Перейти к содержимому

Фотография

КАЗСТРОЙжилой комплек Жетысу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2341

#2081
optim75

optim75
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет! Уважаемые казстроевцы! Если кто-нибудь из вас(или ваших соседей) сдает квартиру в аренду в вашем комплексе, дайте знать. Я тоже дольщик(Серт), моя квартира будет готова не раньше чем через год. Спасибо!
  • 0

#2082
Shpatel

Shpatel
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Звонил в КАЗСТРОЙ, документов пока не предвидится :spy: , говорили про арест земли под 53 - домом.

Так для информации :D
  • 0

#2083
armanikz

armanikz
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по поводу копий договора долевого участия, у/л и РНН. Говорили, что необходимо их сдать. Куда и для чего, просветите плз. Спасибо.
  • 0

#2084
Shpatel

Shpatel
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по поводу копий договора долевого участия, у/л и РНН. Говорили, что необходимо их сдать. Куда и для чего, просветите плз. Спасибо.


Для имитирования процесса подготовки оформления правоустанавливающих документов. И для сбора целевых для ЖСК. ;)

Был у Уалихана на выходных, спросил насчет доков, он сказал что пока не ясно, звоните в КАЗСТРОЙ, но дал какое - то письмо, в котором указано, что в договоре указано, что оформление будет только после оплаты всех коммунальных счетов, дома все прочитал по 2 раза, но ничего не нашел :D звоню в КАЗСТРОЙ, на каком основание, отвечают: ваши дома давно переданы ЖСК ;)

Вопрос: кто будет оформлять КАЗСТРОЙ или ЖСК, :hi:
  • 0

#2085
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по поводу копий договора долевого участия, у/л и РНН. Говорили, что необходимо их сдать. Куда и для чего, просветите плз. Спасибо.


Для имитирования процесса подготовки оформления правоустанавливающих документов. И для сбора целевых для ЖСК. :D

Был у Уалихана на выходных, спросил насчет доков, он сказал что пока не ясно, звоните в КАЗСТРОЙ, но дал какое - то письмо, в котором указано, что в договоре указано, что оформление будет только после оплаты всех коммунальных счетов, дома все прочитал по 2 раза, но ничего не нашел :lol: звоню в КАЗСТРОЙ, на каком основание, отвечают: ваши дома давно переданы ЖСК :eek:

Вопрос: кто будет оформлять КАЗСТРОЙ или ЖСК, :laugh:


Казстрой опять все запутали, на всякую х... будут теперь ссылаться лижбы затянуть
  • 0

#2086
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Всем добрый вечер! Председатель ЖСК Майя инициировала процесс оформления поключения каждого в отдельности дольщика напрямую к поставщикам коммунальных услуг, т.е. минуя ЖСК, то бишь счета вам будет выставлять напрямую монополист, минуя ЖСК и Казстрой, посему просит дольщиков в очень срочном порядке сдать копии следующих документов: 1) копию Договора долевого участия 2) Копию РНН владельца квартиры 3) Копию удостоверения личности владельца квартиры. Кроме того, написать заявление на то, чтобы Вас подключили напрямую к поставщикам услуг.Все это можно и нужно сделать в комнате при 53-м доме где находится наше ЖСК
  • 0

#2087
Shpatel

Shpatel
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Всем добрый вечер! Председатель ЖСК Майя инициировала процесс оформления поключения каждого в отдельности дольщика напрямую к поставщикам коммунальных услуг, т.е. минуя ЖСК, то бишь счета вам будет выставлять напрямую монополист, минуя ЖСК и Казстрой, посему просит дольщиков в очень срочном порядке сдать копии следующих документов: 1) копию Договора долевого участия 2) Копию РНН владельца квартиры 3) Копию удостоверения личности владельца квартиры. Кроме того, написать заявление на то, чтобы Вас подключили напрямую к поставщикам услуг.Все это можно и нужно сделать в комнате при 53-м доме где находится наше ЖСК


Не соглашусь с вами. Доки давно сданы :rolleyes: , Я в квартире не живу, и ремонт не делал, а счета за отопление исправно приходили.
  • 0

