Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#2341
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Gloria_s, спасибо за поддержку.


  • 0

#2342
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений

Grand1204, спасибо за ответы.

 

В операционную вред ли папу пустят, да и зачем ему это)

 

Я к тому, что если будет общий наркоз, то чтобы он видел, что ребенка не подменил, не уронили и т.п. Хотя это, наверное, моя беременная паранойя.

Ниче не паронойя! Многие так думают))

Я ЗА чтоб свой кто-то внутри бдил за всеми )

Менять не поменяют конечно… но как-то персонал шустрее двигается, когда видит, что их работу оценивает трезвого ума человек.)


  • 1

#2343
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Ниче не паронойя! Многие так думают))

 

 

 

 

Я ЗА чтоб свой кто-то внутри бдил за всеми )

Менять не поменяют конечно… но как-то персонал шустрее двигается, когда видит, что их работу оценивает трезвого ума человек.)

 

Завтра встречаюсь с врачом, спрошу, как проходит КС под общим наркозом. Надеюсь еще поговорить с анестезиологом. 


  • 0

#2344
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Поговорила с анестезиологом Еленой Евгеньевной. Правда, разговаривала по телефону, т.к. вчера она была на операции, лично поговорить не получилось. Мне очень понравилось, как она мне все объяснила, рассказала, на все мои вопросы ответила и успокоила. Но на операции скорее всего будет Кирилл Михайлович, это если доченька раньше не решит родиться. Я так поняла, девочки тоже им довольны были.  


  • 0

#2345
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Девочки, кто- нибудь наблюдался в Керуене с многоплодной беременностью ?
  • 0

#2346
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

но как-то персонал шустрее двигается, когда видит, что их работу оценивает трезвого ума человек.)

Извините, что вмешиваюсь в беседу, но вы уверенны, что тот кто будет наблюдать процесс родов со стороны (не важно КС это или ЕР) то он будет в трезвом уме? Я лично сомневаюсь)) мужчины вообще в этот момент не очень устойчивы эмоционально)) 

Сама рожала в этом роддоме год назад, на мой взгляд весь персонал работает четко и слаженно, а учитывая, что я их всех подняла ночью с постели, да еще и в выходной день, так только аплодировать остается  :)

Не переживайте, все будет хорошо!


  • 0

#2347
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Персонал очень хороший в керуене) особенно дет медсестра Инна, которая всегда поможет))) и Толкын)
Но есть единственный человек, дежурит сегодня ночью, зовут Галина кажется, сталкиваюсь во второй раз... Очень неприятный человек. Грубая женщина. На все вопросы отвечает грубо. Лишний раз не хочется ничего спрашивать.

А в остальном все хорошо)
  • 0

#2348
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Девочки, здравствуйте!

 

Завтра должна идти к Соколовой на прием, но накануне она просила позвонить ей, она скажет время. Перерыла все, не могу найти ее сотовый телефон, в самом Керуене, конечно, не дают, там охранник сегодня сидит, воскресенье. Пожалуйста, выручите, вышлите телефон в ЛС, очень-очень нужно!!!


  • 0

#2349
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
девочки роды 300тыс стоят? а что входит в эту сумму конкретно? спасибо
  • 0

#2350
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

девочки роды 300тыс стоят? а что входит в эту сумму конкретно? спасибо


В эту сумму входят сами роды, 4 койко день, анестезия по желанию.кажется так))вообщем все, что вам понадобится после родов)))
  • 0

#2351
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
300000 стоит Кс или естественные роды?
Встала на учет в Керуен, но вот на счет родов подумаю еще:)))
  • 0

#2352
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

300000 стоит Кс или естественные роды?
Встала на учет в Керуен, но вот на счет родов подумаю еще:)))

Это естест роды для тех, кто стоит у них на учете)
  • 0

#2353
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
родила 12 мая в керуене. Мне все понравилось, врачи и медсестры были очень внимательны и профессиональны
есть с чем сравнивать -роды первой дочери 19 лет назадтогда еще в совминовском на ленина, котрый сейчас Измир
оба раза дети 4 кг, но в этот раз без разрывов и порезов
в общем рекомендую, если позволяют средства конечно, то экономить на родах не стоит :)

и еще: девушки рожайте с эпидуралкой! это вещь!:-)

Сообщение отредактировал Hondachka: 20.05.2014, 20:26:47

  • 0

#2354
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

родила 12 мая в керуене. Мне все понравилось, врачи и медсестры были очень внимательны и профессиональны
есть с чем сравнивать -роды первой дочери 19 лет назадтогда еще в совминовском на ленина, котрый сейчас Измир
оба раза дети 4 кг, но в этот раз без разрывов и порезов
в общем рекомендую, если позволяют средства конечно, то экономить на родах не стоит :)

и еще: девушки рожайте с эпидуралкой! это вещь!:-)

доброе утро. тоже подумываю над тем чтоб рожать там. но беспокоит один момент. как думаете надо ли будет/обязательно ли/не будет ли мне стыдно потом/не будут ли на меня смотреть в ожидании  :D давать сверху кассы "подарочки" врачам, медсестрам


  • 0

#2355
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

родила 12 мая в керуене. Мне все понравилось, врачи и медсестры были очень внимательны и профессиональны
есть с чем сравнивать -роды первой дочери 19 лет назадтогда еще в совминовском на ленина, котрый сейчас Измир
оба раза дети 4 кг, но в этот раз без разрывов и порезов
в общем рекомендую, если позволяют средства конечно, то экономить на родах не стоит :)

и еще: девушки рожайте с эпидуралкой! это вещь!:-)

Поздравляю вас с родами! Быстрее вам восстановиться и пусть ребеночек крепким и здоровым растет!

