Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#2121
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Девочки сегодня знакомилась с Соколовой. Так как ГА знала еще с правых родов, а от Соколовой тогда не было, была Деревянко.

Меня тоже в Керуене первый раз Деревянко ГГ кесарила. Второй раз Соколова ЛА. Не переживайте, Соколова очень внимательная, всегда поддержит и слова самые нужные находит в нужный момент :-) шов-хороший, операция быстро прошла. .
Видела и слышала как она с другими роженницами разговаривает. ГА тогда в отпуске была и все роды ЛА принимала с Толкын (у меня палата напротив родблока была). Она-само спокойствие! Все будет хорошо!!!! Супер врач и профессионал.
А про Толкын можно часами говорить. Как она суперски капельницы ставит, в вены попадает :-))))) Уменя вообще от всего персонала роддома только теплые воспоминания :-)))) дважды там была и дважды понравилось :-)
Анестезиолог в этот раз больше понравился. Случилось небольшое ЧП во время операции, в прошлый раз тот анестезиолог (Ерлан) среагировать быстро не смог, так пришлось общий наркоз в конце операции мне добавить, а в этот раз Кирилл прям выровнял такое же положение быстро, еще и меня успокоил

Сообщение отредактировал Ветренная: 11.08.2013, 09:38:52

  • 0

#2122
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Гранд, иди к Соколовой и не бойся!!! ВВВооотт такая тетечка!!

Она мне прерывание делала на большом сроке в ноябре 2012 года из-за диагноза доче плохого (биопсия все подтвердила).

Сделала все хорошо, я и мой муж на неё молимся! Рожать бы у неё хотела. Благодаря Господу Богу и ей я вновь стану мамой!


  • 1

#2123
Aika.S

Aika.S
  • Гость
  • 27 сообщений

Уф...я уже запуталась.девочки кому встать на учет к Аклиме Толеуовне или к Жанаре Ибадуллаевне? решила не вставать к Альмурзаевой...


Сообщение отредактировал Aika.S: 11.08.2013, 13:21:00

  • 0

#2124
GLORIA_S

GLORIA_S
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Уф...я уже запуталась.девочки кому встать на учет к Аклиме Толеуовне или к Жанаре Ибадуллаевне? решила не вставать к Альмурзаевой...

Повторюсь что стояла у Жанар Ибадулаевны, рожала тоже с ней. Очень хороший врач! Аклима Тулеовна тоже врач классный. Вам надо узнать кто из них менее загружен.


  • 0

#2125
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки спасибо за ваши положительные отзывы. Теперь совсем не страшно идти) надеюсь все пройдет хорошо.
  • 2

#2126
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Уф...я уже запуталась.девочки кому встать на учет к Аклиме Толеуовне или к Жанаре Ибадуллаевне? решила не вставать к Альмурзаевой...

Если выбрать не можете, то идите к Соколовой Ларисе Алексанровне!


  • 0

#2127
Aika.S

Aika.S
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Уф...я уже запуталась.девочки кому встать на учет к Аклиме Толеуовне или к Жанаре Ибадуллаевне? решила не вставать к Альмурзаевой...

Повторюсь что стояла у Жанар Ибадулаевны, рожала тоже с ней. Очень хороший врач! Аклима Тулеовна тоже врач классный. Вам надо узнать кто из них менее загружен.

 

спасибо за ответ...а это надо спросить у них самих или же можно подойти на ресепшн спросить?


  • 1

#2128
Aika.S

Aika.S
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Уф...я уже запуталась.девочки кому встать на учет к Аклиме Толеуовне или к Жанаре Ибадуллаевне? решила не вставать к Альмурзаевой...

Если выбрать не можете, то идите к Соколовой Ларисе Алексанровне!

 

она тоже ведет беременность?


  • 0

#2129
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Уф...я уже запуталась.девочки кому встать на учет к Аклиме Толеуовне или к Жанаре Ибадуллаевне? решила не вставать к Альмурзаевой...

Если выбрать не можете, то идите к Соколовой Ларисе Алексанровне!

 

она тоже ведет беременность?

 

Да, ведет беременных и принимает роды - ЕР и КС


  • 0

#2130
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Девочки, не подскажете а за ведение беременности за 200000 тг. что входит в данный пакет?

 

Входит ли сохранение  или нужно за это отдельно платить?


