Перейти к содержимому

Фотография

Рыбные местасовершенно секретно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1189

#601
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Хм, всегда думал, что бентовские озера находятся между ламатой и бурундаем, грубо говоря по петрова/ворошилова вниз, не?

#602
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
их несколько как я знаю.
  • 0

#603
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А я про что?

#604
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Съездели в эти выходные на Курты - рыбы нет! Там вопще ничего нет, даже мальков, лягушек, никаких жучков - паучков, умерло всё!(((( а такое озеро было пару лет назад((((

Пришлось ехать на ближайшие озёра, нашли по навигатору, там и рыбачили. Не то чтоб много, но улов был!

Сообщение отредактировал AKLENA: 10.04.2012, 15:46:42

  • 0

#605
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Уважаемые, не подскажете как проехать на бентовские озёра по капчагайке. Мне намекнули а путь не рассказали. Не хочется всю ветку лопатить. И нет ли там запрета. Очень уж хочется с удочкой посидеть.


Озера "БЕНТ", находятся за Первомайскими озёрами

Проезжаешь первомайские озера (по трассе с левой стороны - Приютские), едешь дальше и сворачиваешь налево и едешь прямо, через поселок.

Проезжаешь поселок и едешь дальше. Там будет первое озеро (опять же с левой стороны).

Можно проехать дальше и повернуть на следующем повороте направо, в поселок "12 декабря" едешь прямо. Там, где основная дорога сворачивает налево, едешь опять прямо.

Едете по ней, и практически упираетесь в Бентовский пруд №6. Там мы и рыбачили, ловя карася, уклейку, судачков и карпиков. Иногда попадались карпы и амуры до 3 кг.

А вообще, прудов у фирмы Бент 12 штук. Здесь я описал только дорогу на 2 из них...
  • 0

#606
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Благодарю, инфа нужная, но мну рассказывали про бентовские озёра, по дороге на капчагай, где то, на каком то мосту сворачивать и куда то ещё пылить.. Не знаю на каком мосту и в какую сторону - восток иль запад..если есть инфа поделитесь. Думаю полезно будет всем.
  • 0

#607
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Благодарю, инфа нужная, но мну рассказывали про бентовские озёра, по дороге на капчагай, где то, на каком то мосту сворачивать и куда то ещё пылить.. Не знаю на каком мосту и в какую сторону - восток иль запад..если есть инфа поделитесь. Думаю полезно будет всем.


Мож то что в "Трудовике" туда можно и с Капчагайки свернуть))) ток в начале и через Бурундай и там?!
  • 0

#608
Aero_Terka

Aero_Terka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
на дмитриевском мосту налево, через км 2-3 по левой стороне начнутся искомые озера.
  • 0

#609
Iriska T

Iriska T
  • Гость
  • 21 сообщений
Рыбалка на балхаше просто супер
  • 0

#610
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Это все знают. Только пилить туда :faceoff:
  • 0

#611
УХАРЬ

УХАРЬ
  • Гость
  • 32 сообщений

Съездели в эти выходные на Курты - рыбы нет! Там вопще ничего нет, даже мальков, лягушек, никаких жучков - паучков, умерло всё!(((( а такое озеро было пару лет назад((((

Пришлось ехать на ближайшие озёра, нашли по навигатору, там и рыбачили. Не то чтоб много, но улов был!

неправда ваша, там много леща судаков и раков.
Раков сам собирал, а вот лещей и судаков у местных в сетях видел.
И ОЧЕНЬ много змей, похожих на щитомордника, когда по воде под скалами шаришь всегда рядышком ползают и шипят, мерзость....
  • 0

#612
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Есть у кого актуальные координаты Усадьбы Акшийская??? (неплохо с семьей с соседями съездить)
Спасибо
  • 0

#613
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Есть у кого актуальные координаты Усадьбы Акшийская???

Усадьба акшийская, как следует из названия, находится за поселком Акши . Поселок Акши по кульджинской трассе. Последние сто лет поселок Акши с одноименной усадьбой ниикуда не переезжали. :faceoff:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 13.04.2012, 12:47:31


#614
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Спасибо. я, конечно, знаю дорогу и в гпс даж точка есть, ибо бывал
нужны телефоны, чтоб созвониться, узнать, что да как, сектор забить и все такое. ))))
надеюсь у них все еще более облагородилось и рыпка есть
фо фан порыбачить чтобы
  • 0

#615
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
точно нерыбное место - ворошиловское озеро, за пос. Комсомол - 1 рыбка на 4х рыбаков за день, и у всех по берегу так же...
  • 0

#616
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Подтверждаю на 500 000%.
  • 0

#617
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Спасибо. я, конечно, знаю дорогу и в гпс даж точка есть, ибо бывал
нужны телефоны, чтоб созвониться, узнать, что да как, сектор забить и все такое. ))))
надеюсь у них все еще более облагородилось и рыпка есть
фо фан порыбачить чтобы


В прошлом году созванивался по этому телефону +77273171422, и ещё на сотку Саиду 87019513082.

Сообщение отредактировал Off Road Hunter: 24.04.2012, 09:14:14

  • 0

#618
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Есть у кого актуальные координаты Усадьбы Акшийская??? (неплохо с семьей с соседями съездить)
Спасибо

http://rancho.kz/ Обратитесь в ссылку. там всё описано
  • -1

#619
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
ни один из номеров не актуален, как и е-мэйл.
  • 0

#620
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Всем привет. Подскажите пожалуйста рыбное место, туда где можно было бы проехать на заднеприводной пузотерке. Что там водится? И на какие снасти ловится. Я пока новичок в этом, хотелось бы порыбачить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.