Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#2401
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Девочки, кто рожал в ноябре? Пожалуйста, подскажите, какую одежду брать для себя в роддом? Просто халат с сорочкой? Что тогда на ногах, только носки? Или взять пижаму/спортивный костюм? Я там рожала в июле, было очень жарко. Спасибо!

 

я рожала в ноябре 2012 года, в палате было тепло, я была в сорочке, в легком халатике, в носочках.


  • 0

#2402
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Спасибо большое! Тогда со спорт. костюмом заморачиваться не буду, возьму халат.


  • 0

#2403
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Доброе время суток! Девочки, подскажите, пожалуйста, а доктора в Керуене на роды выбрать можно? Много тут читала про Галию Асылбековну, а как к ней попасть? Были в керуене, посмотрели, но док которая все показывала оставила неоднозначное впечатление... теперь прям не знаем, что делать... там оч дорого, но если оно того стоит, то денег конечно не жалко! Были на Басенова сегодня, уже хотели подписать договор, но муж уже просто вышел из себя и мы уехали... хотели в платное отделение, договор невнятный, точная сумма не указывается, сказали в среднем 130 тысяч, но сумма может вырасти из за дополн.манипуляций, анализов, даже если в родах возникнут разрывы

Сообщение отредактировал NADYUNYA: 04.11.2014, 23:39:26

  • 0

#2404
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

  • 0

#2405
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
при этом сказали принести 3-4 рулона бумажных полотенец, туалетную бумагу, свою посуду - муж спросил : " за что же мы платим? " Ничего вразумительного нам не ответили. Муж взял меня за руку и увел оттуда. .. теперь опять думаем про Керуен. Дайте совет, пожалуйста!
  • 0

#2406
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

 NADYUNYA, в данном случае Вам врядли кто то даст точный ответ. Лучше всего самой ехать разговаривать с Галией Асылбековной. На рецепшене можно сказать, что Вы хотите  поговорить с Г.А. и Вас к ней отправят.

Я рожала у нее в 2012 г, нас было 5 рожениц в один день, но на всех всех родах она присутствовать не может, спать ей тоже ведь нужно :)

Но даже если Г.А не будет, у них есть еще замечательные врачи, Мариям Шажабековна , от нее многие девушки были в восторге :)


Сообщение отредактировал Оля: 05.11.2014, 09:07:32

  • 0

#2407
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

NADYUNYA, мне кажется можно сказать, что Вы хотите именно с Галиёй Асылбековной рожать, я уверена Вам пойдут на встречу. Про Мариям Шажабековну не знаю, сама рожала у Соколовой, мне она понравилась. Но у меня было КС, она КС классно делает. 


  • 0

#2408
GLORIA_S

GLORIA_S
  • Частый гость
  • 92 сообщений

NADYUNYA, когда я  рожала Галия Асылбековна принимала роды вместе АГ который ведёт вашу беременность (я наблюдалась в Керуене у Жанар Ибадулаевны) Знаю что  Галия Асылбековна у всех принимает ЕР, а Соколова на КС.


  • 0

#2409
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Галия Асылбековна делает и КС тоже. Мне например она делала КС. Руки золотые!!


  • 0

#2410
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Девочки, спасибо! Все откликнулись ;))) мне так приятно! А то сталкиваешься с человеческим равнодушием и грустно становится. ..
просто я переживаю, что доктор с которой мы встречались, узнает, что мы с ней не захотели и будет жутко неудобно :(
вдруг отразится на отношении к нам
  • 0

#2411
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Девочки, спасибо! Все откликнулись ;))) мне так приятно! А то сталкиваешься с человеческим равнодушием и грустно становится. ..
просто я переживаю, что доктор с которой мы встречались, узнает, что мы с ней не захотели и будет жутко неудобно :(
вдруг отразится на отношении к нам

 

Я бы на этот счет не заморачивалась. Вы идете же не по месту прописки, а в платный роддом и имеете право выбрать врача. Уверена на отношении никак не скажется.


