Перейти к содержимому

Фотография

Иногда они возвращаютсяВ одну и ту же воду два раза не входят..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#21
CKOTuHA

CKOTuHA
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

З.Ы. Не бойтесь остаться наедине с собой - вы не кусаетесь :)  :)

а отражение в зеркале  :spy:

а что с ним не так? я думаю моя половинка (слава богу пока не бывшая) тоже в него смотрит, если мы разойдемся, то я наверное уже не вернусь, но пока мы еще интересны друг другу я думаю буду ценить ее и оберегать наши отношенияИзображение
  • 0

#22
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Врачи говорят, что рецедив всегда сложнее, протекает болезненней и лечиться дольше. Тогда зачем он нужен. Был случай когда мы оба думали что все вернулось... но увы и ах... когда два человека очень сильных морально и не готовых идти на уступки... это не любовь а война...
Увы и я не смог сломать ее и она не смогла меня... вот так и разбежались... ДВА РЕЦЕДИВА НЕ СПАСЛИ УТОПАЮЩИЙ КОРАБЛИК!!! :)
Потом встречались по инерции, но больше для плотских утех... несколько лет вместе, привычка и все такое... не нужный никому поиск новых партнеров и т.д....
Я против рецедива!!!
Вообще рецедив возникает после продолжительного времени не общения, а если сегодня послал а завтра простил, то это просто ругачка....
  • 0

#23
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений

З.Ы. Не бойтесь остаться наедине с собой - вы не кусаетесь :spy:  :D

а отражение в зеркале  :)


а что отражение ? :)
  • 0

#24
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
считаю, что не стоит возвращаться к тому, что прошло. будет хуже и вспомнятся все обиды.
впереди вас ждут что-то лучше! надейтесь, по крайней мере.
хотя....
  • 0

#25
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Говорят - порой слова
Не нужны
Говорят, что ты права
Неужели?

Помахала ты рукою,
Растаяв.
Повезет ли мне с другою?
Не знаю.

Уходила и не раз
Ты возвращалась
Но похоже, что сейчас
Распрощалась.

Если чувствуешь себя
Гостем не прошенным
Обрубай ко всем чертям
Связи прошлые.
  • 0

#26
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений

хотя....

Вот именно это "хотя" и порождает в человеке сомнение и  мнимое желание вернуться...
Что не сложилось однажды, не сложится и во второй/третий/четвертый/.... раз.
  • 0

#27
Rachel

Rachel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
очень хороший топик про возвращение... не так давно я встретилась с одним молодым человеком. и он и я только что прежили расставание с нашими экс-любимыми. между нами возникла то ли просто страсть, то ли сильное чувство. мы так и не разобрались. нам обоим мешала мысль о том, что если человек любит - он/она разве уходит. поэтому он не хотел уходить от своей подруги, хотя она ушла первая. немного туманно, не правда ли? мы перестали общаться, чтобы дать друг другу время подумать и отдохнуть. честно сказать, мне хочется, чтобы это время отдыха близилось к завершению, и мы бы попробобовали начать новые отношения вместе. :)
  • 0

#28
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

З.Ы. Не бойтесь остаться наедине с собой - вы не кусаетесь :spy:  :)

а отражение в зеркале  :)

а что отражение ? :)

гы-гы..  :D оно прекрасно! (с) Доктор Ливси
  • 0

#29
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
2Rachel: На чужом нищастьи щастие ни растет, я слышал.
Хотя хз.
  • 0

#30
CKOTuHA

CKOTuHA
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Люди, а как по вашему если вы успели обзавестись за полгода скажем новым любимым, и вернулась старая любовь с просьбой о помиловании... каковы ваши действия, ведь разрывать новую связь пусть даже она не такая бурная как старая тоже некрасиво
  • 0

#31
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Люди, а как по вашему если вы успели обзавестись за полгода скажем новым любимым, и вернулась старая любовь с просьбой о помиловании... каковы ваши действия, ведь разрывать новую связь пусть даже она не такая бурная как старая тоже некрасиво

здесь дело не в том, красиво-не красиво. просто не стоит ворошить прошлое. ведь то, что она вернулась,  не значит что она не поступит как в прошлый раз, кинет и всё.
зачем нервы тратить. если с новой хорошо - развивай это чувство и забудь прошлое.

