Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#221
LudmilaT

LudmilaT
  • Гость
  • 14 сообщений

Присоединюсь к теме с вопросом :(
Каких врачей особенно посоветуете, чтобы встать на учет и потом у этого же врача родить в Керуене? Хочется так, чтобы к одному врачу прийти и до конца с этим врачем дойти. Есть особые реокмендации?

...Кроме Аклемы Тулеуовны...


Советуем Галию Асылбековну. Рожали у нее в июне этого года с остались очень довольны всем!! :cool: Особенно подкупило ее искреннее, человечное и терпеливое отношение.С самого начала схваток она была с нами! А в общем в роддоме Керуена было очень комфортно + забота не только со стороны врачей, но и медсестер, ухаживющих за ребенком. Очень понравилось что при родах присутствует около 10 спец-тов. Если средства позволяют, мне кажется стоит пережить этот важный момент в хороших условиях
  • 0

#222
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Privetik! A rasskazhite pro palaty tozhe, pozhaluysta...Dlya menya naprimer eto tozhe vazhno.
I adress- yesli pridyotsa ego iskat...
Spasibo
  • 0

#223
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
вы тему почитайте. здесь и про палаты и как найти, к кому обратиться.
а разве Галия Асылбековна ведет беременных? Она зав роддомом.
  • 0

#224
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

вы тему почитайте. здесь и про палаты и как найти, к кому обратиться.
а разве Галия Асылбековна ведет беременных? Она зав роддомом.


Она вроде только роды принимает.
  • 0

#225
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Privetik! A rasskazhite pro palaty tozhe, pozhaluysta...Dlya menya naprimer eto tozhe vazhno.
I adress- yesli pridyotsa ego iskat...
Spasibo


MODERATORIAL [Silk]
Транслит в Конференции запрещен. Устное предупреждение.


#226
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений


вы тему почитайте. здесь и про палаты и как найти, к кому обратиться.
а разве Галия Асылбековна ведет беременных? Она зав роддомом.


Она вроде только роды принимает.


Да, эт точно!!! я хотела у ней наблюдаться а она мне скаазала ты ко мне "поднимешься" на роды в своё время, а ща пока направлю тебя к одному из наших врачей (она кстати тоже врач-акушер),
  • 0

#227
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
у меня вопрос на миллион (надеюсь, он столько реально стоить не будет): не подорожают ли у них роды?
ведение стопудово не должно уже, если проплачено... а вот роды...
  • 0

#228
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Nezabudka, я вчера разговаривала с Аклимой Тлеуовной, она говорит, что цены пока решили держать прежние, она узнавала
вы у свое АГ узнайте, позвоните и спросите. может, можно какой залог оставить на роды уже, если они близко... потому что куда еще дорожать то? итак цены сумасшедшие :)

меня интересует вопрос, у кого в Керуене было плановое КС, дите вытаскивают, когда ты в сознании? при эпидуралке режуть али как? кому делали КС там?
  • 0

#229
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Nezabudka, я вчера разговаривала с Аклимой Тлеуовной, она говорит, что цены пока решили держать прежние, она узнавала
вы у свое АГ узнайте, позвоните и спросите. может, можно какой залог оставить на роды уже, если они близко... потому что куда еще дорожать то? итак цены сумасшедшие :rotate:

меня интересует вопрос, у кого в Керуене было плановое КС, дите вытаскивают, когда ты в сознании? при эпидуралке режуть али как? кому делали КС там?



Если делают эпидуралку, ты полюбому все время в сознании и когда ребенка вытаскивают должны показать. Это в любом р/д, не только там.
  • 0

#230
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
добавлю еще один положительный отзыв.
за вторым ребенком только к ним! (к тем же специалистам).
понравилось все и процесс родов пролетел незаметно.
  • 0

#231
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

добавлю еще один положительный отзыв.
за вторым ребенком только к ним! (к тем же специалистам).
понравилось все и процесс родов пролетел незаметно.

