Перейти к содержимому

Фотография

КАЗСТРОЙжилой комплек Жетысу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2341

#461
Komar

Komar
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
а понял, это отзыв на статью. :)
  • 0

#462
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
[quote name='Marilink' date='12.06.2008, 15:43' post='5893630']
[quote name='lex_kz' post='5893486' date='12.06.2008, 14:33']
[quote name='Marilink' post='5893268' date='12.06.2008, 14:12']
http://www.kn.kz/articles.php?id=1504
емкая статья
[/quote]


Господа. Что и следовало ожидать!
все просто ж...
конечно нерешаемых проблем нет.
Но все просто затянется на годы. к гадалке не ходи.
[/quote]
имитация деятельности...мол мы не равнодушны....мы предпринимаем...
на самом деле решение вопроса как линия горизонта...близко но постоянно недостижимо...
чесно говоря... мысли мечутся...но у меня какойто ступор в голове...
начинаешь искать выход...чтото вроде просветляуца...но обязательно с какойнить из сторон о5 загвоздка.... вообщем один гнев
[/quote]
Может поделитесь, что у вас просветляется ? У меня после прочтения сего опуса - состояние тихой истерики
Дяденька в общем то недвусмысленно подтвердил мое предположение(СМ. МОЙ ПОСТ ВЫШЕ) что после юбилея Астаны нам все простят.
[/quote]— Депутаты предлагают включить дольщиков, не получивших свое жильё из-за банкротства строительной компании, в категорию лиц, имеющих право на получение доступного жилья в соответствие с Госпрограммой жилищного строительства на 2008-2010 годы.[quote]
То есть - ща, эту замануху для пролетевших дольщиков(чтобы сильно не бухтели) оформят законодательно, мы подождем до 2000... фиг знает какого лохматого года, а потом - эту госпрограмму жУлья - похоронят в связи с ... ну не важно с чем - отмазка всегда найдется.
Варианты:
- кризис мировой(2 серия, )
- овес нынче дорог
- правительство 2010 года вам ничего не обещало... обращайтесь к правительству 2008года

Кому еще в голову варианты пришли - выложите на ветке
  • 0

#463
lex_kz

lex_kz
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
у меня лично башню сносит!
достало все!
пойду мыло куплю пока не дефицит!
  • 0

#464
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

у меня лично башню сносит!
достало все!
пойду мыло куплю пока не дефицит!

Lex Не надо ! :) Вы ж еще и веревку захотите! Обвинят в несанкционированной акции. Припаяют нарушение общественного порядка и протокольчиком вас ! Протокольчиком ! Да на 15 суток ;-)
  • 0

#465
Komar

Komar
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
поглодаем у стен Сардара?
  • 0

#466
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

поглодаем у стен Сардара?

Кого глодать то будем ? :)
  • 0

#467
lex_kz

lex_kz
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Сэмен Сэменыч!
я ж про веревку запамятовала.
не прокатило. придется точно вешаться.
мой труп заещаю дольщикам казстроя.
может хоть это поможет. не плачьте!
если не поможет вернусь!
  • 0

#468
Komar

Komar
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Ой, правду ведь не замолчишь, нечаянно но вырвется!
Глодать его же и будем.
остался только его след :)
  • 0

#469
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
привет коллеги по несчастью, веселее дело пошло, я на счет общения на форуме.
статус нужно поддерживать. некоторые ведь далеко от стройки живут. согласен с Осьминогом, глаза нам замыливают. Вот еще для чего мыло можно применить
  • 0

#470
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
[quote name='Komar' date='12.06.2008, 15:00' post='5893853']
[quote name='Marilink' date='12.06.2008, 14:43' post='5893630']
[quote name='lex_kz' post='5893486' date='12.06.2008, 14:33']
[quote name='Marilink' post='5893268' date='12.06.2008, 14:12']
http://www.kn.kz/articles.php?id=1504
емкая статья
[/quote]

имитация деятельности...мол мы не равнодушны....мы предпринимаем...

на самом деле решение вопроса как линия горизонта...близко но постоянно недостижимо...


чесно говоря... мысли мечутся...но у меня какойто ступор в голове...

