Перейти к содержимому

Фотография

Блюдо для свиданиякогда парень готовит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..если готовит парень котрый очень нравится, то любое блюдо что он приготовит независимо вкусно -невкусно будет приятно съесть :laugh:
  • 0

#42
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

..если готовит парень котрый очень нравится, то любое блюдо что он приготовит независимо вкусно -невкусно будет приятно съесть :laugh:

Он ведь и сильно пересолить может от большой любви :D
  • 0

#43
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
убиваю фетучини с белой пастой с креветками и мидиями. хотя это дело на любителя.
  • 0

#44
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

убиваю фетучини с белой пастой с креветками и мидиями. хотя это дело на любителя.

а я еще и контрольным. огурцом и салом с молоком. добиваю :-)
  • 0

#45
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
чтобы вставить клизму?
  • 0

#46
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


..если готовит парень котрый очень нравится, то любое блюдо что он приготовит независимо вкусно -невкусно будет приятно съесть :-)

Он ведь и сильно пересолить может от большой любви :D

..это неважно. С его рук хоть яд выпить (шутка) :-)


убиваю фетучини с белой пастой с креветками и мидиями. хотя это дело на любителя.

а я еще и контрольным. огурцом и салом с молоком. добиваю :-)



Вы что в девушке своей врага увидели?? Потом фиг от неё что хорошего ждать..Она может в ответ Вам яду подсыпать :-/
  • 0

#47
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
после двухступенчатой системы идет заключительная третья ступень после которой уже сопротивление невозможно.

а так по-моему женщине надо печь торт. делал такое давно. или пирожные.
  • 0

#48
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
тынц
  • 0

#49
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

а так по-моему женщине надо печь торт. делал такое давно. или пирожные.


да да да, нам нужно печь торт и желательно шоколадный! А больше ничего не надо, ну можно еще шампанского или вина хорошего белого :rotate: и ночь любвии
  • 0

#50
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Да,да! Девушки сладкое любят...можно шарлотку приготовить :rotate:
  • 0

#51
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
эх а вот мне торт ни разу не пекли....яишницу жарили тока (( ..покупной торт не считается
Rockon вы маладес!
  • 0

#52
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Да,да! Девушки сладкое любят...


Вот откуда только такие штампы берутся. Сладкого хочется, если хорошо поешь, а на голодный желудок - бе-е-е! Мясо девушки любят! О, вот мне как-то такой плов приготовили...никогда больше такой не ела, на край света потом готова была идти. :rolleyes:
  • 0

#53
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
а мне муж курицу запекал в духовке. с картошкой.
лёгким ужин не назовешь, но до сих пор вспоминаю :rolleyes:
  • 0

#54
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Мне мой муж какие-то салатики делал (один легкий, другой посытнее), нарезка была (колбаска разных сортов, рулетики мясные, сыр), фрукты, ну и винцо.
В меру сытно. Не очень заморочено, конечно, но оценено мной по достоинству :rolleyes:. Все ж старался, как ни как :laugh:.
  • 0

#55
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Да,да! Девушки сладкое любят...


Вот откуда только такие штампы берутся. Сладкого хочется, если хорошо поешь, а на голодный желудок - бе-е-е! Мясо девушки любят! О, вот мне как-то такой плов приготовили...никогда больше такой не ела, на край света потом готова была идти. :-)

Такие щтампы берутся из общения с девушками :-)
  • 0

#56
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
ну это правда же, для вечера лучше сладкое...ну или рыбку )

а такие блюда как плов и все такое я только днем ем
и все мои знакомые подружки

а поняла еще вот что, шоколад это сильный афродизиак, для меня по крайней мере
а вот от мясных блюд в сон клонит
  • 0

#57
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

шоколад это сильный афродизиак


Да, про это пишут те же самые журналы, которые говорят, что девушки любят сладкое. :-) Девчонки, ну какой афродизиак, ну что вы такое говорите. Что, сначала смотреть не можете, а как плитку шоколада съедите, так и захотите человека со страшной силой. Или у вас все происходит как-то обычно, а вот после шоколада - ого-го! Совсем другие ощущения! Ну смешно, честное слово.

А плов - да, на любителя. Рыбку я люблю тоже, но чтобы ее было много! Когда я голодная, со мной можно только ругаться!
  • 0

#58
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений


шоколад это сильный афродизиак


Да, про это пишут те же самые журналы, которые говорят, что девушки любят сладкое. :laugh: Девчонки, ну какой афродизиак, ну что вы такое говорите. Что, сначала смотреть не можете, а как плитку шоколада съедите, так и захотите человека со страшной силой. Или у вас все происходит как-то обычно, а вот после шоколада - ого-го! Совсем другие ощущения! Ну смешно, честное слово.

А плов - да, на любителя. Рыбку я люблю тоже, но чтобы ее было много! Когда я голодная, со мной можно только ругаться!


я же не говорю что только после шоколада хочу :) Просто если выбирать что есть перед сексом, то я предпочту что нить шоколадное, это поднимает мне настроение и вообще я сладкое люблю..а вот после плотной еды мне хочется спать...ну или фильм посмотреть :D
  • 0

#59
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

я же не говорю что только после шоколада хочу :) Просто если выбирать что есть перед сексом, то я предпочту что нить шоколадное, это поднимает мне настроение и вообще я сладкое люблю..а вот после плотной еды мне хочется спать...ну или фильм посмотреть :D


Поняла! Поняла, в чем несовпадение - вы едите "до"! А мы только "после"! :laugh: Но мяса хочется всегда!

Что не стоит готовить - так это суп. Обязательно прольется. По закону подлости.
  • 0

#60
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений


я же не говорю что только после шоколада хочу :D Просто если выбирать что есть перед сексом, то я предпочту что нить шоколадное, это поднимает мне настроение и вообще я сладкое люблю..а вот после плотной еды мне хочется спать...ну или фильм посмотреть :laugh:


Поняла! Поняла, в чем несовпадение - вы едите "до"! А мы только "после"! :) Но мяса хочется всегда!

Что не стоит готовить - так это суп. Обязательно прольется. По закону подлости.


:laugh: а вот "после" для меня рулит пицца

Сообщение отредактировал Fck: 28.11.2007, 20:59:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.