оооо, Lemur, тебя можно поздравить?! здорово! ждем рассказ в соответствующей теме. У тебя КК принимала? как она принимает, что нужно туда в роддом?
  • 0

#232
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


добавлю еще один положительный отзыв.
за вторым ребенком только к ним! (к тем же специалистам).
понравилось все и процесс родов пролетел незаметно.

оооо, Lemur, тебя можно поздравить?! здорово! ждем рассказ в соответствующей теме. У тебя КК принимала? как она принимает, что нужно туда в роддом?


КК помогает здорово. массирует и гладит пузо при схватке
а принимает Галия Асылбековна.
в РД надо взять в чем рожать будешь. и потом чтоб после родов переодеться и в чистом лежать.
  • 0

#233
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Почитала отклики, решили с мужем, что если к родам будут деньги, обязательно пойду в Керуен... Пожелайте нам хороших зароботков )))))
  • 0

#234
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

меня интересует вопрос, у кого в Керуене было плановое КС, дите вытаскивают, когда ты в сознании? при эпидуралке режуть али как? кому делали КС там?


у меня было плановое кс там...собирались делать эпидуралку (у них анестезиолог неплохой, все объясняет подробно, можно с ним консультироваться задолго до родов), мне сказали, что ребенка я сразу увижу, так хотелось этого, потому что первого 9 лет тому назад рожала под общим наркозом...

но к сожалению, у меня резко упал гемоглобин перед операцией (75), и врачи рисковать не стали, было принято решение делать общий наркоз. А так всем делают эпидуралку. Но даже с общим наркозом ребенка показали сразу мужу, а я его увидела сразу по окончании операции :smoke:)

добавлю еще один положительный отзыв.
за вторым ребенком только к ним! (к тем же специалистам).
понравилось все и процесс родов пролетел незаметно.


согласна - там рожать приятно
не сравниться с тем, как я первый раз рожала.
поэтому и беременность там вела, и роды, а теперь и на малютку подписались
  • 0

#235
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки, у меня вопрос. Из -а состояние сетчатки мне один офтальмолог сказал только кесарево, а другой сказал можно и ЕР. Я хотела бы попробовать родить самой и меня интересует не положат ли меня на безапелляционное плановое КС в Керуене и есть ли там хороший офтальмолог?
  • 0

#236
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
наблюдаюсь в другой клинике, но рожать вероятнее всего хотела бы в керуене, подскажите нужно заранее записаться на прием к конкретному врачу или можно просто в понедельник скажем приехать и обсудить детали на месте?
  • 0

#237
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Серебро, можете просто позвонить туда девочкам на ресепшн 292 64 58, они вам все расскажут. завтра они тоже работают и акушеры-гинекологи на местах обычно.
  • 0

#238
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Серебро, можете просто позвонить туда девочкам на ресепшн 292 64 58, они вам все расскажут. завтра они тоже работают и акушеры-гинекологи на местах обычно.

Большое спасибо !!! если я правильно поняла по субботам они тоже работают ?
  • 0

#239
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
по идее, они работают круглосуточно. там жеж роддом на 3м этаже! :smoke: рожают то не по графику...
но по субботам офиц. рабочий день
  • 0

#240
Тия

Тия
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Я с 12 недели беременности наблюдалась у Аклимы Тулеуовны. Врач просто супер. Грамотная и внимательная, что очень важно, когда ходишь беременной. Ближе к родам поездили по роддомам, но наши клиники оставляют желать лучшего. В итоге решили рожать в Керуене.
У меня было плановое кесорево сечение. Мне очень понравился мед.персонал, особенно мед.сестры. Очень вежливые, внимательные. Когда родила, каждый день приходили разные педиатры, врачи, которые все объясняли. Научили правильно держать ребенка при кормлении грудью. В общем мне все понраилось. Второго ребенка пойду рожать к ним.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.