Перейти к содержимому

Фотография

Рыбные местасовершенно секретно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1189

#641
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Спасибо, конечно, но не всегда под иностранцем подразумевается толстокошельный дядька. Мой гость парнишка, которому не нужна вся эта роскошь. Вообщем, спасибо всем кто по делу! :beer:
  • 0

#642
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Вот здесь посмотри http://balychok.kz/fishing_trip/ может что и подберешь!!!

На карьеры точно сможешь но там запрет до 20 мая.

На карьерах ещё рыба есть, всмысле рыбалка актуальна?
С отцом туда часто ездили пока тама реально быдло не стало отдыхать которые не для ловли рыбки едут туда а тупо побухать и пошуметь((
  • 0

#643
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

А что Капчагай не входит в территорию Казахстана и туда нужна отдельная виза? Было бы не плохо! А удочки где можно на прокат?

Я не знаю какая виза у вашего иностранца, но у тех которых я знаю виза была по городу +30 от черты, хотели свозить тоже, но потом обломились. Для поездки необходимо кучу бумаг оформлять.
  • 0

#644
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Спасибо, конечно, но не всегда под иностранцем подразумевается толстокошельный дядька. Мой гость парнишка, которому не нужна вся эта роскошь. Вообщем, спасибо всем кто по делу! :beer:

Да и не надо много денег, себестоимость поездки на Капч не велика.

Сообщение отредактировал practic: 15.05.2012, 21:17:14

  • 0

#645
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Виза на весь Кз, ничего оформлять не придётся. Давайте с нами на рыбалку в след выходные (26/27) на денёк? У вас есть лишняя удочка или не подскажите где взять в аренду? По приезду в город с нас шашлык

Сообщение отредактировал Speed skater: 16.05.2012, 14:28:41

  • 0

#646
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Так мы и так едем, у нас и удочки и лодка:) в аренду даже не представляю, удочки вещь растяжимая, от простой донки, до карповой, спининги, джиги, фидеры, вам какую?
  • 0

#647
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
езжайте на форелевое хозяйства. там и удочки в аренду и все остальные ништяки для отдыха. дорого и пафосно.
  • 0

#648
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Ага, товарища дети на форелевом, за полчаса на 15 тыщ наказали, там клев бешеный, но каждую пойманную штучку покупать надо, а цена что то около 2 тыщ за кило
  • 1

#649
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Виза на весь Кз, ничего оформлять не придётся. Давайте с нами на рыбалку в след выходные (26/27) на денёк? У вас есть лишняя удочка или не подскажите где взять в аренду? По приезду в город с нас шашлык

Вообще то шашлык лучше на рыбалке.
  • 0

#650
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Ага, товарища дети на форелевом, за полчаса на 15 тыщ наказали

А за детишками там присмотр требуются. Изображение Они от счастья вразнос идут и себя не контролируют.
  • 0

#651
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Я не знаю какая виза у вашего иностранца, но у тех которых я знаю виза была по городу +30 от черты, хотели свозить тоже, но потом обломились. Для поездки необходимо кучу бумаг оформлять.

Что за ересь? "Виза по городу"? Нет такого и не было никогда.
Возили кучу иностранцев по всему Казахстану на различные рыбалки - охоты.
  • 0

#652
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Что за ересь? "Виза по городу"? Нет такого и не было никогда.
Возили кучу иностранцев по всему Казахстану на различные рыбалки - охоты.

Всегда была такая виза, для тех кто приезжает на 1-2 дня, например эксперты на выставку, она дешевле и проще в оформлении.
  • 0

#653
tvmagic

tvmagic
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Где можно рыбку половить, приехав в 7 часов утра?
Не нужно много. Но нескольким карасикам за пару часов был бы очень рад!
Ну и с учетом того, что еду с ребенком. Не хотелось бы клещей подцепить
  • 0

#654
Авель

Авель
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Добрый день. Подскажите, кто в Капчагае живет или знает ситуацию. Хотели поехать порыбачить и отдохнуть в район рыбзавода, но вот как проехать туда подзабыли. Точнее, друг был там, но очень давно. Вроде за Заречным направо и там... Может кто расскажет подробнее, как туда добраться? Можете сказать как там места для отдыха и рыбалки или что другое присоветуете? Лодка с мотором есть, осталось найти нормальное место :). Спасибо за ответ.
  • 0

#655
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Тьфу, теперь понял что за рыбзавод. Це ж рыбколхоз! Нынче называется Арна, после Заречного на бугре поворот направо и там его видно будет - тополя. За рыбколхозом на берег и там уже место ищите. Ну или перед Аарной будут карьеры- там можно за деньги порыбачить.

#656
ADIL"

ADIL"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Народ, подскажите как проехать на Карьеры Капчагая???
  • 0

#657
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
На пост выше не пробовали почитать? :faceoff:

#658
ADIL"

ADIL"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

На пост выше не пробовали почитать? :faceoff:

)))))))))Точно, спасибо))))
  • 0

#659
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Второй вариант по староилийской трассе почти до конца, после аэродрома вдоль колючки налево до или После ЗКП.

#660
Авель

Авель
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Тьфу, теперь понял что за рыбзавод. Це ж рыбколхоз! Нынче называется Арна, после Заречного на бугре поворот направо и там его видно будет - тополя. За рыбколхозом на берег и там уже место ищите. Ну или перед Аарной будут карьеры- там можно за деньги порыбачить.


Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.