  • 0

#2131
GLORIA_S

GLORIA_S
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

 

Уф...я уже запуталась.девочки кому встать на учет к Аклиме Толеуовне или к Жанаре Ибадуллаевне? решила не вставать к Альмурзаевой...

Повторюсь что стояла у Жанар Ибадулаевны, рожала тоже с ней. Очень хороший врач! Аклима Тулеовна тоже врач классный. Вам надо узнать кто из них менее загружен.

 

спасибо за ответ...а это надо спросить у них самих или же можно подойти на ресепшн спросить?

 

Лучше их самих спросить. Хочу сказать что Жанар Ибадулаевну мне посоветовала директор клиники Айгуль Дуйсеновна.  За что я ей очень благодарна не на секунду не пожалела в выборе врача. Всем им очень благодарна! Хочу сказать что к кому бы вы не встали на учёт, на родах ваш врач тоже будет присутствовать.


Сообщение отредактировал GLORIA_S: 11.08.2013, 21:21:05

  • 1

#2132
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Девочки, не подскажете а за ведение беременности за 200000 тг. что входит в данный пакет?

Входит ли сохранение или нужно за это отдельно платить?

Лежала на сохранении, оплачивала больничную койку и некоторые лекарства. Системы уколы входили.
Ходила на капельницу, мед сестра сказала, что у тех, кто на учете 5 капельниц бесплатно, про уколы не помню.
Анализы (кровь, моча, на гармоны, инфекции) бесплатно, узи молочных желез, узи почек, щитовидной железы и плода по сроку бесплатно, терапевт, окулист (доп оплачивала проверку зрения), невропатолог, хирург, лор (его, кажется, нет сейчас), эндокринолог, стоматолог консультация бесплатно.
Ну, и АГ, конечно. И плюс на роды у них скидка будет :)
Может, что-то еще. Кто-нить дополнит? Или поправит :)
Про курсы подготовки к родам и йогу вот не знаю. Входят?

Сообщение отредактировал DIVAchka: 11.08.2013, 21:58:11

  • 0

#2133
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Уф...я уже запуталась.девочки кому встать на учет к Аклиме Толеуовне или к Жанаре Ибадуллаевне? решила не вставать к Альмурзаевой...


Аклима хороший врач конечно, но сколько раз была в Керуене, к ней вечно толпа и девочки сидят по часу и больше. Это минус.
  • 0

#2134
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Уф...я уже запуталась.девочки кому встать на учет к Аклиме Толеуовне или к Жанаре Ибадуллаевне? решила не вставать к Альмурзаевой...

Аклима хороший врач конечно, но сколько раз была в Керуене, к ней вечно толпа и девочки сидят по часу и больше. Это минус.

Дааа, это огромный минус!!! Я прихожу всегда с малышкой, сижу, жду своей очереди, а она рядом болтается со мной. Если бы хотя бы по записи тогда уж сделали прием, было бы удобней гораздо!
Еще иза очереди АТ вечно торопится и все ее перебивают плюс своими заглядываниями и звонками.
  • 0

#2135
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

 

Еще иза очереди АТ вечно торопится и все ее перебивают плюс своими заглядываниями и звонками.

 

А что она делает, когда у нее кто-то рожает? Не принимает в этот день или бегает между родильным отделением и своим кабинетом? (то же и про остальных врачей)


  • 0

#2136
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

А что она делает, когда у нее кто-то рожает? Не принимает в этот день или бегает между родильным отделением и своим кабинетом? (то же и про остальных врачей)


Бегает, бедная :(
  • 0

#2137
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Я дважды у Альмурзаевой КК на учете стояла и дважды она меня на плановом КС стояла за руку держала или рядом находилась основную часть операции :-)
КС плановые в Керуене в 8 утра начинают.
  • 0

#2138
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

А что она делает, когда у нее кто-то рожает? Не принимает в этот день или бегает между родильным отделением и своим кабинетом? (то же и про остальных врачей)


Бегает, бедная :(

 

все врачи бегают к своим роженицам


  • 0

#2139
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Со мной АТ была всю операцию до того,как меня в реанимацию увезли,и потом еще приходила навещать)))В первый самый день очень много раз заходила,потом уже по реже конечно))) Мое Кс было в 9 часов.Начали готовить.Сына родился 9.49. Я храню его бирку с ручке,на которой вес,рост и время рождения.


  • 2

#2140
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
А я что-то не видела бирки у дочи :( тоже бы сохранила.
Странно, почему у нее не было?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.