Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#1861
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Татьяна
Добрый вечер! Скажите, в Москве есть голые кролики, и какое отношение к ним у Вас как у заводчика?

Сообщение отредактировал Dgeid: 10.07.2009, 01:39:28

  • 0

#1862
Татьяна М.

Татьяна М.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Лена, в Мск не видела.
Однажды родился такой у знакомой у её рексов, но дело было в Спб.

Отношение нормальное. Живое существо.
Возможны большие проблемы с ногами (стопы; пододерматит), если они полностью голые.
  • 0

#1863
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Как то совсем не естесственно этот кролик выглядит. Я б побоялась на руки взять....
  • 0

#1864
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Как то совсем не естесственно этот кролик выглядит. Я б побоялась на руки взять....

Да,действительно,на любителя,как говорят...такая красота.
  • 0

#1865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Да еще там по видимому важен режим температурный. Знаю что голые кошки когда мерзнут, начинают беситься. Поиграют, согреются. А кролик лысый? Он же в клетке сидит. Ему наверное надо повышенную температуру создавать. Я вот по Рексу своему смотрю. На улице жара, а ей хоть бы хны. Она ни разу тяжело не дышала. Я ее вынуждена была на кухню переселить, потому что кондиционер в комнате. Боюсь чтобы не простыла. А Оливия бежит на кухню в клетку, поесть, попить, пописать, покакать, потом обратно в комнату несется. Вытянется на ковре и тащиться от прохлады. Раньше когда мимо идешь, она отходила. А теперь лежит, и еще хрюкает когда слишком близко проходишь. Совсем обнаглела :)

Сообщение отредактировал Dgeid: 10.07.2009, 21:19:13

  • 0

#1866
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Наш тоже фыркает, когда мимо проходишь и тревожишь "его высочество". Иногда еще и в догонку бежит и лапками царапает...
  • 0

#1867
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А наши кроли живут в отдельной большой комнате. Окна выходят на сторону,где солнышко не очень греет.
Им не жарко...
  • 0

#1868
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Офф... А всё таки полезное животное. У меня дома за полторы недели в квартире побывала опер группа ментов, (Делали поквартирный обход, всвязи с кражей в соседнем магазине), :) бандиты :-) -аналогично, покварирно обходили из за своих разборок со стрельбой во дворе ,и сантехники. И все задавали один вопрос - причём тон и слова не менялись "Господи, а это ещё кто?" После чего спешно собирались и уматывали. Вот как полезно держать крола :dandy:
  • 0

#1869
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мне подружка ветеринар подсказала способ сохранения проводов и прочего ценного для нас имущества. Делюсь:
надо в небольшом количестве кипятка развести красный жгучий перец до состояния жидкой каши обернуть для сохранения тепла. Дать настояться. Взять кисточку, обмакнуть в это безобразие и размазать по проводам. Способ действует. Уже проверили. Наш кроль теперь даже не смотрит в сторону любимых проводов.
  • 0

#1870
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Офф.
Раф, супер история!
:-)
Кролик у Вас большой?

Сообщение отредактировал L"eka: 11.07.2009, 23:16:29

  • 0

#1871
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Нет, обычный рыжий маленький торчеух.
  • 0

#1872
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Нет, обычный рыжий маленький торчеух.


Но пользы-то сколько!


Теперь все вкусненькое ему!Он вас будет от прихожан охранять...
А представьте,если бы это был голый кролик!
  • 0

#1873
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Сегодня фотографировала крольчат которые подрасли.
Крольчата как игрушки!
Вот одна из фоток таких.На ней короткоухий крольченок.
Изображение
  • 0

#1874
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Какой забавный детеныш!
  • 0

#1875
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Изображение

Стойкой на щенка похож :)
  • 0

#1876
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
А я как обычно с вопросами :)
У нас кроля когда пьет из поилки выпивает только процентов 20, все остальное проливает. Поэтому опилки приходится менять почти каждый день, чтоб в мокром не сидел. И я вот теперь думаю, это проблема в поилке или в кролике? И вообще, подскажите, пожалуйста, может ему имеет смысл другую поилку взять (и какую)??? У нас сейчас автопоилка, которая с шариком.
  • 0

#1877
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Насколько знаю - все автопоилки с шариками.
  • 0

#1878
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Насколько знаю - все автопоилки с шариками.

Кажется так и есть. Просто возможно есть более плотные, что ли. Чтобы так много воды не проливалось...
  • 0

#1879
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Насколько знаю - все автопоилки с шариками.

Кажется так и есть. Просто возможно есть более плотные, что ли. Чтобы так много воды не проливалось...

Мы когда только воду наливаем, то тож капает. Или если не ровно висит.
  • 0

#1880
MikeG

MikeG
  • Гость
  • 33 сообщений
17 июля 21-00 ПЯТНИЦА

Retrospective bar представляет Вашему вниманию концерт в поддержку фонда защиты животных "KARE"

- Концерт альтернативной музыки
- Body Art
- Социальные ролики
- Мини-приют (Желающие смогут усыновить или удочерить понравившегося хвостатого друга)
- Большое количество интересной и полезной информации!
Участники:
- Auma
- Paramatma
- Северный Полюс
- Color Skin

Часть Денег от Концерта Пойдут на Постройку Первого Приюта для Бездомных Животных!
Проведите Время с пользой!

Вход 1000 тенге
Ретроспектива

Яссауи,ниже Джандосова, вход с торца развлекательного центра.
Столик можно заказать по телефону-8777 278 2231 Аида.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.