Перейти к содержимому

Фотография

Рыбные местасовершенно секретно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1189

#961
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

осман это получается тоже самое почти что и форель? 


  • 0

#962
Стас88

Стас88
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

осман это получается тоже самое почти что и форель? 

не совсем. просто среда обитания и повадки примерно похожи. 


  • 0

#963
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

осман это получается тоже самое почти что и форель? 

Живут рядом, у османа мясо белое, у форели розовое. Форель лососевый вид, осман карповый. А так почти это же самое :D - рыбы.


  • 1

#964
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
[quote name="smurnoi" post="32403909" timestamp="1433678252"]

[quote name="Беспечный_ангел" post="32401890" timestamp="1433613933"]

по крайней мере, я бы 100% не стал бы есть оттуда рыбу. Так же , как и с бурундайски озёр.....[/quote]
Не подскажите почему? Знакомые там ловили неплохую рыбку, тоже на днях собираемся....
  • 0

#965
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений
[quote name="Shokorai" post="32424108" timestamp="1433936261"][quote name="smurnoi" post="32403909" timestamp="1433678252"]
[quote name="Беспечный_ангел" post="32401890" timestamp="1433613933"]
по крайней мере, я бы 100% не стал бы есть оттуда рыбу. Так же , как и с бурундайски озёр.....[/quote]
Не подскажите почему? Знакомые там ловили неплохую рыбку, тоже на днях собираемся....[/quote] частный сектор очень близко и вдоль речуше тоже.
  • 0

#966
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
[quote name="литовиц" post="32424649" timestamp="1433942105"]

[quote name="Shokorai" post="32424108" timestamp="1433936261"][quote name="smurnoi" post="32403909" timestamp="1433678252"]
[quote name="Беспечный_ангел" post="32401890" timestamp="1433613933"]
по крайней мере, я бы 100% не стал бы есть оттуда рыбу. Так же , как и с бурундайски озёр.....[/quote]
Не подскажите почему? Знакомые там ловили неплохую рыбку, тоже на днях собираемся....[/quote] частный сектор очень близко и вдоль речуше тоже.[/quote]
Спасибо большое!!! Придется ехать опять на 8 озер.... Недалеко и рыбка есть немаленькая....
  • 0

#967
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Спасибо большое!!! Придется ехать опять на 8 озер.... Недалеко и рыбка есть немаленькая....

 

так на 8 озер говорят дорого! или у меня неверная информация...?!?!


  • 0

#968
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

 

Спасибо большое!!! Придется ехать опять на 8 озер.... Недалеко и рыбка есть немаленькая....

 

так на 8 озер говорят дорого! или у меня неверная информация...?!?!

 

Да в Турции 10 дней дешевли обходятся :smoke:


  • 2

#969
Kabanenok

Kabanenok
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

 

Спасибо большое!!! Придется ехать опять на 8 озер.... Недалеко и рыбка есть немаленькая....

 

так на 8 озер говорят дорого! или у меня неверная информация...?!?!

 

Да в Турции 10 дней дешевли обходятся :smoke:

 

Это точно. ценообразование на некоторых водоемах не поддается никакой человеческой логике, кроме хозяйской оного водоема... фишка такая, создаются псевдоусловия и дерут за это три шкуры.  ( деревня дураков )


  • 1

#970
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Спасибо большое!!! Придется ехать опять на 8 озер.... Недалеко и рыбка есть немаленькая....

так на 8 озер говорят дорого! или у меня неверная информация...?!?!
сама рыбалка не дорогая. Там покушать дорого. Вход 3000 с человека , из них 1000 лицензия на рыбалку, оставшиеся 2000 можете потратить на территории. Разрешается литр воды на человека.

Сообщение отредактировал Shokorai: 12.06.2015, 15:33:35

  • 0

#971
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Спасибо большое!!! Придется ехать опять на 8 озер.... Недалеко и рыбка есть немаленькая....

так на 8 озер говорят дорого! или у меня неверная информация...?!?!
сама рыбалка не дорогая. Там покушать дорого. Вход 3000 с человека , из них 1000 лицензия на рыбалку, оставшиеся 2000 можете потратить на территории. Разрешается литр воды на человека.

