Перейти к содержимому

Фотография

Иногда они возвращаютсяВ одну и ту же воду два раза не входят..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#81
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
по моему самое тоскливое, ктомуже безрезультатное еще и нервное и угнетающее дело это сожалеть о вчерашней глупости или вспоминать канувшие чувства - любовь, стыд, горе....
конечно, это повод для вивисекций и самокопаний, но кроме самоанализа отсюда следствие - мигрень, незаживающие старые раны, гастрид и прочая фигень..
  • 0

#82
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
"В одну и ту же ВОДУ два раза не входят.."
Не а че, классная цитатка, вместо слова "воду" можно ставить все что угодно, "любовь", "женщину", "дружбу", "ненависть", "улицу", "город". :-/
  • 0

#83
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Кхе...на моей памяти было пару вполне благополучных случаев...более чем даже. ОДна ушедшая от меня подруга (к которой я тоже относился ОЧЕНЬ тепло и нежно :-/ перебежала к моему предшественнику (тот, что был сразу до меня :D. Опустив мои морально-этические переживания стоит заметить, что и по ныне живут они достаточно мирно и счастливо (насколько об этом можно судить со стороны). Другая же ушедшая Лубофь вернулась через две недели после внезапного и беспричинного разрыва, застав меня в состоянии полнешей отрешенности от мира по причине неутешного горя и отчаяния....самим фактом своего возврата заставила глупо улыбатся незнакомым людям на улице и вообще...и вот , не прошло и пол года счастливой ( на 100%) совместной жизни, как Радость моя ушуршала в стан врага (ее приятеля, до селе позиционируемого как некоего Д. - замечательный и компанейский товарисч, но не более), причем сделано это было настолько жестоко и цинично, что , пожалуй, все предидущие преценденты подобного рода курят. ТАк что, как говорится, надо сделать выводы....
И все равно , я - за. Второй раз , по моему, если подойти к сабжу с умом, есть шанс исправить старые ошибки, и не наделать новых. И, кроме того, секс со знакомым тебе и знающим тебя талантливым партнером- разве это плохо ?
  • 0

#84
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

секс со знакомым тебе и знающим тебя талантливым партнером- разве это плохо ?

По моему это хорошо :-/
-
Но надо стремиться к лучшему, искать альтернативную замену.
  • 0

#85
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

секс со знакомым тебе и знающим тебя талантливым партнером- разве это плохо ?

По моему это хорошо :-/
-
Но надо стремиться к лучшему, искать альтернативную замену.

мне кажется.иногда это не важно.вернуться ради секса?

или вернуться ради любви........

разные цели, разные причины, разные мотивы......
  • 0

#86
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

секс со знакомым тебе и знающим тебя талантливым партнером- разве это плохо ?

По моему это хорошо :-/
-
Но надо стремиться к лучшему, искать альтернативную замену.

мне кажется.иногда это не важно.вернуться ради секса?

или вернуться ради любви........

разные цели, разные причины, разные мотивы......

А мое имхо - рецепта быть не может тут универсального для всех... Но для себя я уверен на 100% - уходя, сжигай мосты. Я не любитель склееных чашек, которые становятся лишь жалкой подобией целых...
  • 0

#87
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

...Я не любитель склееных чашек, которые становятся лишь жалкой подобией целых...


бывает, чашки падают, но не бьются... так что, может категоричность временна??

совершив ошибку, поторопитесь её исправить (с)
  • 0

#88
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Пардон, господа, лажу написал....не въехал в тему (читать внимательней надо ) :-/

Сообщение отредактировал green@: 15.09.2003, 20:03:59

  • 0

#89
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

мне кажется.иногда это не важно.вернуться ради секса?

или вернуться ради любви........

разные цели, разные причины, разные мотивы......

Целиком согласен. Иногда.....
  • 0

#90
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
входила в одну и ту же реку неоднократно с одним и тем же человеком.
И плохо было. И хорошо.
И так на протяжении трех лет.

И не буду сейчас говорить о том, хорошо это или плохо. Это никак. Это просто было.

Не жалею ни о чем ни капельки.
Это мой опыт. Я многому научилась. Я много поняла.
И ни за что на свете не за хочу отдать или поменять это на что-то еще.
  • 0

#91
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

секс со знакомым тебе и знающим тебя талантливым партнером- разве это плохо ?

По моему это хорошо :-/
-
Но надо стремиться к лучшему, искать альтернативную замену.

мне кажется.иногда это не важно.вернуться ради секса?

или вернуться ради любви........