#2088
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Всем добрый вечер! Председатель ЖСК Майя инициировала процесс оформления поключения каждого в отдельности дольщика напрямую к поставщикам коммунальных услуг, т.е. минуя ЖСК, то бишь счета вам будет выставлять напрямую монополист, минуя ЖСК и Казстрой, посему просит дольщиков в очень срочном порядке сдать копии следующих документов: 1) копию Договора долевого участия 2) Копию РНН владельца квартиры 3) Копию удостоверения личности владельца квартиры. Кроме того, написать заявление на то, чтобы Вас подключили напрямую к поставщикам услуг.Все это можно и нужно сделать в комнате при 53-м доме где находится наше ЖСК



Дайте пжлст тел ЖСК и Майи
  • 0

#2089
Shpatel

Shpatel
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Всем добрый вечер! Председатель ЖСК Майя инициировала процесс оформления поключения каждого в отдельности дольщика напрямую к поставщикам коммунальных услуг, т.е. минуя ЖСК, то бишь счета вам будет выставлять напрямую монополист, минуя ЖСК и Казстрой, посему просит дольщиков в очень срочном порядке сдать копии следующих документов: 1) копию Договора долевого участия 2) Копию РНН владельца квартиры 3) Копию удостоверения личности владельца квартиры. Кроме того, написать заявление на то, чтобы Вас подключили напрямую к поставщикам услуг.Все это можно и нужно сделать в комнате при 53-м доме где находится наше ЖСК



Дайте пжлст тел ЖСК и Майи


Майа -87772471761 Если, что нового узнаете, плиз в студию!
  • 0

#2090
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Забыл дописать!
Уважаемые жильцы делающие ремонт!
Доведите до сведения своих строителей что:
1. ссать и срать в квартирах соседей нельзя,
2. Производить ремонтные работы в ночное время и в выходные дни, а особенно штробить тоже нельзя.
3. Распивать спиртные напитки в общественных местах,а также использовать нецензурный лексикон тоже нельзя.
4. Бросать мусор, и бутылки через балкон опасно для жизни прохожих.

К чему я это написал:потому что надоело, ночью покоя нет спать не дают, в воскресенье дома сидеть невозможно.

теперь хочу добавить:

5. блевать с балкона нельзя! :rotate:

(узнаю кто сделал - прибью)
  • 0

#2091
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
[quote name='КАМ' date='19.08.2010, 12:42' post='14654355']

[/quote]
теперь хочу добавить:

5. блевать с балкона нельзя! :-/

(узнаю кто сделал - прибью)
[/quote]
Ахахахаха
насмешили
смеялсо полчаса
представляю себе картину маслом...
  • 0

#2092
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Весело здесь в Жетысу.
Давеча наблюдал ситуацию на въезде в комплекс. Кто-то поставил свои машины прямо посеередине въезда. 2-3 машины не могли выехать около часа. Приехала скорая, ребенок заболел, а проехать никак. Отец ребенка тащил его на себе. Медсестра тащила тяжелую коробку с инструментами на себе.
Комедия, да и только.
"охранник" сидел на скамейке и нифига не делал. Потом те, кто не мог выехать вызвали ЖолПол. Только после этого охранник пошел к 53 дому и вызвал хозяев машин через домофон. Видать хорошо зарабатывают эти охранники.
  • 0

#2093
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
[quote name='акияр' date='01.07.2010, 17:52' post='13938432']
[quote name='azyl' post='13927518' date='01.07.2010, 02:59']
[quote name='акияр' post='13855220' date='25.06.2010, 19:03']
[quote name='Сид' post='13853202' date='25.06.2010, 16:53']
акияр, не отвечает?

[/quote]
Много чести за свой счет платя иностранцам- ругатся, и не каркай часть документов готовят к отправке в цон -в том числе и мои.
[/quote]
Акиииияяяяяяр,
Два месяца прошло,
Ауууууу
Где твои обещанные документы...
Я же говорил, что не раньше 2012 года будут документы...
А там уже и Армагеддон
Архимед наконец-то приедет посмотреть на свою квартиру :-/
  • 0

#2094
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

Весело здесь в Жетысу.
Давеча наблюдал ситуацию на въезде в комплекс. Кто-то поставил свои машины прямо посеередине въезда. 2-3 машины не могли выехать около часа. Приехала скорая, ребенок заболел, а проехать никак. Отец ребенка тащил его на себе. Медсестра тащила тяжелую коробку с инструментами на себе.
Комедия, да и только.
"охранник" сидел на скамейке и нифига не делал. Потом те, кто не мог выехать вызвали ЖолПол. Только после этого охранник пошел к 53 дому и вызвал хозяев машин через домофон. Видать хорошо зарабатывают эти охранники.

