Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#2161
Aika.S

Aika.S
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

Уф...я уже запуталась.девочки кому встать на учет к Аклиме Толеуовне или к Жанаре Ибадуллаевне? решила не вставать к Альмурзаевой...

Аклима хороший врач конечно, но сколько раз была в Керуене, к ней вечно толпа и девочки сидят по часу и больше. Это минус.

Дааа, это огромный минус!!! Я прихожу всегда с малышкой, сижу, жду своей очереди, а она рядом болтается со мной. Если бы хотя бы по записи тогда уж сделали прием, было бы удобней гораздо!
Еще иза очереди АТ вечно торопится и все ее перебивают плюс своими заглядываниями и звонками.

 

мдааа уж, тогда всё таки наверное попробую встать на учет к Жанаре Ибадуллаевне


  • 0

#2162
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Подскажите, кто знает, сколько сейчас ведение Б стоит, если уже второй раз? Есть ли скидка?)
  • 0

#2163
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Подскажите, кто знает, сколько сейчас ведение Б стоит, если уже второй раз? Есть ли скидка?)

Скидка 7%, со скидкой 186 000 за ведение беременности.

Вчера заключила договор, встала опять к Аклиме Тулеовне, действительно много девочек у нее...


  • 0

#2164
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Подскажите, кто знает, сколько сейчас ведение Б стоит, если уже второй раз? Есть ли скидка?)

Скидка 7%, со скидкой 186 000 за ведение беременности.
Вчера заключила договор, встала опять к Аклиме Тулеовне, действительно много девочек у нее...


Спасибо за информацию :)
  • 0

#2165
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки вот и ролились мы в Керуене, в среду. Плановое КС. Все хорошо, отдельное спасибо Соколовой Л.А и анастезиологу Кириллу. Сделали все как надо(надеюсь). Ассистировала Соколовой женщина которое ктг делает, не знаю как ее зовут. Этот раз не ГА, так как параллельно были ЕР и она была там.
Очень жаль что не было неонатолога ГА, в отпуске она, я даже сначала испугалась без нее рожать) но слава богу никакие манипуляции с ребенком не делали, все хорошо было)
Кстати бирочку на руку нам надели сразу в реанимации.
  • 3

#2166
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Девочки вот и ролились мы в Керуене, в среду. Плановое КС. Все хорошо, отдельное спасибо Соколовой Л.А и анастезиологу Кириллу. Сделали все как надо(надеюсь). Ассистировала Соколовой женщина которое ктг делает, не знаю как ее зовут. Этот раз не ГА, так как параллельно были ЕР и она была там.
Очень жаль что не было неонатолога ГА, в отпуске она, я даже сначала испугалась без нее рожать) но слава богу никакие манипуляции с ребенком не делали, все хорошо было)
Кстати бирочку на руку нам надели сразу в реанимации.

Поздравляю!!!Как ляля?


  • 0

#2167
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Гранд поздравляю вс с доченькой!!! Побольше молока и спокойных ночек! Восстанавливайтесь  по быстрее!!!


  • 0

#2168
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Grand1204, поздравляю с рождением малышки!!! Растите большими и здоровыми на радость маме и папе! :)
  • 0

#2169
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Спасибо девочки. Все хорошо у нас, только пожелтели, отдали нам лампу сегодня до вечера. Вечером кто-то на ночь придет под ней лежать, тут и такие процедуры можно проводить. Сори что не в тему....просто чтоб знали.
  • 0

#2170
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Лен, это на прививку реакция?


