Перейти к содержимому

Фотография

Рыбные местасовершенно секретно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1189

#581
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Говорят змейголов на Капчагае стал хорошо ловиться. Может кто нибудь подскажет, где эти места и ловиться ли он на нарезку, или обязательно надо живца или лягушку?
  • 0

#582
Norman

Norman
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Осенью были в низовьях Или так вот змей голова уже туда добралась, выловили два экземпляра по 700-900 грамм.
Так что думаю что данный вид уже можно встретить в любом месте начиная с Карьеров и заканчивая низовьями р. Или
  • 0

#583
astass

astass
  • Гость
  • 34 сообщений
Fish.jpg
Рыбные места дело сугубо личное. Если и есть такие не сказал бы). Это недоезжая Балхаша снято.
  • 0

#584
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А на счёт нарезки или обязательно живца? Очень уж хочется поймать змейголову, тем более вроде бы она вредная, выбивает всю рыбу.
  • 0

#585
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

А на счёт нарезки или обязательно живца? Очень уж хочется поймать змейголову, тем более вроде бы она вредная, выбивает всю рыбу.

Ловится и на то и на другое. И на воблеры тоже. Но заглатывает,зараза! Ловил и на Капчагае около 5-й насосной и в дельте.
  • 0

#586
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Рыбные места дело сугубо личное. Если и есть такие не сказал бы). Это недоезжая Балхаша снято.

Недоезжая до Балхаша кругом рыбные места.
  • 0

#587
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


А на счёт нарезки или обязательно живца? Очень уж хочется поймать змейголову, тем более вроде бы она вредная, выбивает всю рыбу.

Ловится и на то и на другое. И на воблеры тоже. Но заглатывает,зараза! Ловил и на Капчагае около 5-й насосной и в дельте.

Большое спасибо. Уж очень хочется поймать эту змейголову.
  • 0

#588
Igorek0901

Igorek0901
  • Гость
  • 11 сообщений
Очень хорошо змейбашка ловится на Капчагайских заливах, его там пруд пруди). Не крупный ловится на поплавочную удочку.Насаживать можно малька или нарезку.Крупнее уже идет на донки также с мальком или нарезкой.Также очень любит лягушат, но там их щас почти нету.
  • 0

#589
патриот71

патриот71
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
На Капчагайских заливах это где? За Николаевкой на карьерах иль какие другие места?
  • 0

#590
Igorek0901

Igorek0901
  • Гость
  • 11 сообщений
отписал в ЛС
  • 0

#591
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

На Капчагайских заливах это где? За Николаевкой на карьерах иль какие другие места?

Её и на 5-й насосной валом,вот сын мой прошлым летом

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2615.jpg

  • 0

#592
Igorek0901

Igorek0901
  • Гость
  • 11 сообщений
если ехать целенаправленно за змейбашкой то я думаю заливы предпочтительней, там он ловится и на удочку и на донку, в любое время, а на насосной ток как прилов)
  • 0

#593
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Спасибо за инфу. Думаю есть смысл смотаться туда.

Акшийская усадьба. Был там в прошлом году в июле по-моему, ловил на фидер, приехали часов в 8 вечера, пока разложились, подготовили снасти, в общем первый заброс был в 9 вечера, до 11 ничего, пару поклевок. Но ближе к 12 ночи началось и до 6 утра, поймал исключительно амурчиков и сазанчиков штук 15, небольшие но на жареху и уху хватило, с учетом того что соседи с двух сторон утром попросили по парочке рыб. Тогда поймал больше всех))) В этом году обязательно поеду за более крупным экземпляром. Больше всего понравилось на озере за Бурундаем (за пос.Елтай), ездил раз пять, удачными были раза два, то непогодилось, то снасти были не те. Снасти нужны хорошие, т.к. бросать приходится далеко, под противополжный берег. Ловится амур 6-7 кг, сазан 1-3 кг, карпа говорят ребята вытащили под 6 кг, раков море, есть толстолоб, но для ловли его нужна вертушка.
  • 0

#594
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

На Капчагайских заливах это где? За Николаевкой на карьерах иль какие другие места?

присоединяюсь к вопросу
был в прош.году на некоем заливе справа от старой Талд.трассы "у Василича", соседи ловили змееголова на поплавок с живцом, я с донкой обломался.
Так где же эти Заливы?
Спасибо!
  • 0

#595
братан

братан
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто нибуть подскажите Капчагайские заливы это где?
  • 0

#596
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
На капчагае!
:lol:

#597
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
С первой развязки направо, после мойки толи 777 толи 555 направо и прямо до конца. капчагай и заливы будут слева.

#598
Igorek0901

Igorek0901
  • Гость
  • 11 сообщений
43°49'32.09"С 77° 5'51.81"В координаты
  • 0

#599
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Истошно рахметизирую!
  • 0

#600
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Уважаемые, не подскажете как проехать на бентовские озёра по капчагайке. Мне намекнули а путь не рассказали. Не хочется всю ветку лопатить. И нет ли там запрета. Очень уж хочется с удочкой посидеть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.