родильном отделении Керуена.У меня было такое чувтсво что они все мои родные.Потому как только родные люди могут так к вам относиться. :D Понятно что цены не рядовые!Но так ведь и роды в вашей жизни вещь не рядовая.Девочки не жалейте денег на свое здоровье и здоровье крохи.Галина Георгиевна и Галия Асылбековна-это действительно специалисты высокого класса!
  • 0

#245
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

по идее, они работают круглосуточно. там жеж роддом на 3м этаже! :rotate: рожают то не по графику...
но по субботам офиц. рабочий день


рожают не по графику, но те кто там рожают перед выходом из дома звонят врачу, чтобы к вашему приезду в РД была бригада врачей. а то вы рожать приедете, а там никого не будет кроме дежурного врача и медсестры.
  • 0

#246
Ялуг

Ялуг
  • Гость
  • 13 сообщений
девочки появился сайт керуена www.keruen-medikus.kz
  • 0

#247
Сулико

Сулико
  • Частый гость
  • 77 сообщений
В Керуене кровать классная (я рожала на кровати в палате),всю прелесть её ощущаешь после родов,она поднимается,опускается,принимает сидячее положение ...и всё это пультом.Я в неё просто влюбилась!
не знаю есть ли такие в др роддомах.
нам в Керуене понравилось рожать(про мои роды я уже писала).
второго ребенка хотелось бы там рожать и под присмотром Галии Асылбековны!
всем легких родов!
  • 0

#248
Lely

Lely
  • Гость
  • 10 сообщений
Девчоки, кто- нибудь наблюдался у Пак Светланы Петорвны? Поделитесь мнениями pls.
  • 0

#249
Ялуг

Ялуг
  • Гость
  • 13 сообщений
Наблюдалась у С. П, в прошлом году -врач класснй,грамотный и очень дображелательная. :spy:
  • 0

#250
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Наблюдаюсь сейчас у Пак Светланы Петровны, очень доброжелательная, внимательная врач, если возникают какие то проблемы, то она сама звонит и говорит что нужно к ней подойти, очень нравится, я нисколько не пожалела , что встала на учет именно в Керуен, очень бы хотелось рожать имеено там,
  • 0

#251
estrellademar

estrellademar
  • Гость
  • 35 сообщений
Наш малыш родился в Керуене месяц назад. Нам понравилось:
- работа врачей в команде, полная боевая готовность по первому звонку
- свободный график посещений с 08.00- 20.00
- возможность остаться мужу (маме) на ночь за доп плату
- ненагруженность роддома, там всего 6 палат
- обстановка, максимально напоминающая домашнюю, палаты чистые и уютные.
Небольшой минус я бы поставила за питание, Еда была домашняя и вкусная, но не всегда предусмотрена для кормящих мам (жареное, приправленое чесноком, много сдобного)
  • 0

#252
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
estrellademar, поздравляю вас с малышом!
скажите, а что вы брали с собой туда и что там выдавалось? мне сказали, что подгузники и еще что-то на первые сутки там предоставляются.
  • 0

#253
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Все это хорошо, но если , не дай бог, какие-нибуль осложнения, то ребенка увезут в третий. На такие деньги, как в Керуене вы можете в третьем заказать VIP палату (не платную, а VIP!!!) Для информации: младшая дочь президента и дочь акима рожали именно в третьем! в VIP палате.
  • 0

#254
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Наш малыш родился в Керуене месяц назад. Нам понравилось:
- работа врачей в команде, полная боевая готовность по первому звонку
- свободный график посещений с 08.00- 20.00
- возможность остаться мужу (маме) на ночь за доп плату
- ненагруженность роддома, там всего 6 палат
- обстановка, максимально напоминающая домашнюю, палаты чистые и уютные.
Небольшой минус я бы поставила за питание, Еда была домашняя и вкусная, но не всегда предусмотрена для кормящих мам (жареное, приправленое чесноком, много сдобного)

А Вы не в курсе, можно ли, к примеру, мужу приходить посещать со старшей маленькой дочкой? Пустят? А то ребёнок и так ведь без мамы остаётся на несколько дней...
  • 0

#255
estrellademar

estrellademar
  • Гость
  • 35 сообщений

estrellademar, поздравляю вас с малышом!
скажите, а что вы брали с собой туда и что там выдавалось? мне сказали, что подгузники и еще что-то на первые сутки там предоставляются.


Спасибо! :)
брать с собой нужно то же самое, что и в любой другой роддом.Подгузники выдают на первые дни,больше вроде ничего, кроме пеленок, на второй день желательно привезти свои пеленки или одежду.
  • 0

#256
estrellademar

estrellademar
  • Гость
  • 35 сообщений


Наш малыш родился в Керуене месяц назад. Нам понравилось:
- работа врачей в команде, полная боевая готовность по первому звонку
- свободный график посещений с 08.00- 20.00
- возможность остаться мужу (маме) на ночь за доп плату
- ненагруженность роддома, там всего 6 палат
- обстановка, максимально напоминающая домашнюю, палаты чистые и уютные.
Небольшой минус я бы поставила за питание, Еда была домашняя и вкусная, но не всегда предусмотрена для кормящих мам (жареное, приправленое чесноком, много сдобного)

А Вы не в курсе, можно ли, к примеру, мужу приходить посещать со старшей маленькой дочкой? Пустят? А то ребёнок и так ведь без мамы остаётся на несколько дней...

Я думаю, что муж с дочей модгут к вам могут прийти без проблем. :) Ограничений по возрасту не было.

Сообщение отредактировал estrellademar: 17.05.2009, 20:42:48

  • 0

#257
Magic.010180

Magic.010180
  • Гость
  • 34 сообщений

Все это хорошо, но если , не дай бог, какие-нибуль осложнения, то ребенка увезут в третий. На такие деньги, как в Керуене вы можете в третьем заказать VIP палату (не платную, а VIP!!!) Для информации: младшая дочь президента и дочь акима рожали именно в третьем! в VIP палате.



Привет, девочки! Я сейчас наблюдаюсь в Керуене и собираюсь рожать там. У меня 32 неделя. Так вот по поводу 3-го, он или уже закрылся или собирается закрываться, слышала со слов врачей, поэтому мне тоже сказали, не дай бог, лучше доходить
  • 0

#258
LadyVrednuchka

LadyVrednuchka
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите, пож-та, если наблюдает Пак С.П. - она же и сможет принять роды?
А если преждевременные роды и все оплачено - неужели направят в 3 род.дом?[/b]

  • 0

#259
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Усяма между 3 РД и Керуеном нет сравнения 3 РД - самый натуральный совок с вечно недовольными врачами и особенно мед. сестрами. В Керуене очень все на уровне!!! Первого сына рожала в 3 РД, дочь в Керуене. Если когда то надумаю еще рожать - не задумываясь пойду в Керуен!

LadyVrednuchka, если у вас будет заключен договор с Керуен и оплачена хотя бы часть денег у вас естественно примут роды в Керуене.
  • 0

#260
LadyVrednuchka

LadyVrednuchka
  • Гость
  • 8 сообщений
спасибо! а то я рожала в US, но поработе сейчас здесь, в kz. врач наблюдающая говорит, что рожу раньше,поэтому думаю - КЕРУЕН хорош по рассказам, лишь бы приняли, если раньше срока. А про 3 такие расхожие мнения, ужас просто какой-то! Thanx for info!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.