а вообще была ли это любовь? но это уже др.тема.
удачи!
  • 0

#32
Skara

Skara
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ведь то, что она вернулась,  не значит что она не поступит как в прошлый раз, кинет и всё.

А если действительно, не поступит? :)
Такой сложный вопрос, млин, че делать?! :spy:
  • 0

#33
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений

ведь то, что она вернулась,  не значит что она не поступит как в прошлый раз, кинет и всё.

А если действительно, не поступит? :)
Такой сложный вопрос, млин, че делать?! :spy:

Ничего не делать...
"Нет уж!!! Умерла - так умерла!!!"(с)анек
Хватит болеть...
Если бы медама вернулась до тех пор, пока ты не нашел достойной замены, то еще можно потрепыхаться, но исход будет таким же, а если уже есть новая женсчина, то не нада вот етих сопли_слюни_пузыри..... ни к чему хорошему это не приведет... ИМХО, канешна, но я обжегся на таком раскладе... больше не хочу....чего и вам не желаю....
  • 0

#34
bad plus mad

bad plus mad
  • Гость
  • 42 сообщений
хммм..конечно все вы правы, но а если ты сам любишь этого человека и не можешь забыть...мне, например потребовалось достаточно много времени, чтобы забыть ее...и что в итоге? она пришла ко мне! но на этот раз я сдержался, потому что уверен, что эта история повторится!  уж больно не хочу себя мучить так часто!  :)
  • 0

#35
Skara

Skara
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

А если действительно, не поступит? :)
Такой сложный вопрос, млин, че делать?! :spy:

Ничего не делать...
"Нет уж!!! Умерла - так умерла!!!"(с)анек
Хватит болеть...
Если бы медама вернулась до тех пор, пока ты не нашел достойной замены, то еще можно потрепыхаться, но исход будет таким же, а если уже есть новая женсчина, то не нада вот етих сопли_слюни_пузыри..... ни к чему хорошему это не приведет... ИМХО, канешна, но я обжегся на таком раскладе... больше не хочу....чего и вам не желаю....

Если это ко мне то я - она :) , а возвращается, вернее пытается он.
  • 0

#36
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений

А если действительно, не поступит? :)
Такой сложный вопрос, млин, че делать?! :)

Ничего не делать...
"Нет уж!!! Умерла - так умерла!!!"(с)анек
Хватит болеть...

Если это ко мне то я - она :D , а возвращается, вернее пытается он.

Пардон, мадам...... уж простите.... не разглядел сразу...
Но перефразировав свой пост, я могу сказать то же самое, но по отношениею к мужчинке :)
Так шта, персонально к вам можно отнести то, что я оставил из своей цитаты в данном посте  :spy:
  • 0

#37
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
каждый может ошибится. и не один раз.
  • 0

#38
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Люди, а как по вашему если вы успели обзавестись за полгода скажем новым любимым, и вернулась старая любовь с просьбой о помиловании... каковы ваши действия, ведь разрывать новую связь пусть даже она не такая бурная как старая тоже некрасиво

ни в коем случае нельзя предавать человека..который у тебя сейчас,...
  • 0

#39
Rachel

Rachel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

2Rachel: На чужом нищастьи щастие ни растет, я слышал.
Хотя хз.


вы, конечно, извените, но при чем тут выращивание счастья на чужом несчастье? по-моему я говорила совсем о другом... к тому же мы находились в равных условиях, у каждого из нас была любовь. не обязательно период реабелитации должен быть нескончаемо долог. это уже немного другой разговор.
по сабжу, просто хочется быть вместе... :)
  • 0

#40
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

2Rachel: На чужом нищастьи щастие ни растет, я слышал.
Хотя хз.

вы, конечно, извените, но при чем тут выращивание счастья на чужом несчастье? по-моему я говорила совсем о другом... к тому же мы находились в равных условиях, у каждого из нас была любовь. не обязательно период реабелитации должен быть нескончаемо долог. это уже немного другой разговор.
по сабжу, просто хочется быть вместе... :)

тогда нужно :spy: если хочется обоим :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.