Я стою на учете в Керуене и рожать тоже решила там.

Спасибо вам за хороший отзыв.


  • 0

#2356
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

родила 12 мая в керуене. Мне все понравилось, врачи и медсестры были очень внимательны и профессиональны
есть с чем сравнивать -роды первой дочери 19 лет назадтогда еще в совминовском на ленина, котрый сейчас Измир
оба раза дети 4 кг, но в этот раз без разрывов и порезов
в общем рекомендую, если позволяют средства конечно, то экономить на родах не стоит :)
и еще: девушки рожайте с эпидуралкой! это вещь!:-)

доброе утро. тоже подумываю над тем чтоб рожать там. но беспокоит один момент. как думаете надо ли будет/обязательно ли/не будет ли мне стыдно потом/не будут ли на меня смотреть в ожидании  :D давать сверху кассы "подарочки" врачам, медсестрам

Конечно никто не обязан давать сверху, и так цены не маленькие, но если захотите дать уж поверьте никто не откажется, но это ваше сугубо личное желание!:-)
  • 0

#2357
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений

 

но как-то персонал шустрее двигается, когда видит, что их работу оценивает трезвого ума человек.)

Извините, что вмешиваюсь в беседу, но вы уверенны, что тот кто будет наблюдать процесс родов со стороны (не важно КС это или ЕР) то он будет в трезвом уме? Я лично сомневаюсь)) мужчины вообще в этот момент не очень устойчивы эмоционально)) 

Сама рожала в этом роддоме год назад, на мой взгляд весь персонал работает четко и слаженно, а учитывая, что я их всех подняла ночью с постели, да еще и в выходной день, так только аплодировать остается  :)

Не переживайте, все будет хорошо!

 

не ну за всех трезвых и не трезвых не могу ручаться,конечно…)

просто я знаю, что на своего мужа положиться могу,.и

сам он четко представляет где и в чем надо за персоналом проследить.

С любым посторонним по-шустрее станут однозначно.

проверено.


  • 0

#2358
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Девушки, не бойтесь рожать в Керуене. Насчет подмены: цены немаленькие, поэтому народу будет немного, так что подменить не будет вариантов :) . Персонал очень внимательный, да, есть там одна медсестра (невысокая, худенькая, в возрасте) - немного грубовата, но не обращайте внимания. Сверх того подарков и конвертиков можете не давать,никто не обидится. Но мы тортики притаранили. Муж может в палате посидеть, к нему на грудь ребетенка положат. У меня так и было  и еще мама у дверей караулила... Так что удачных родов! В январе КС стоили 430 тыс.


  • 0

#2359
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Девушки, не бойтесь рожать в Керуене. Насчет подмены: цены немаленькие, поэтому народу будет немного, так что подменить не будет вариантов :) . Персонал очень внимательный, да, есть там одна медсестра (невысокая, худенькая, в возрасте) - немного грубовата, но не обращайте внимания. Сверх того подарков и конвертиков можете не давать,никто не обидится. Но мы тортики притаранили. Муж может в палате посидеть, к нему на грудь ребетенка положат. У меня так и было и еще мама у дверей караулила... Так что удачных родов! В январе КС стоили 430 тыс.


Вы наверное медсестру Галину имеете в виду?
Она очень грубая и неприятная женщина.
А остальной мед персонал действительно хороший. Рожать в керуене не страшно.:)
  • 0

#2360
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

 

Девушки, не бойтесь рожать в Керуене. Насчет подмены: цены немаленькие, поэтому народу будет немного, так что подменить не будет вариантов :) . Персонал очень внимательный, да, есть там одна медсестра (невысокая, худенькая, в возрасте) - немного грубовата, но не обращайте внимания. Сверх того подарков и конвертиков можете не давать,никто не обидится. Но мы тортики притаранили. Муж может в палате посидеть, к нему на грудь ребетенка положат. У меня так и было и еще мама у дверей караулила... Так что удачных родов! В январе КС стоили 430 тыс.


Вы наверное медсестру Галину имеете в виду?
Она очень грубая и неприятная женщина.
А остальной мед персонал действительно хороший. Рожать в керуене не страшно. :)

 

Но зато у этой Галины легкая рука. Укол ставит так, что не больно и попа потом не болит. а вот там есть девушка одна, такая, крупная, зовут, по-моему Мадина, она очень вежливая, приятная, а уколы ставит больно (ну, мне, по крайней мере). А есть еще детская медсестричка, молоденькая. Тоже Мадина, кажется. Ну так она мне понра! Детей очень любит, очень приятная. Из детских врачей - Галина Леонидовна мне понра! Ну и Соколова, конечно, звезда. Она меня оперировала, легкая рука у нее! У меня шов быстро зажил. Понравилось, что только ребенок вякнет, так сразу заходят... Мне иногда стыдно было звать их, старалась сама (ребенок первый), а они сами следят. У меня, например,  все 5 дней они сами пеленали и памы меняли :dandy: . Я так боялась к ней прикасаться :faceoff: . И к груди прикладывали сами первое время. Бывало, не могу толком взять на руки и сунуть сосок, дочка плачет! А раз зайдет сестра или врач, объяснят еще раз, покажут. Хорошее отношение, особенно, к первородкам... Есть с чем сравнивать, сестра рожала в 5 роддоме, тоже КС, так там даже не зайдут... Поэтому у меня такое восторженное впечатление :idea: :D


Сообщение отредактировал Хабиби: 25.05.2014, 11:35:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.