Перейти к содержимому

Фотография

Блюдо для свиданиякогда парень готовит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

ты посмотри какая цаца!
а я вот спагетти султан готовлю с соусом болоньез и очень вкусно получается! от итальянских не отличишь. что тоже принципиально есть не станешь?

может по вкусу и не отличу ( не хочу быть категоричной) но принципиально есть не буду,

читайте внимательнее: предлагают не вареные а румяные окорочка, вы же в KFC едите ножки. Главное, что сделано с душой.

в KFC давно не ем

я не цаца :fie: я на диете и на той игле что называется здоровое питание

Сообщение отредактировал Петунья: 03.02.2013, 14:45:12

  • -5

#82
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девушки обажают экзотику.
Типа утка в яблоках.
Дешево и не забываемо.

ничо подобного! какое то заблуждение!
я вообще считаю что если девушка не вегетарианка то абсолютно любая приемлет МЯСО!
приготовьте то, что сами бы с огромным аппетитом слопали,нормальной женщине всегда приятно смотреть на М с аппетитом,а заодно и поймете совпадают ли ваши вкусы или нет,
ну вот как то так....
  • 1

#83
Кот_Маркус

Кот_Маркус
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Девушки обажают экзотику.
Типа утка в яблоках.
Дешево и не забываемо.

ничо подобного! какое то заблуждение!
я вообще считаю что если девушка не вегетарианка то абсолютно любая приемлет МЯСО!
приготовьте то, что сами бы с огромным аппетитом слопали,нормальной женщине всегда приятно смотреть на М с аппетитом,а заодно и поймете совпадают ли ваши вкусы или нет,
ну вот как то так....

а вообще, все очень индивидуально. Да еще от настроения девушки зависит. Если она, готовясь к встрече тет-а-тет, полчаса чистила зубы, полоскала еще полчаса всякими бальзамами, старательно красила губы, то она вообще может едва притронуться к еде, предпочтя дольку мандарина или яблока, виноградинку и т. п. и глоток Мартини или хорошего вина. Для такой девушки важнее общая атмосфера, сервировка стола, удачно подобранная музыка, возможно, ароматические свечи. В общем, приглашение на ужин к одинокому мужчине - лишь красивый предлог. Она ожидает вашего умения и искусства после ужина. И бороться с подступающей отрыжкой во время поцелуев ей совсем не захочется. :)
Ну а если девушка - "свой пацан", готовьте хоть плов - тут уже вечер именно для того, чтоб устроить "праздник живота". :)

Сообщение отредактировал Кот_Маркус: 06.02.2013, 12:17:25

  • 1

#84
Linck

Linck
  • Гость
  • 36 сообщений
я приготовил капусту с майонезом пока она собиралась .так нашенковал и залил соусом подружка благодарила весь вечер)).
  • 0

#85
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


ты посмотри какая цаца!
а я вот спагетти султан готовлю с соусом болоньез и очень вкусно получается! от итальянских не отличишь. что тоже принципиально есть не станешь?

может по вкусу и не отличу ( не хочу быть категоричной) но принципиально есть не буду,

А если не отличите, то почему не станете? Глупые понты...
  • 1

#86
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ех, вы! Главное, чтобы было удобно красиво есть. Понятно объяснила? Никаких косточек, спагетти, креветок в панцире, рыба - только филе. Да, я за семгу.

Ответ правильный. Еда должна быть легкой, и красивопоедаемой. :D И сервировка очень важна, да.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.