Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#2181
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
К Пишнограевой Валентине Владимировне, а вы?

 

 

 

 

К Аклиме Толеуовне!


  • 0

#2182
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Девочки кто знает,сопровождающему на роды надо что нибудь брать? Сменную одежду,обувь?
  • 0

#2183
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Девочки кто знает,сопровождающему на роды надо что нибудь брать? Сменную одежду,обувь?


Мой сопровождающий ничего с собой не брал.
Даже флюро не просили.
  • 0

#2184
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Наконец и моя доча родилась! В четыре ночи я позвонила ЛА , в 4:30 муж привез меня в Керуен, около пяти и ЛА пришла. Забыла имя акушерки. Надели на меня компрессионные чулки , в 6:30 я родила. Пуповина оказалась короткой и еще обвитие вокруг шеи было,акушерка быстро среагировала и про сунула палец между горлом и пуповиной. Дали доче витамин, кальций кажется,через несколько часов сделали прививку от гепатита . Завтра еще одну должны сделать. Персоналом я довольна,детские медсестры сами приходят,если ребенок сильно или долго плачет, помогают успокоить. Не понимаю почему некоторые возмущены едой, она не фонтан ,но 2-3 дня поесть можно. Не санаторий все таки. Сопровождающему дают халат и бахилы, посетителям тоже.
  • 3

#2185
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Мерим, поздравляю Вас с дочуркой!!!
Теперь Вам здоровья, терпения и побольше молочка!!!
  • 0

#2186
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мерим, поздравляю!!!

А что так плохо стало с готовкой у Керуена?

Лежала в прошлом году там - кормили очень вкусно и по-домашнему


  • 0

#2187
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Спасибо большое за поздравления! С готовкой нормально, я в теме читала некоторые отзывы,писали что есть не возможно, на самом деле еда нормальная. Пару раз только булочки не свежие приносили.
  • 0

#2188
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Подскажите, в керуене есть лифт?
  • 0

#2189
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Подскажите, в керуене есть лифт?

нет!


  • 0

#2190
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Сегодня видела узиста Али Шапетовича Ембергенова в Керуене. Никто не слышал, он принимает там?

Сообщение отредактировал DIVAchka: 08.10.2013, 11:45:59

  • 0

#2191
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Надели на меня компрессионные чулки 

Вам про чулки кто сказал? кто посоветовал? или это личная инициатива? Мне ничего про них не говорили..


  • 0

#2192
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
подскажите кто принимает роды? есть необходимость договариватся с определенным врачом? или приезжаешь со схватками и с дежурной бригадой рожаешь?
  • 0

#2193
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

подскажите кто принимает роды? есть необходимость договариватся с определенным врачом? или приезжаешь со схватками и с дежурной бригадой рожаешь?

Вам после 36 недели заранее лучше прийти и познакомиться с врачами, подписать договор. Меня принимала Галия Асылбековна. Роды тоже были с ней. Там дежурный врач есть, но я даже с ней не была знакома и не запомнила ее имени.
При кс, кажется, другой врач.
  • 0

#2194
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Сегодня видела узиста Али Шапетовича Ембергенова в Керуене. Никто не слышал, он принимает там?

Вчера Али Шапетович умер...


Сообщение отредактировал Оля: 09.10.2013, 10:45:53

  • 0

#2195
Natalya S

Natalya S
  • Частый гость
  • 52 сообщений

подскажите кто принимает роды? есть необходимость договариватся с определенным врачом? или приезжаешь со схватками и с дежурной бригадой рожаешь?

Мы пришли, познакомились с врачами с Галией Асылбековной и Ларисой Александровной, они же и делали мне КС экстренно, им пришлось вернуться ночью на операцию, даже анестезиолог вернулся, тот который днем со мной беседовал. Естественные роды тоже вроде принимает Галия Асылбековна (зав.род.отделением). Лучше придти познакомиться с врачом. В общем с кем знакомились, те и будут принимать роды.


  • 0

#2196
Natalya S

Natalya S
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Надели на меня компрессионные чулки 

Вам про чулки кто сказал? кто посоветовал? или это личная инициатива? Мне ничего про них не говорили..

 

Про чулки говорят врачи. После КС точно обязательно. 


  • 0

#2197
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Сегодня видела узиста Али Шапетовича Ембергенова в Керуене. Никто не слышал, он принимает там?

Вчера Али Шапетович умер...
от куда такая информация???
  • 0

#2198
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

 

 

Сегодня видела узиста Али Шапетовича Ембергенова в Керуене. Никто не слышал, он принимает там?

Вчера Али Шапетович умер...
от куда такая информация???

 

В его центре висит информация :cry:


  • 0

#2199
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Я уже прочитала в теме про узи.... Спасибо за информацию... Очень жаль, что профессионалы своего дела так рано уходят из жизни. Это огромная потеря для всех. Соболезную родным и близким!!! Для меня мнение Али Шапетовича всегда было экспертным
  • 2

#2200
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Вчера Али Шапетович умер...

 

Не верится про Али Шапетовича! :(
 

Еще возник вопрос, забыла у Г.А. спросить... Все лежа у них рожают (включая "на боку") или вертикально тоже бывает?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.