Перейти к содержимому

Фотография

Рыбные местасовершенно секретно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1189

#621
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Всем привет. Подскажите пожалуйста рыбное место, туда где можно было бы проехать на заднеприводной пузотерке. Что там водится? И на какие снасти ловится. Я пока новичок в этом, хотелось бы порыбачить.

Мест много. Проще перелопатить ветку.
  • -1

#622
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Всем привет. Подскажите пожалуйста рыбное место, туда где можно было бы проехать на заднеприводной пузотерке. Что там водится? И на какие снасти ловится. Я пока новичок в этом, хотелось бы порыбачить.

Мест много. Проще перелопатить ветку.


на вскидку 3-4 хороших места скажите
  • 0

#623
sa.nata7

sa.nata7
  • Гость
  • 6 сообщений
Вот здесь посмотри http://balychok.kz/fishing_trip/ может что и подберешь!!!
  • 0

#624
sa.nata7

sa.nata7
  • Гость
  • 6 сообщений

Вот здесь посмотри http://balychok.kz/fishing_trip/ может что и подберешь!!!

На карьеры точно сможешь но там запрет до 20 мая.
  • 0

#625
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

ни один из номеров не актуален, как и е-мэйл.

Вот тел,по которому держат связь:8-702-216-91-82 - Лаура.Выписывает путёвки на Акшийскую.Находится возле парка Горького.А свёрток на 62 км Кульджинки,в самом посёлке Акши.

Сообщение отредактировал astavia66: 28.04.2012, 11:39:44

  • 0

#626
lulu-lulu

lulu-lulu
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Подскажите на Капчагае запрет когда?
  • 0

#627
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

уже.

Подскажите на Капчагае запрет когда?

уже.
  • 0

#628
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Подскажите на Капчагае запрет когда?

Можно рыбачить с 21 мая
  • 0

#629
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Кто нибудь рыбачил на озёрах Фрунзенских? Как там, что ловится?
  • -3

#630
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
2 Озберг http://balychok.kz/f....php?/topic/72/ там отчёты про фрунзенские
  • 0

#631
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений


ни один из номеров не актуален, как и е-мэйл.

Вот тел,по которому держат связь:8-702-216-91-82 - Лаура.Выписывает путёвки на Акшийскую.Находится возле парка Горького.А свёрток на 62 км Кульджинки,в самом посёлке Акши.

Рахметизирую!!!
  • 0

#632
ADIL"

ADIL"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А на Бентовских ниче так) рыбка есть)

Сообщение отредактировал ADIL": 05.05.2012, 10:50:40

  • 0

#633
ScreenSavers

ScreenSavers
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Кто рыбачил на "усадьба акшийская"? Есть рыба или просто деньги берут?
  • 0

#634
Игорёха

Игорёха
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Кто рыбачил на "усадьба акшийская"? Есть рыба или просто деньги берут?

Рыбачили в прошлом году. Рыба есть. За час где-то с 6 утра до 7 утра поймали 12 сазанчиков, с полторы ладошки.
Остались давольны.
  • 0

#635
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Простите меня за глупые вопросы. Иностранный гость хочет рыбачить. Нужны ли разрешения на рыбалку (после всяких запретов) или нет? Куда можно свозить чуловека на денёк в окружностях Алматы?
  • 0

#636
AJE

AJE
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Простите меня за глупые вопросы. Иностранный гость хочет рыбачить. Нужны ли разрешения на рыбалку (после всяких запретов) или нет? Куда можно свозить чуловека на денёк в окружностях Алматы?


на капчик езжайте в следующий понедельник - будет снят запрет) или на худой конец хоть сегодня на оз.Пархач (Рыскулова/Шемякина)
  • 1

#637
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Простите меня за глупые вопросы. Иностранный гость хочет рыбачить. Нужны ли разрешения на рыбалку (после всяких запретов) или нет? Куда можно свозить чуловека на денёк в окружностях Алматы?

Стесняюсь спросить у иностранного гостя виза позволяет на Капчагай ехать? если да, то можно свозить за скромное вознаграждение:)
  • 1

#638
ADIL"

ADIL"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Поделюсь местечком, недавно заехал на озеро 19 км трассы Алматы / Бишкек, подергал карасика, вобло4ка ниче так, приехал в обед без малька, если по утру то судака хорошо можно потягать! Думаю среди недели или на выходных еще поеду можно скооперироваться!!!
  • 0

#639
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений


Простите меня за глупые вопросы. Иностранный гость хочет рыбачить. Нужны ли разрешения на рыбалку (после всяких запретов) или нет? Куда можно свозить чуловека на денёк в окружностях Алматы?

Стесняюсь спросить у иностранного гостя виза позволяет на Капчагай ехать? если да, то можно свозить за скромное вознаграждение :)

А что Капчагай не входит в территорию Казахстана и туда нужна отдельная виза? Было бы не плохо! А удочки где можно на прокат?
  • 0

#640
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений



Простите меня за глупые вопросы. Иностранный гость хочет рыбачить. Нужны ли разрешения на рыбалку (после всяких запретов) или нет? Куда можно свозить чуловека на денёк в окружностях Алматы?

Стесняюсь спросить у иностранного гостя виза позволяет на Капчагай ехать? если да, то можно свозить за скромное вознаграждение :)

А что Капчагай не входит в территорию Казахстана и туда нужна отдельная виза? Было бы не плохо! А удочки где можно на прокат?


Ну если иностранца... Езжайте на "8 озёр", там Вам и удочки дадут и наживку и подсак , и шезлонги с зонтами и персонального повара...

http://www.8ozer.kz/

Сообщение отредактировал Off Road Hunter: 15.05.2012, 09:31:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.