Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#2481
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Спасибо большое )))
  • 0

#2482
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

После долгих раздумий надумали рожать в Керуене, в связи с этим вопрос,может кто подскажет, когда мы поедем договариваться нужно/можно сразу выбрать врача с его командой или как попадется и точно ли врач приедет и будет весь период родов? Здесь на форуме много историй когда договариваются,а врачи либо поздно либо не приезжают вовсе...

И пожалуйста посоветуйте врача/акушера который был бы заинтересован в том,чтобы роженица родила без разрывов и кс? 


  • 0

#2483
mami2211

mami2211
  • Гость
  • 22 сообщений

После долгих раздумий надумали рожать в Керуене, в связи с этим вопрос,может кто подскажет, когда мы поедем договариваться нужно/можно сразу выбрать врача с его командой или как попадется и точно ли врач приедет и будет весь период родов? Здесь на форуме много историй когда договариваются,а врачи либо поздно либо не приезжают вовсе...
И пожалуйста посоветуйте врача/акушера который был бы заинтересован в том,чтобы роженица родила без разрывов и кс?

Врача выбрать можно.. я рожала 2 месяца назад у Галии Асылбековне. Я тоже боялась то что могут сделать кесарево т.к у нас было двойное обвитие пуповиной во круг шеи. Ну нет родила сама.
  • 0

#2484
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Я так поняла Галия Асылбековна присутствует на всех родах. Она там самая главная. А остальные уже просто акушеры.
  • 0

#2485
mami2211

mami2211
  • Гость
  • 22 сообщений

Я так поняла Галия Асылбековна присутствует на всех родах. Она там самая главная. А остальные уже просто акушеры.

Там три врача ну она да глав
  • 0

#2486
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

 

Врача выбрать можно.. я рожала 2 месяца назад у Галии Асылбековне. Я тоже боялась то что могут сделать кесарево т.к у нас было двойное обвитие пуповиной во круг шеи. Ну нет родила сама. 

Спасибо за ответ. Получается я плачу сумму согласно договора, сюда входит так называемая "благодарность" и прочее(рахметы,коримдики ну как у нас обычно бывают)?


Сообщение отредактировал alsamova: 26.06.2015, 22:14:35

  • 0

#2487
mami2211

mami2211
  • Гость
  • 22 сообщений

Врача выбрать можно.. я рожала 2 месяца назад у Галии Асылбековне. Я тоже боялась то что могут сделать кесарево т.к у нас было двойное обвитие пуповиной во круг шеи. Ну нет родила сама.
Спасибо за ответ. Получается я плачу сумму согласно договора, сюда входит так называемая "благодарность" и прочее(рахметы,коримдики ну как у нас обычно бывают)?
Да мы больше нечего сверху не давали. И так сумма не маленькая!
  • 0

#2488
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

После долгих раздумий надумали рожать в Керуене, в связи с этим вопрос,может кто подскажет, когда мы поедем договариваться нужно/можно сразу выбрать врача с его командой или как попадется и точно ли врач приедет и будет весь период родов? Здесь на форуме много историй когда договариваются,а врачи либо поздно либо не приезжают вовсе...

И пожалуйста посоветуйте врача/акушера который был бы заинтересован в том,чтобы роженица родила без разрывов и кс? 

Я правда уже давно рожала(3,5 года назад).У меня сразу с первых дней был договор о том,что я буду делать только КС и врача для этого я тоже сразу выбирала. У них тогда был выбор между Галией Асылбековной и Деревянко Галиной Георгиевной.По отзывам поняла,что Галия Асылбековна специализируется больше по ЕР. А Галина Георгиевна именно супер спец по КС. Выбрала сразу Галину Георгиевну.Сказали без вопросов.Будет она делать.Как потом оказалось(мама вспомнила ее) она меня принимала у мамы,правда тогда еще была молодой девушкой,но тоже очень помогла ей со мной. После того,как родила совсем скоро она ушла и на ее место пришла Соколова.Про нее уже ничего сказать не могу.Но сам факт,врача выбирали тогда(думаю и сейчас так же) и они приезжали в любое время.

А насчет "благодарностей".деньгами мы уже ничего никому не давали. Муж просто накупил корзин с фруктами,шоколадом и конфетами(ну знаете такие красивые))), мы их раздали одну лично Аклиме Тулеоевне,одну лично Галине Георгиевне,одну девочкам медсестрам "взрослым",одну медсестрам "детским". Потом торты заказали,цветы естественно  и лично Аклиме Тулеоевне я потом ,когда пришла после родов через неделю подарила парфюм(уж очень я ей благодарна за сына,реально она вытащила эту мою беременность )


  • 0

#2489
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Врача выбрать можно.. я рожала 2 месяца назад у Галии Асылбековне. Я тоже боялась то что могут сделать кесарево т.к у нас было двойное обвитие пуповиной во круг шеи. Ну нет родила сама.
Спасибо за ответ. Получается я плачу сумму согласно договора, сюда входит так называемая "благодарность" и прочее(рахметы,коримдики ну как у нас обычно бывают)?

