Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#2441
Золотая31

Золотая31
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочкииии! Поздравьте нас! Мы, Слава Богу, родили сегодня!!!
Боже, какое счастье! :)
Ни на минуту не пожалели, что решили здесь рожать! Никакие деньги мира не стоят этого чуда! Рождения дитя... это божественно!
В палате есть диспенсер с водой, чайник, после родов дали пачку чая, литр молока и сахар :)
Есть чистые белоснежные полотенца, роскошное постельное белье, правда телевизор здесь - ни о чем :) 11 спутниковых каналов странных... ну эт не страшно! :)
Спасибо Галие Асылбековне! Она не только профи- она еще и человек замечательный! Во время родов все время давала пить, подбадривала, хвалила :)
Неонатолог и дет.медсестра Сания- волшебные! ;)
анестезиолог Кирилл- кудесник! Ну и акушерка Галина Николаевна мне очень помогла!
В общем, огромное спасибо всей команде профессионалов, что роды мои принимали! Огромное спасибо, мамочкам форумчанкам, которые здесь поддержали меня, помогли добрым словом и напутствием :)
Рожайте все, легко и быстро! :)))

Поздравляю вас!!! Очень приятно когда Мамы пишут свои отзывы) ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ МАЛЫШУ!!!!
  • 0

#2442
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Девочкииии! Поздравьте нас! Мы, Слава Богу, родили сегодня!!!
Боже, какое счастье! :)
Ни на минуту не пожалели, что решили здесь рожать! Никакие деньги мира не стоят этого чуда! Рождения дитя... это божественно!
Рожайте все, легко и быстро! :)))

Поздравляю вас!!! Очень приятно когда Мамы пишут свои отзывы) ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ МАЛЫШУ!!!!
спасибо огромное! И вам здоровья и удачи!!! :)
  • 0

#2443
hey

hey
  • Частый гость
  • 78 сообщений
В общем, на скорой я так и не покаталась)
Меня муж отвез
Ооочень понравилось рожать в керуене, роды прошли быстро и легко, даж без анастезии
Может потому что роды вторые, может потому что на кресле рожать удобнее ( первый раз рожала в 1м роддоме на простой кушетке)
Со мной 3 врача на схватках сидели, было очень приятно
Ни копейки потраченных средств не жалко
Кормили вполне сносно
Если решусь на третьего, то только туда)))
  • 1

#2444
love_ME

love_ME
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый вечер! Девочки, не могли бы подсказать, какова сейчас стоимость в керуене ведения беременности и ест.родов? Заранее спасибо!


  • 0

#2445
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Добрый вечер! Девочки, не могли бы подсказать, какова сейчас стоимость в керуене ведения беременности и ест.родов? Заранее спасибо!

Добрый! Посмотрите на предыдущей странице
  • 0

#2446
FordR

FordR
  • Гость
  • 32 сообщений
Ой, девочки, как же приятно читать ваши сообщения, кто-то родил))) читаешь ваши впечатления о керуенеи хочется вновь родить))) и именно здесь! Все факторы важные - акушерка, сама атмосфера в роддоме, медсестры, заботливое отношение, вообщем как дома. Моя доченька появилась в июле 2013.если честно я даже долго и не думала в выборе где рожать. И девочкам кому предстоят роды, не сомневайтесь в керуене!
Всем родившим мои искренние поздравления!!
Терпения и удачи в дальнейшем!
  • 1

#2447
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, ДД! Не подскажите как сейчас в керуене - после родов выдают ли свидетельство о рождение? Вроде как раньше они это делали - не знаю как сейчас. В договоре на роды ничего про это не сказано. Спасибо!


  • 0

#2448
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Девочки, ДД! Не подскажите как сейчас в керуене - после родов выдают ли свидетельство о рождение? Вроде как раньше они это делали - не знаю как сейчас. В договоре на роды ничего про это не сказано. Спасибо!

нет сейчас идти в цон надо, вроде не в одном не дают как раньше. Я после родов на 20 день пошла только сделала
  • 0

#2449
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Девочки, ДД! Не подскажите как сейчас в керуене - после родов выдают ли свидетельство о рождение? Вроде как раньше они это делали - не знаю как сейчас. В договоре на роды ничего про это не сказано. Спасибо!

нет сейчас идти в цон надо, вроде не в одном не дают как раньше. Я после родов на 20 день пошла только сделала

 

Спасибо!


  • 0

#2450
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем дд! Можете нас поздравить-мы успешно родились! Хотела поделиться с вами и позитивных впечатлений о керуен медикусе! На самом деле уход, внимание, сама атмосфера, персонал оставляют только положительные эмоции! Стоит всех своих денег, абсолютно не жалею! Всем советую!
  • 0

#2451
ksefed

ksefed
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Всем дд! Можете нас поздравить-мы успешно родились! Хотела поделиться с вами и позитивных впечатлений о керуен медикусе! На самом деле уход, внимание, сама атмосфера, персонал оставляют только положительные эмоции! Стоит всех своих денег, абсолютно не жалею! Всем советую!

 

Поздравляю вас! Я тоже в "Керуене" буду рожать, только у меня срок в конце февраля :).


  • 0

#2452
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девочки, кто нибудь в курсе закрывается ли керуен на мойки как остальные рд? Если да, то известно ли когда и на сколько в этом году они закроются?
  • 0

#2453
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
нет вроде они не закрываются так за 7 лет учета там не слышала о мойке
  • 0

#2454
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

я когда рожала, спрашивала об этом. Мне сказали, что они моют родовую и операционную после каждых родов, поэтому не закрываются на мойку.


  • 0

#2455
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Спасибо, девочки, за инфо, успокоили! Я так мысленно настроилась там рожать, всю ветку изучила и про мойку че то ничего не нашла.
  • 0

#2456
ksefed

ksefed
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Вопрос созрел к недавно рожавшим в "Керуене". Что из детских вещей вы брали (в смысле, что реально пригодилось)? Я пока планирую брать несколько слипов и шапочек, вот не знаю, стоит ли брать с собой пеленки (или там дадут?), или, может, что-то еще упускаю из виду.


  • 0

#2457
GLORIA_S

GLORIA_S
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Вопрос созрел к недавно рожавшим в "Керуене". Что из детских вещей вы брали (в смысле, что реально пригодилось)? Я пока планирую брать несколько слипов и шапочек, вот не знаю, стоит ли брать с собой пеленки (или там дадут?), или, может, что-то еще упускаю из виду.

ДВ! Первые два часа в Керуене в своё пеленают, а потом вы в своё переодеваете. Я брала памперсы, распошонки, пелёнки, шапочки, носочки. В слипы дома начала одевать.


  • 1

#2458
ksefed

ksefed
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

@GLORIA_S, спасибо за информацию! Значит, возьму еще и пеленки :) 


  • 0

#2459
GLORIA_S

GLORIA_S
  • Частый гость
  • 92 сообщений

@GLORIA_S, спасибо за информацию! Значит, возьму еще и пеленки :)

Не за что))) Легких вам родов и крепкого здоровья вам и ребёночку. :)


  • 2

#2460
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

@GLORIA_S, спасибо за информацию! Значит, возьму еще и пеленки :)

обязательно пеленки, т.к будут каждое утро взвешивать, ребенок голинький туда может писаться)) мне 3 пеленки не хватило, еще 2 довезли.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.