Охранник, который круглый дядечка в вечно, черных очках? Неоднократно замечен в собирании дани за въезд и заставке двора машинами.
По-моему людям у нас тупо наплевать друг на друга. все говорят "Я быстро, только позову, пообедаю..." и т.д., ну, так с утра до вечера зовут и обедают, а то что двор перегорожен, детям играть негде, "да, пес с ними" трава сорная и та сама пробивается. Честно уже надоело это ба*ско-б**ляческое отношение к окружающим со стороны многих наших соседей и зачастую их строительных бригад.

Сообщение отредактировал Сид: 19.08.2010, 17:11:13

  • 0

#2095
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений


Забыл дописать!
Уважаемые жильцы делающие ремонт!
Доведите до сведения своих строителей что:
1. ссать и срать в квартирах соседей нельзя,
2. Производить ремонтные работы в ночное время и в выходные дни, а особенно штробить тоже нельзя.
3. Распивать спиртные напитки в общественных местах,а также использовать нецензурный лексикон тоже нельзя.
4. Бросать мусор, и бутылки через балкон опасно для жизни прохожих.

К чему я это написал:потому что надоело, ночью покоя нет спать не дают, в воскресенье дома сидеть невозможно.

теперь хочу добавить:

5. блевать с балкона нельзя! :-/

(узнаю кто сделал - прибью)

и в лифте блевать тоже запрещено! в месяц до трех раз бывало!
Если кого-то мама с папой этого делать не научили/отучили, я уж и не знаю чем можно сейчас таких людей учить.

Сообщение отредактировал Сид: 19.08.2010, 17:15:01

  • 0

#2096
nik75

nik75
  • Гость
  • 14 сообщений
Уважаемые соседи! Убедительно прошу следить за своими строителями, мусор, отходы складывают в соседние квартиры... Двери закрыты, лезут через балконы, бьют стекла! Давайте будем ЛЮДЬМИ!!!!
  • 0

#2097
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



Забыл дописать!
Уважаемые жильцы делающие ремонт!
Доведите до сведения своих строителей что:
1. ссать и срать в квартирах соседей нельзя,
2. Производить ремонтные работы в ночное время и в выходные дни, а особенно штробить тоже нельзя.
3. Распивать спиртные напитки в общественных местах,а также использовать нецензурный лексикон тоже нельзя.
4. Бросать мусор, и бутылки через балкон опасно для жизни прохожих.
К чему я это написал:потому что надоело, ночью покоя нет спать не дают, в воскресенье дома сидеть невозможно.

теперь хочу добавить:
5. блевать с балкона нельзя! :-)
(узнаю кто сделал - прибью)

и в лифте блевать тоже запрещено! в месяц до трех раз бывало!
Если кого-то мама с папой этого делать не научили/отучили, я уж и не знаю чем можно сейчас таких людей учить.

Это не люди, кто так делает .Это быдло и скот. А скот - учат палкой. К сожалению - другие аргументы на таких не действуют.
  • 0

#2098
nik75

nik75
  • Гость
  • 14 сообщений
Нет слов от возмущения, и ведь не понимают, не знаю что делать. Ремонт даже не охота начинать, потому что где гарантия, что так же через балкон не залезут... осталось только решетки на 12 этаже поставить!
  • 0

#2099
Clony

Clony
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
И самое страшное, что ни чего не изменишь и ни, что не поменяестся, возможно всё устаканется лет через 5, а там АРМаГеДоН )))
  • 0

#2100
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений


теперь хочу добавить:

5. блевать с балкона нельзя! :laugh:

(узнаю кто сделал - прибью)

Ахахахаха
насмешили
смеялсо полчаса
представляю себе картину маслом...

Конечно же смешно: встаешь утром, выходишь на балкон, а там все перила и пол уделаны чьим-то вчерашним салатом. по ночам ветер сильный, вот и задуло :kiss:
один раз загорелось одеяло, которое сушилось на балконе и чуть занавеска не вспыхнула из-за окурка, который задуло прямо к балконной двери. ну что за люди такие?! ну поставь ты пепельницу на балконе.... нет же - давай спалим соседа :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.