  • 0

#2412
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Завтра хотим съездить в Керуен. Попробуем встретиться с Галией Асылбековной, как вы тут и советовали :) молю Бога, чтобы он нам помог определиться с роддомом и дал нам чудесного доктора! :)
хочу родить здоровую, красивую и счастливую доченьку!
Всем всем беременяшкам желаю успешных и легких родов! Чудесных докторов! Доброго к себе отношения!
  • 0

#2413
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Галия Асылбековна - зав. родильным отделением. Все равно к ней попадете))


  • 0

#2414
GLORIA_S

GLORIA_S
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Завтра хотим съездить в Керуен. Попробуем встретиться с Галией Асылбековной, как вы тут и советовали :) молю Бога, чтобы он нам помог определиться с роддомом и дал нам чудесного доктора! :)
хочу родить здоровую, красивую и счастливую доченьку!
Всем всем беременяшкам желаю успешных и легких родов! Чудесных докторов! Доброго к себе отношения!

Не переживайте, всё у вас будет хорошо, персонал там хороший, все врачи профессионалы. Желаю вам лёгких родов, крепкого здоровья вам и вашей малышке! Думайте о приятном и хорошем, и всё у вас получится!


  • 0

#2415
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Спасибо, драгоценные!!! :))))
  • 0

#2416
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Да Галия Асылбекова очень грамотная, была на протяжении родов со мной, моим акушер гинекологом Аклима Тулеовна, и акушерка дежурная. И Галина Леонидовна неототолог все стояли рядом. Я до сих пор рада, что родила там.
  • 0

#2417
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений

и я очень рада, что делала КС у Соколовой. Всем ее советую, шов идеальный!


  • 0

#2418
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Доброе время суток! Девочки, рассказываю продолжение нашей истории :)
мы заключили договор с клиникой Керуен, познакомились с Галией Асылбековной и ждем теперь когда наша детка соберется, чтобы родиться ;)
Приятно удивляет директор клиники... уже несколько раз встречаем ее при входе на ресепшене :) она разговаривает с пациентами, отвечает на все вопросы!!!! очень дружелюбная, без "звезды" :)
  • 1

#2419
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Доброе время суток! Девочки, рассказываю продолжение нашей истории :)
мы заключили договор с клиникой Керуен, познакомились с Галией Асылбековной и ждем теперь когда наша детка соберется, чтобы родиться ;)
Приятно удивляет директор клиники... уже несколько раз встречаем ее при входе на ресепшене :) она разговаривает с пациентами, отвечает на все вопросы!!!! очень дружелюбная, без "звезды" :)

она там не давно. Раньше была другой директор тоже молодая женщина. И эта приятная. Удачи вам понравится там рожать
  • 0

#2420
Раушан Оспанова

Раушан Оспанова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Привет всем! Наконец то руки добрались, пока Масечка моя спит на балконе)) Рожала я в конце июля. Также стояла там на патронаже у Кункияш Каупбаевны. А сейчас сыночек на патронаже у них.

Заплатила я тогда (на 36 недельке) самую минимальную сумму-60 000 от 300 000. Роды принимала Г.А. Партнером была моя врач. Воды отошли ночью. Я сразу позвонила к своему врачу. Взяла сумку  и поехала. Приехала примерно в 3 часа ночи. Вся группа врачей приехала через час. Анастазеолог поставил мне эпидруалку. Этот укол дал мне передышку на часа 3. А потом мне уже было все равно. И в 8 утра я пошла рожать родильный зал  с их навороченным креслом, на котором можно рожать в любых позах). Всё прошло хорошо. Все врачи молодцы. Очень помогали в родах. Не пожалела ни разу. Даст Бог, пойду и второй раз рожать в Керуен.

Что ещё........ Палата шик, блеск, красота, как дома. Так как рожала летом, кондиционер меня очень порадовал. Классная кровать-трансформер. Было удобно кормить ребенка.

Кормили не плохо. Съедала всё.)

Палаты все были заполнены, но все равно медсестры успевали ко всем зайти, чтобы помогать с младенцами.

Рожайте и не бойтесь! Всё пройдет хорошо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.