Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#2321
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Спасибо девочки за подробные ответы )
Вдохновили меня, а то еще не решили прицелились на керуен!
После похода туда уже точно думаю определимся !
  • 0

#2322
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Хотела, поделиться. Вчера разговаривала со своим врачом, которая ведет Б, по-поводу Керуена. Она сказала, что если честно, то она руками и ногами "ЗА" Керуен. Сказала, что там очень квалифицированные специалисты, которые проработали много много лет в гос. роддомах, у них огромный опыт. Еще позвонила туда, очень приятная девушка, долго и обстоятельно мне все объясняла. Это конечно не самое главное, но все равно приятно.


  • 0

#2323
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Хотела, поделиться. Вчера разговаривала со своим врачом, которая ведет Б, по-поводу Керуена. Она сказала, что если честно, то она руками и ногами "ЗА" Керуен. Сказала, что там очень квалифицированные специалисты, которые проработали много много лет в гос. роддомах, у них огромный опыт. Еще позвонила туда, очень приятная девушка, долго и обстоятельно мне все объясняла. Это конечно не самое главное, но все равно приятно.

за всех врачей говорить не могу, просто потому что не знакома ни лично, ни с их работой, но отзывы говорят сами за себя:) моя врач Деревянко тоже сейчас работает там, правда делает (насколько я знаю) толь КС. Я рожала у нее в 5м еще в 2005 г. и это по истине врач от Бога. За второй лялькой только в Керуен. Я, конечно, не принцесса, но отношение в 5м (платное отделение, "люкс":) как к скотине((( я такого переживать больше не хочу
  • 0

#2324
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

моя врач Деревянко тоже сейчас работает там, правда делает (насколько я знаю) толь КС. Я рожала у нее в 5м еще в 2005 г. и это по истине врач от Бога.

Деревянко Г.Г. уже там не работает. Кесарит Соколова Л.А.
Оба этих врача принимали моих дочурок. (2009г и 2013 г) врачи-очень высокой квалификации!!!!

Сообщение отредактировал Ветренная: 15.03.2014, 22:05:09

  • 0

#2325
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ду, кто-нить знает, анестезиолог сейчас Ерлан? Или кто то другой?
  • 0

#2326
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Ой, мне тоже интересно. Кто там из анестезиологов? Хотелось бы отзывы узнать. По сообщениям девочек, вроде, Ерлан уволился. На сайте Керуена, в разделе специалисты нет информации об анестезиологах. 

Я так, понимаю анестезиолог - это единственный человек, который будет непосредственно рядом во время КС. Который не только следит за физ. состоянием, но и поддержит, если что, психологически. Поэтому очень интересует мнение уже родивших мамочек.


  • 0

#2327
ramadaha

ramadaha
  • Гость
  • 29 сообщений

Ой, мне тоже интересно. Кто там из анестезиологов? Хотелось бы отзывы узнать. По сообщениям девочек, вроде, Ерлан уволился. На сайте Керуена, в разделе специалисты нет информации об анестезиологах. 
Я так, понимаю анестезиолог - это единственный человек, который будет непосредственно рядом во время КС. Который не только следит за физ. состоянием, но и поддержит, если что, психологически. Поэтому очень интересует мнение уже родивших мамочек.


Там сейчас анестезиолог Кирилл и еще женщина какая-то. Мне эа ставил Кирилл - все супер, очень толковый, сплошной позитив, умеет подбодрить в нужную минуту. У подруги было кс, и эа ставила женщина. Тоже никаких нареканий, все ок. Рожали мы год назад, может сейчас что изменилось.
  • 0

#2328
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Там сейчас анестезиолог Кирилл и еще женщина какая-то. Мне эа ставил Кирилл - все супер, очень толковый, сплошной позитив, умеет подбодрить в нужную минуту. У подруги было кс, и эа ставила женщина. Тоже никаких нареканий, все ок. Рожали мы год назад, может сейчас что изменилось.

 

Спасибо большое. Буду надеяться, что ничего не изменилось.