И если захотите забрать рыбу домой, около 750 тг за кг платите . Почистить 500 тг тушка )) Самая большая, которую мы там поймали это амур -3,5 кг , но знакомые ловили и покрупнее.
  • 0

#972
Kabanenok

Kabanenok
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

 

Спасибо большое!!! Придется ехать опять на 8 озер.... Недалеко и рыбка есть немаленькая....

так на 8 озер говорят дорого! или у меня неверная информация...?!?!
сама рыбалка не дорогая. Там покушать дорого. Вход 3000 с человека , из них 1000 лицензия на рыбалку, оставшиеся 2000 можете потратить на территории. Разрешается литр воды на человека.

 

Литр воды на человека разрешается с собой заносить, если мне память не изменяет. а все остальное на входе фильтруют. вот так то. Конкретно по случаю. Знакомые  проносили обычный сок для ребенка под видом детского питания, потому как на проходной сказали если это сок то покупайте внутри, а там точно такой же у паковочка 1К стоит.  Но каждому свое, никаму ничего не советую.


  • 0

#973
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Спасибо большое!!! Придется ехать опять на 8 озер.... Недалеко и рыбка есть немаленькая....

так на 8 озер говорят дорого! или у меня неверная информация...?!?!
сама рыбалка не дорогая. Там покушать дорого. Вход 3000 с человека , из них 1000 лицензия на рыбалку, оставшиеся 2000 можете потратить на территории. Разрешается литр воды на человека.
Литр воды на человека разрешается с собой заносить, если мне память не изменяет. а все остальное на входе фильтруют. вот так то. Конкретно по случаю. Знакомые проносили обычный сок для ребенка под видом детского питания, потому как на проходной сказали если это сок то покупайте внутри, а там точно такой же у паковочка 1К стоит. Но каждому свое, никаму ничего не советую.
Да, именно воды! Лимонад отправили назад в машину((( правда сестра для ребенка своего проносила и соки, и даже несколько бутеров.... Хотя, в тот же день, ближе к обеду... Сноху заставили выложить пачку печенья .... Тоже была с ребенком... В общем, как повезет... Видимо от смены зависит ....
  • 0

#974
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Подскажите где находится платник в районе Бурундая? Знаю только то, что за каким-то супермаркетом в Бурундае то ли направо, то ли налево)) Если можно, то поподробнее))


  • 0

#975
uren

uren
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Подскажите где находится платник в районе Бурундая? Знаю только то, что за каким-то супермаркетом в Бурундае то ли направо, то ли налево)) Если можно, то поподробнее))

там много платников! бентовские пруды наверно!?


  • 0

#976
alex-dm

alex-dm
  • Гость
  • 41 сообщений

Подскажите где находится платник в районе Бурундая? Знаю только то, что за каким-то супермаркетом в Бурундае то ли направо, то ли налево)) Если можно, то поподробнее))

Вот каскад озер перед Бурундаем.. все платники ..  Обозначеные с рыбой.. По картам Гугла можно определить нужную дорогу..

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.JPG

  • 1

#977
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

 

Подскажите где находится платник в районе Бурундая? Знаю только то, что за каким-то супермаркетом в Бурундае то ли направо, то ли налево)) Если можно, то поподробнее))

Вот каскад озер перед Бурундаем.. все платники ..  Обозначеные с рыбой.. По картам Гугла можно определить нужную дорогу..

Спасибо


  • 0

#978
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Подскажите где находится платник в районе Бурундая? Знаю только то, что за каким-то супермаркетом в Бурундае то ли направо, то ли налево)) Если можно, то поподробнее))

Я 20 лет живу в Бурундае но чтоб за супермаркетом было озеро не слышал.


  • 0

#979
Dredok

Dredok
  • Гость
  • 27 сообщений

Други подскажите где в районе Баканаса есть рыбные места, чтобы хоть несколько сазанчиков поймать. И лицензии в район Баканаса где можно в Алматы купить?


  • 0

#980
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Подскажите пож, сколько стоит рыбалка на К28?


Сообщение отредактировал sergeikalash: 10.08.2015, 11:22:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.