Перейти к содержимому

Фотография

Блюдо для свиданиякогда парень готовит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

:laugh: а вот "после" для меня рулит пицца


Да! Пицца рулит! А курицу с ананасами уже советовали? Легко, быстро, в меру экзотично, всегда вкусно.
  • 0

#62
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Девушки обажают экзотику.
Типа утка в яблоках.
Дешево и не забываемо.
  • 0

#63
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


:lol: а вот "после" для меня рулит пицца


Да! Пицца рулит! А курицу с ананасами уже советовали? Легко, быстро, в меру экзотично, всегда вкусно.

Так я Пиццу ещё на первой странице предложил ;) Вот, значит правильно :) Две девушки уже одобрили :lol:
  • 0

#64
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Девушки обажают экзотику.
Типа утка в яблоках.
Дешево и не забываемо.


Это утка то дешево? Вы на базаре последний раз когда были?
  • 0

#65
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Девушки обажают экзотику.
Типа утка в яблоках.
Дешево и не забываемо.

А я вот не понимаю этого блюда, с одной стороны яблоки жирные, с другой мясо сладкое ...
  • 0

#66
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
...я вообще говрю что съем из любимых ручек всё чем меня накормят :)
старания человека надо ценить... :)
  • 1

#67
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
мне как-то парень мой сделал стейк с соусом роккфор......... ммммммммм вкусно, зеленный чай, кальян......рахат
после этого вечера я питаю большую слабость роккфору...
  • 0

#68
Linck

Linck
  • Гость
  • 36 сообщений
главное без чиснока ато целоватся не очень
  • 0

#69
Кот_Маркус

Кот_Маркус
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Для свидания ужин должен быть легким и без всяких чесночных приправ. Поэтому: отвариваете окорочка. Потом обжариваете их до румяного цвета. Украшаете помидорами, огурцами, зеленью. Здесь главное - сервировка стола.
В итоге имеете: румяные окорочка, зелень, коробка конфет, шампанское или вино, напитки. :)
  • 0

#70
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
да главное просто красиво все выложить, причем готовить не утку, как предложили выше, а что- нить легкое, не каллорийное. Тогда и вечер растянется и любиться приятней будет, не на полный желудок...

Сообщение отредактировал Sanches_li: 01.02.2013, 17:45:33

  • 0

#71
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

главное без чиснока ато целоватся не очень

ну если оба чеснок едят, то можно ))

я за пасту и белое вино.
  • 0

#72
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
семгу в фольге - очень сложно испортить
  • 0

#73
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Ех, вы! Главное, чтобы было удобно красиво есть. Понятно объяснила? Никаких косточек, спагетти, креветок в панцире, рыба - только филе. Да, я за семгу.
  • 0

#74
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Самым главным блюдом должен быть ты сам. Если это так, все остальное приложился. Если нет, то как ни старайся, путь к беседу женщины лежит не через желудок.....
  • 0

#75
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Для свидания ужин должен быть легким и без всяких чесночных приправ. Поэтому: отвариваете окорочка. Потом обжариваете их до румяного цвета. Украшаете помидорами, огурцами, зеленью. Здесь главное - сервировка стола.
В итоге имеете: румяные окорочка, зелень, коробка конфет, шампанское или вино, напитки. :)

если бы меня окорочками накормили я бы обиделась......да еще вареными, как в поезде:)
сервировка да, должна быть красивой
я за пасту, ее трудно испортить, готовится легко, но конечно это должна быть паста, а не макарошки султан с томатной пастой посыпанные сырным продуктом:)
  • 1

#76
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Самым главным блюдом должен быть ты сам. Если это так, все остальное приложился. Если нет, то как ни старайся, путь к беседу женщины лежит не через желудок.....

Да никто не спорит. Но если женщина голодна, то ее нужно накормить сперва, одной любовью сыт не будешь какой бы вы не были супер мачо...
А даже если не голодна ваше дело сделать все красиво, произвести впечатление первому - оно того стоит ;), а больше всего женщины ценят внимание, и если мч САМ приготовит от всей души что-нибудь вкусное она оценит. Шоколадка не катит, как и дешевые сендвичи и макароны, если ваша девушка не ПТУшница или влюблена до чертиков ... Тяжелое тоже не надо. Нужно еще учитывать погоду, зимой желательно что-нибудь горяченькое, но не тяжелое, курочку можно запечь - легко очень, салатик настругать, если роллы накатаете - вообще класс. Хорошее вино, шоколадные пирожные, фрукты, а то может тетенька следит за фигурой... Летом можно мороженое, сангрию приготовьте - рецепты все есть в ветке Еда.
Если готовить не хотите/нет условий, то можно заказать еду, не столь эффектно, конечно, тогда уж лучше узнать заранее, что она любит. Если она грит, что не хочет есть , это не всегда означает, что это действительно так :dont:. Помните, главное внимание!
  • 0

#77
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

но конечно это должна быть паста, а не макарошки султан с томатной пастой посыпанные сырным продуктом :)


ты посмотри какая цаца!
а я вот спагетти султан готовлю с соусом болоньез и очень вкусно получается! от итальянских не отличишь. что тоже принципиально есть не станешь?
  • 0

#78
floranecvetok

floranecvetok
  • Частый гость
  • 73 сообщений
читайте внимательнее: предлагают не вареные а румяные окорочка, вы же в KFC едите ножки. Главное, что сделано с душой.
  • 0

#79
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
позвать девушку к себе и пусть казы начиняет-готовит, карта, ет.... сразу будет видно
  • -2

#80
Командор

Командор
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
:p если бы мой муж приготовил для меня даже яичницу - мама дорогая!!!! Я наверное сознание потеряла от шока. Хахахах..

Глубоко уважаю мужчин умеющих готовить! (Папуля мой готовил раньше и нас невозможно было оттащить от его еды).
А мой муж никогда не умел готовить.. :) Максимум - чай заварит если я с малышкой занята. Но я его люблю и без этого мастерства. Других достоинств куча. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.