  • 0

#2329
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Девочки, если стоишь на учете в Керуене, и там рожаешь, то у кого вы на учете присутствует на родах? Или там только Галия Асылбековна будет? Просто всегда Аклима Тулеовна например на приеме, не видела, чтоб ее не было на месте
  • 0

#2330
GLORIA_S

GLORIA_S
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Девочки, если стоишь на учете в Керуене, и там рожаешь, то у кого вы на учете присутствует на родах? Или там только Галия Асылбековна будет? Просто всегда Аклима Тулеовна например на приеме, не видела, чтоб ее не было на месте

Не переживайте врач тоже будет присутствовать, со мной Жанар Ибадулаевна присутствовала до конца родов.


  • 0

#2331
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Девочки вы как то отдельно благодарили врачей? Первые роды были в институте матери, там это принято, а здесь тоже?
  • 0

#2332
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки, если стоишь на учете в Керуене, и там рожаешь, то у кого вы на учете присутствует на родах? Или там только Галия Асылбековна будет? Просто всегда Аклима Тулеовна например на приеме, не видела, чтоб ее не было на месте

У меня Аклима Тулеоевна была все время от начала и до конца КС.Потом еще заходила постоянно,раза по 4-5 на дню,пока мы там лежали. А выписывались когда,то пошли нас провожать самолично!!!!


  • 0

#2333
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Скажите, пожалуйста, при КС папа, где находится? Там же в операционной или где-то в другом месте? И еще, что нужно взять папе, когда ему на грудь малыша положат? Или все выдадут в роддоме. Просто у них список того, что нужно такой скудный. Позвонила уточнить, они говорят на первый день все выдадут. Но при этом нет информации, что, например, на КС обязательно чулки необходимы и про бандаж послеродовой ничего не сказали. Это я все сама расспрашивала, сказали купить. Может они и еще о чем-то забыли предупредить. Поделитесь, пожалуйста. Хочется, чтобы все было хорошо, не хочется сюрпризов неприятных в такой момент.


  • 0

#2334
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Папа находится в палате. Там где вы будете лежать с ребенком. Папе ничего брать не нужно. По кр.мере мы ничего не брали. Ребенка обмерят, взвесят, завернут в пеленку и принесут в палату. После того как маму зашьют, ее отвезут в реанимацию. туда же пригласят папу и привезут ребенка.


  • 0

#2335
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Спасибо, Weise, а в реанимации уже Вам ребеночка на грудь положили? 

А папа может видеть, операцию или присутствовать?


  • 0

#2336
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Да ребенка в реанимации на грудь положат вам, но буквально на минутку, потом отдают папки на грудь) пока вас готовят и вывозят из операционной. И в реанимации вы уже все вместе папа, вы и ребенок.
В операционную вред ли папу пустят, да и зачем ему это)
  • 0

#2337
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки вы как то отдельно благодарили врачей? Первые роды были в институте матери, там это принято, а здесь тоже?

Благодарность на ваше усмотрение. Я с обоими детьми, кто делал КС чисто символически духи и коробку конфет дарила.
  • 0

#2338
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

моя врач Деревянко тоже сейчас работает там, правда делает (насколько я знаю) толь КС. Я рожала у нее в 5м еще в 2005 г. и это по истине врач от Бога.

Деревянко Г.Г. уже там не работает. Кесарит Соколова Л.А.
Оба этих врача принимали моих дочурок. (2009г и 2013 г) врачи-очень высокой квалификации!!!!
У меня тоже первое КС делала Деревянко, второе Соколова, мне понравились оба врача.
  • 0

#2339
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Grand1204, спасибо за ответы.

 

В операционную вред ли папу пустят, да и зачем ему это)

 

Я к тому, что если будет общий наркоз, то чтобы он видел, что ребенка не подменил, не уронили и т.п. Хотя это, наверное, моя беременная паранойя.


  • 0

#2340
GLORIA_S

GLORIA_S
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

 

Я к тому, что если будет общий наркоз, то чтобы он видел, что ребенка не подменил, не уронили и т.п. Хотя это, наверное, моя беременная паранойя.

КС в Керуене делают под эпидуральной анестезией, не переживайте вы будете в сознании ничего, не почувствуете и увидите сами своего дитя. Малыша никто вам не подменит, там не такой поток чтоб в малышах запутаться и не в их интересах портить репутацию себе и Керуену . Всё у вас будет хорошо! Не думайте о плохом.  :)


Сообщение отредактировал GLORIA_S: 04.04.2014, 17:20:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.