Доброе время суток! Вы платите официальную сумму клинике. Никакие "рахметы" туда не входят ))) платить отдельно за роды врачу ,как в других роддомах, конечно не нужно!!! Ну ежели захочется поблагодарить, то это ваше право! Мы тоже покупали красивую корзину со вкусняшками врачу )) кому бутылку вина, кому "на шоколад " )))
это все от вашего ощущения и желания!
Легких родов
  • 0

#2490
z_alina

z_alina
  • Гость
  • 18 сообщений
Дорогие девочки, всем здравствуйте. На днях с мужем смотрели роддом в КМ. Впечатления положительные, аж все вопросы забыли задать))) подскажите, пожалуйста, что происходит после того как подпишешь контракт? Как часто к ним нужно будет ездить, будут ли они делать какое обследование/ анализы у себя или просто будут довольствоваться моей обменной картой и всей информацией оттуда? На учете я стою в обычной поликлинике. Будет ли врач беседовать с нами и входит ли это все в стоимость контракта на роды или же дополнительно платить нужно будет? Беременность первая, возможно, мои вопросы покажутся смешными, но все же подскажите, если не трудно. Спасибо заранее.
  • 0

#2491
ksefed

ksefed
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

подскажите, пожалуйста, что происходит после того как подпишешь контракт? Как часто к ним нужно будет ездить, будут ли они делать какое обследование/ анализы у себя или просто будут довольствоваться моей обменной картой и всей информацией оттуда?

 

А вам Галия Асылбековна ничего сразу не сказала? Мне сразу сказали прийти через 2 недели (я договор где-то за месяц до родов заключила). А так вообще, если у вас все хорошо, то заранее туда приходить не надо. Если начнутся роды или что-то еще случится, нужно сразу позвонить Галие Асылбековне. Ее номер сотового дают сразу при заключении договора.


  • 0

#2492
z_alina

z_alina
  • Гость
  • 18 сообщений

подскажите, пожалуйста, что происходит после того как подпишешь контракт? Как часто к ним нужно будет ездить, будут ли они делать какое обследование/ анализы у себя или просто будут довольствоваться моей обменной картой и всей информацией оттуда?

 
А вам Галия Асылбековна ничего сразу не сказала? Мне сразу сказали прийти через 2 недели (я договор где-то за месяц до родов заключила). А так вообще, если у вас все хорошо, то заранее туда приходить не надо. Если начнутся роды или что-то еще случится, нужно сразу позвонить Галие Асылбековне. Ее номер сотового дают сразу при заключении договора.

Спасибо. Нет, она нам просто все показала и сказала, что договор подписывается на 36 неделе. Просто странно, если так, они сами не хотят убедиться в том, что все хорошо или есть какие моменты, на которых нужно заострить внимание или все же при подписания договора со мной поговорят? Ну например, аллергия или отрицательный резус или копчик сломанный))) должны они взять хоть какие-то анализы и узи сделать, договор то ни о чем не расскажет и меня они в первый раз видят , а изучать обмен ну во время родов странно)))
  • 0

#2493
ksefed

ksefed
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Просто странно, если так, они сами не хотят убедиться в том, что все хорошо или есть какие моменты, на которых нужно заострить внимание или все же при подписания договора со мной поговорят?

 

Галия Асылбековна сразу посмотрит всю вашу обменку, задаст все нужные вопросы. Анализы и УЗИ без лишней необходимости никто назначать не будет, все ведь есть в обменке.


  • 0

#2494
z_alina

z_alina
  • Гость
  • 18 сообщений

Просто странно, если так, они сами не хотят убедиться в том, что все хорошо или есть какие моменты, на которых нужно заострить внимание или все же при подписания договора со мной поговорят?

 
Галия Асылбековна сразу посмотрит всю вашу обменку, задаст все нужные вопросы. Анализы и УЗИ без лишней необходимости никто назначать не будет, все ведь есть в обменке.

Спасибо, ну тогда будем ждать 36 недели)))
  • 0

#2495
His Princess

His Princess
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, есть кто-нибудь кто рожал естественным путем после КС в Керуене? Может кто-нибудь встречал тут такие историй мамочек, отзовитесь плиииз
  • 0

#2496
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
His princess, сомневаюсь. Прочитайте темку про Ер после Кс, там написано кто в основном принимает такие роды.
  • 0

#2497
chinchilla

chinchilla
  • Гость
  • 9 сообщений
His Princess, я историй таких не встречала, но собираюсь рожать сама у Галии Асылбековны после первого КС. Первое КС делала она, второй раз рожала сама в Украине, сейчас жду третьего. Уверена, что Галия Асылбековна профи, и от таких случаев не откажется
  • 0