  • 0

#2171
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Да хз. Все говорят нет. А на самом деле неизвестно.
  • 0

#2172
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Grand1204, поздравляю! Всего вам самого наилучшего! Скажите сколько дней по договору после кс лежат? И как вы себя чувствуете,какая анестезия была?А то я со своим варикозом, побаиваюсь ЕР . Хоть ЛА и сказала,что сама смогу,но риск что сосуд какой нить лопнет есть.
  • 0

#2173
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Спасибо.)
Мне кажется если ЛА говорит сами сможете идите самой рожайте. Я тут уже три дня и слышала что роженицы кричат максимум на последний потуге, а потом ляля уже плачет. Муж смеется говорит у них наверное супер эпидуралка, что все просыпаются только на потугах.
После КС тяжеловато все так. Анастезиолог хороший и Анастезия тоже. Не больно делает, через 15 минут уже оперируют, к концу операции немного снижается и голова кружиться начинает, но это недолго. Может это мое индивидуальное, но у меня так второй раз. Врачи говорят о своих делах во время операции и ты отвлекаешься и вот уже ляля плачет) отзодняков нет особо, этот раз я быстрее все чуствовать начала. В 9 перевели в реанимацию в 16 я сама пошла в палату. Первый день и но т без помощи нереально, в потом уже нормально все. Не переживай врачи профи и делают все на 100 процентов. Что мне нравится в керуене никто не сюсюкается, но все любезны и за ними хочется идти). По договору до 7 дней, но у меня завтра 4 будет отпускают вроде, если у ребенка желтушка спадет если нет, то в понедельник. Но это я сама попросилась, так как сынок дома ждет. А так ЛА за то чтоб все 7 дней лежали.)
Дет.медсестры просто золотые, особенно Сания. В первую ночь муж был, вторую уже одна осталась и Сания осталась дежурить, через каждый час всю ночь заглядывала смотрела нужна ли помощь. Мне все понравилось как и два года назад. Единственное кто на КС идет, берите палату на 3 этаже где две кровати. Я тот раз там лежала. Этот раз с дуру выбрала на 4, чтоб не спускаться после реанимации. Они тут все одноместные, мужу поставили тупо кушетку, а он у меня 90кг, я говорю он упадет с нее. Они мне помочь ничем не смогли, мед.местра, пришлось ГА позвонить, нашли нормальную широкую кушетку и хороший матрас. Короче всем советую брать двухместную палату на 3 этаже, если с вами кто-нить будет.

Сообщение отредактировал grand1204: 16.08.2013, 18:44:58

  • 0

#2174
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Спасибо grand,мне муж говорит тоже, если врач сказала сама, значит сама. Скорейшего вам выздоровления!
  • 0

#2175
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Девочки, скажите а в керуене в течении беременности врачи (АГ) заполняют обменную карту?

 

Я уже была 2раз у АГ но пока ничего не заполнили 


  • 0

#2176
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Мне в первый же день завели обменную карту. При этом я вставала на маленьком сроке (6-7 нед) из-за предыдущей ЗБ. Правда у нее она лежала пару недель, пока я сдала все анализы - мне А.Т. ее заполнила и отдала на руки.


  • 0

#2177
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Девочки, скажите а в керуене в течении беременности врачи (АГ) заполняют обменную карту?
 
Я уже была 2раз у АГ но пока ничего не заполнили


Заполняют! Я тоже в начале переживала, а когда встала на учет в 11 недель, мне выдали на руки уже заполненную карточку :)
  • 0

#2178
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

 

Девочки, скажите а в керуене в течении беременности врачи (АГ) заполняют обменную карту?
 
Я уже была 2раз у АГ но пока ничего не заполнили


Заполняют! Я тоже в начале переживала, а когда встала на учет в 11 недель, мне выдали на руки уже заполненную карточку :)

 

 

ну ок буду надеяться.

 

Все анализы сдала теперь завтра на прием


  • 0

#2179
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

ну ок буду надеяться.

 

Все анализы сдала теперь завтра на прием

 

 

Тоже сдала анализы, теперь жду заполненную обменку.

К кому встали на учет?


  • 0

#2180
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

 

ну ок буду надеяться.

 

Все анализы сдала теперь завтра на прием

 

 

Тоже сдала анализы, теперь жду заполненную обменку.

К кому встали на учет?

 

К Пишнограевой Валентине Владимировне, а вы?


Сообщение отредактировал Ashanty: 21.08.2013, 11:05:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.