разные цели, разные причины, разные мотивы......

А мое имхо - рецепта быть не может тут универсального для всех... Но для себя я уверен на 100% - уходя, сжигай мосты. Я не любитель склееных чашек, которые становятся лишь жалкой подобией целых...


slash- да в этой жизни практически не на один жизненный аспек не может быть универсального рецепта...

однажды мне сказали- уходя-уходи...

и я так и делаю.но опять же- ситауционно......
  • 0

#92
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
все субьективно, и относительно :)
есть родственица, она уже 4 раз вышла за муж.... за своего мужа, в общей сложности друг без друга года 3 провели... гыыы
у самого раньше если прерывались отношения без обьяснений то "мосты сжигались" и если пересекапись в паследствии то на уровне "и не друг, и не враг, а так"...
пусть банальнейшим образом прозвучит - но мы носим в себе частички наших встреч, а они всегда будут в зависимотси от яркости тона иметь влияние на возможность "репита-ребака"...
и мое хо на эту тему можно выразить лапидарно фразой "возвращаютья все кроме тех кто нужней, кроме самых любимых, и преданых женщин..."
  • 0

#93
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

А мое имхо - рецепта быть не может тут универсального для всех... Но для себя я уверен на 100% - уходя, сжигай мосты. Я не любитель склееных чашек, которые становятся лишь жалкой подобией целых...


slash- да в этой жизни практически не на один жизненный аспек не может быть универсального рецепта...

однажды мне сказали- уходя-уходи...

и я так и делаю.но опять же- ситауционно......

Хотя вру... Есть один рецепт. Как дополнение к моему любимому - уходя-уходи. Лучше немного зла и боли сразу, чем много - потом.
  • 0

#94
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А мое имхо - рецепта быть не может тут универсального для всех... Но для себя я уверен на 100% - уходя, сжигай мосты. Я не любитель склееных чашек, которые становятся лишь жалкой подобией целых...


slash- да в этой жизни практически не на один жизненный аспек не может быть универсального рецепта...

однажды мне сказали- уходя-уходи...

и я так и делаю.но опять же- ситауционно......

Хотя вру... Есть один рецепт. Как дополнение к моему любимому - уходя-уходи. Лучше немного зла и боли сразу, чем много - потом.


а потом все равно.чаще всего.живы отголоски этой боли.и от этого не менее больно.......

согласна с Владичем- все эти частички встречь живут в нас все время.......

кто может это забыть.быть может это и есть счастливые люди...
  • 0

#95
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

а потом все равно.чаще всего.живы отголоски этой боли.и от этого не менее больно.......

согласна с Владичем- все эти частички встречь живут в нас все время.......

кто может это забыть.быть может это и есть счастливые люди...


А мне больно от того, что ничего не остается... Я думала, хоть что-то останется...или отголоски счастливых моментов...или боль потери... Но ничего...ты смотришь на человека, который был тебе близок...и ничего не чувствуешь...полное равнодушие... :-)

Почему так...когда ты хочешь все вернуть, хочешь исправить ситуацию...тебя не воспринимают...отталкивают...а когда чувства бесследно проходят...вот тут то и появляется то прошлое...желающее снова войти в твою жизнь... :)
  • 0

#96
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
сори глюк

Сообщение отредактировал Kroshka_ru: 22.09.2003, 12:37:30

  • 0

#97
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Почему так...когда ты хочешь все вернуть, хочешь исправить ситуацию...тебя не воспринимают...отталкивают...а когда чувства бесследно проходят...вот тут то и появляется то прошлое...желающее снова войти в твою жизнь... 


вечные вопросы, не имеющие ответов.......если б мы всезнали.наверное мы бы не были людьми.......стали бы холодными и расчетливами машинами.которые все знают........

.мир ушел в пустоту
в отражение реальности.
пропал азарт
пропал интерес......

пусть будет больше вопросов, чем ответов........
  • 0

#98
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
а может потому, что надо выждать время, да само все устроиця??
  • 0

#99
Oblique

Oblique
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Устроится конечно, но почему то именно в тот момент, когда у тебя уже все устроилось и ты уже забыл прошлые неудачи, возвращаются те, кого ты уже был гтов забыть...
  • 0

#100
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Устроится конечно, но почему то именно в тот момент, когда у тебя уже все устроилось и ты уже забыл прошлые неудачи, возвращаются те, кого ты уже был гтов забыть...


... и перед тобой встаёт сложнейшая задача - выбор :)

в основе всех проблем человечества лежит одна единственная - проблема выбора (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.