#2498
lyubopytnaya

lyubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь из вас рожал в Керуене естественными родами у Соколовой Ларисы Александровны и Баймишевой Марии Шажабековны? Что можете сказать про их квалификацию как врачей именно в естественных родах, насколько внимательны к процессу родов, не склоняет ли Соколова к КС в случае чего, потому как я поняла что в Керуене она именно на КС специализируется? В интернете про Соколову честно говоря отзывы не самые лестные, а про Баймишеву М. Ш. вообще ничего нет. Этот вопрос очень актуален для меня, так как на мою дату ПДР Галия Асылбековна собирается уходить в отпуск и теперь я в сомнениях стоит ли идти на первые роды туда, где ведущего врача по ЕР не будет на моих родах. А определиться необходимо как можно быстрее, т.к. срок 37-38 недель, а с роддомом ещё не заключен договор. В общем, любая полезная оперативная информация очень нужна и приветствуется )) Заранее спасибо!


  • 0

#2499
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь из вас рожал в Керуене естественными родами у Соколовой Ларисы Александровны и Баймишевой Марии Шажабековны? Что можете сказать про их квалификацию как врачей именно в естественных родах, насколько внимательны к процессу родов, не склоняет ли Соколова к КС в случае чего, потому как я поняла что в Керуене она именно на КС специализируется? В интернете про Соколову честно говоря отзывы не самые лестные, а про Баймишеву М. Ш. вообще ничего нет. Этот вопрос очень актуален для меня, так как на мою дату ПДР Галия Асылбековна собирается уходить в отпуск и теперь я в сомнениях стоит ли идти на первые роды туда, где ведущего врача по ЕР не будет на моих родах. А определиться необходимо как можно быстрее, т.к. срок 37-38 недель, а с роддомом ещё не заключен договор. В общем, любая полезная оперативная информация очень нужна и приветствуется )) Заранее спасибо!

Привет вам! ))) знаю, как для вас сейчас важна каждая мелочь, сколько сомнений и переживаний испытывают мамочки накануне родов. Сама недавно переживала так же!
Мне понравилось рожать в керуене ОООочень! И давали мне контакт Соколовой, чтобы я пошла к ней рожать.
Но, честно говоря, мне Соколова не понравилась. Прожженая такая, суровая докторица, делала какие то резкие замечания... вообщеМ было не очень приятно. Поэтому я поскакала к Галие Асылбековне! :)))
Но! Она все таки создает впечатление опытного врача! И потом, там же большая сплоченная команда классных специалистов. Все будут рядом с вами. Мое мнение, если бы пришлось выбирать между этим роддомом с Соколовой и каким либо другим- я бы выбрала однозначно Керуен!
Надеюсь вам пригодился мой отзыв
Если есть еще вопросы- пишите, с удовольствием отвечу! Хочется вам помочь )))
  • 0

#2500
lyubopytnaya

lyubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Привет вам! ))) знаю, как для вас сейчас важна каждая мелочь, сколько сомнений и переживаний испытывают мамочки накануне родов. Сама недавно переживала так же!

Мне понравилось рожать в керуене ОООочень! И давали мне контакт Соколовой, чтобы я пошла к ней рожать.
Но, честно говоря, мне Соколова не понравилась. Прожженая такая, суровая докторица, делала какие то резкие замечания... вообщеМ было не очень приятно. Поэтому я поскакала к Галие Асылбековне! :)))
Но! Она все таки создает впечатление опытного врача! И потом, там же большая сплоченная команда классных специалистов. Все будут рядом с вами. Мое мнение, если бы пришлось выбирать между этим роддомом с Соколовой и каким либо другим- я бы выбрала однозначно Керуен!
Надеюсь вам пригодился мой отзыв
Если есть еще вопросы- пишите, с удовольствием отвечу! Хочется вам помочь )))

 

Спасибо большое за скорый ответ, на самом деле я сейчас в подвешенном состоянии, потому как настрой был идти именно в Керуен и именно к Галие Асылбековне в силу того, что в сравнении с другими гос роддомами, где мы с мужем побывали и имели счастье наблюдать отношение к роженицам, Керуен конечно в этом плане очень отличается своим подходом к клиентам, да и про Галию много положительного знаю как от знакомых/ подруг/коллег, так и в интернете. 

То есть, изначально вы шли по рекомендациям именно к Соколовой, но в процессе общения решили рожать у Галии Асылбековны? Чем именно вам не понравилась Соколова, вы засомневались в ее квалификации либо в том, что она сможет оказать нужную психологическую поддержку? Просто получается, что если Галия уйдет в отпуск, то у меня уже не будет выбора и придется рожать с Сколовой, поэтому хочу максимально для себя понять стоит ли мне это делать или поискать ещё альтернативу? И ещё, может за то время, пока вы находились в клинике, вы что-то слышали или узнали о Марии Шажабековне Баймишевой? На время отсутствия Галии я так поняла что роды принимают Соколова вместе с Баймишевой. 


Сообщение отредактировал lyubopytnaya: 20.08.2015, 13:34:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.