начинаешь искать выход...чтото вроде просветляуца...но обязательно с какойнить из сторон о5 загвоздка.... вообщем один гнев
[/quote]



???? :D чего мы предпринимаем?
[/quote]

эх...да я не про нас...а про тех, кто говорит, что ситуация под контролем, ни один дольщик не пострадает.... :D
  • 0

#471
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Вот сайт, который создала Инициативная группа дольщиков одной небезызвестной СК..

http://www.dolshiki.kz/index.html
  • 0

#472
lex_kz

lex_kz
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
господа - народ?!
завтра по плану в 11.00 на стройке общий сбор.
  • 0

#473
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Статус:
сегодня был на стройке. 4 чела копошились, достраивали металлические решетки на подвальных окнах в домах Г и Д. Что-то там бетонировали. короче бурную деятельность иммитировали.
1 чел висел на доме Г и замазывал трещинки для подготовки под покраску.
2 чела пытались поставить леса на дом Г - для того же, чтобы замазывать. Но мне показалось, что это было проделано с неохотой и ооооооочень медлено.

Еще видел как на стройку заезжал груженный камаз с чьими то пожитками - кто-то переезжал, похоже в дом Д.

вот такие дела
  • 0

#474
lex_kz

lex_kz
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
наверное, исходя из того что в субботу практически никого из дольщиков не было, дела у нас обстоят очень даже неплохо.
  • 0

#475
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

наверное, исходя из того что в субботу практически никого из дольщиков не было, дела у нас обстоят очень даже неплохо.

Видимо - квартиры уже никому не нужны. :D
  • 0

#476
Komar

Komar
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
мне нужна квартира.
я сорри просто не могла появиться!
я была в воскресенье.
в шоке.
  • 0

#477
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Уверяю вас квартиры нужны всем. Но Жетысу нах-сы на другом конце города. А когда работаешь и по субботам и в воскресение пол дня время на такое путешествие сложно найти
  • 0

#478
lex_kz

lex_kz
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
вот и поговорили.
Блиц показал
а) квартиры нужны
б) ездить нет возможности
Вывод: ничего делать не надо :D
  • 0

#479
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Ну видимо ток Кайрат, я, да lex - между рюмочкой и сигареточкой( потому как наверное только нам по субб более нефиг делать ) будем изображать массовку на стройке.
Друзья мои по несчастью ! За 1.5 часа в субботу ( включая нас троих) собралась гигантская толпа дольщиков - численностью...5 человек. Ну да ладно... личное дело каждого.
Теперь по стройке: Реально, работы ведутся только на Г и Д. Прошел по своему подъезду в Г до своей квартиры на 8 этаже и обратно. Квартира какого то хрена стоит открытая. Посвинчивали с батарей половину заглушек( привет опрессовке :) ) Какой то удод расхерячил в стеклопакете стекла в одной комнате. :D Цоколь вокруг здания раскопан.На межлестничных и этажных площадках нет ни плитки ни даже стяжки. Но это- негатив.
Из позитива( по сравнению с состоянием 2 недели назад) - видел следующее: квартиры в черне, без штукатурки, в принципе готовы. В подъезде - стены и потолки отделаны финишной шпаклевкой и готовы под покраску. .
Случайно поймали на стройке директора фирмы промышленных альпинистов. Они заделали все трещины снаружи на корпусе Г и подготовили его под покраску. Если не будет проблем с оплатой их работ( пока не было) - за 2 недели покрасят.
То есть, реально, все упирается в подключение инженерных сетей.(э\энергия, хол\гор вода, канализация,отопление) Лифтов тоже нет,но их и не будут ставить(я так думаю) пока . Очень хочется отловить кого нить из СК и узнать планы на эту тему.
  • 0

#480
lex_kz

lex_kz
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Уверяю вас квартиры нужны всем. Но Жетысу нах-сы на другом конце города. А когда работаешь и по субботам и в воскресение пол дня время на такое путешествие сложно найти


а завтра в 10.00 сможете пропутешествовать в сторону жутысу?
очень надо!!!

приятное с полезным совместите. там телефончик желающей приобрести двушку заодно найдете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.