Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#1361
BlackPIlot

BlackPIlot
  • Гость
  • 47 сообщений
А сколько стоит такое чудо в Алмате достать?
Уж больно симпатичные
  • 0

#1362
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Привет,куда вывесить моих малышей на продажу,им 28 будет месяц.А еще у нас в гостях насовсем Джульетта -вислоухая,трехцветная,привитая и чипированная из Питера,правда из-за недостающей справки из сельского хозяйства документы отобрали в аэропорту,зато у Кроша теперь две жены будет,пусть и без паспорта.
А малыши у нас уже акробаты,подпрыгивают и бегут на руки что бы их похвалили и погладили,во время прогулки периодически подбегают отметиться.
  • 0

#1363
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Надо написать сюда:
http://vse.kz/index....ic=76664&st=980
Давайте фото Второй жены гарема :-) Офиггеть, кролы моногоженцы кругом :D

Сообщение отредактировал Dgeid: 27.05.2009, 22:25:54

  • 0

#1364
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Позже скину,я с компом не дружу ,а мужа рядом нет ...
  • 0

#1365
M_a_r_g_o

M_a_r_g_o
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Dgeid Клетка мне понравилась дизайном. Такие стоят тоже дорого.

Девочки! Может кому нужны черные вислоушки?Отдаю за копейки.Надо было развязать молодого сиамского парня.Так что дети от сиама коричневого(в родословной коричневые из Латвии и голубые сиамы из Щвеции), мама голубая. Естественно оба бараны.

Папа

Изображение

Еще есть сиамские голубые и коричневые от него же. Недорого.МАльчики.

Фотки черных и сиамов ранние.Если надо сделаю свежие.


Изображение

Изображение

Изображение





Сиамские голубые, уши еще не легли. Тут они в 2.5 недели, сейчас месяц.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[img]http://http://content.foto.mail.ru/mail/m_a_r_g_o2000/2248/i-2272.jpg[/img]
  • 0

#1366
M_a_r_g_o

M_a_r_g_o
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Изображение

Изображение

И сиамы голубые и коричневые будут весом не более 1700кг . Ручаюсь.

Сообщение отредактировал M_a_r_g_o: 28.05.2009, 02:42:21

  • 0

#1367
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Крошенька Хаврошенька
Изображение

Изображение

Кроша на прогулке
Изображение

Шладкая мордаха))
Изображение
  • 0

#1368
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Шебик бебик (хотя какой там бебик))) лошадик маленький))
Изображение

Изображение

А тут я специально голову крупным планом сфотала))
У Шебы такая сурьезная морда лица)) плюшевый преплюшевый))

Изображение

Изображение
  • 0

#1369
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Владимира! Ура!, Еще одна крольчишка заграничная))) супер! Кидайте фоточки, очень интересно на вашу новую красавицу глянуть и других тоже обновите фоточки)))
  • 0

#1370
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

А сколько стоит такое чудо в Алмате достать?
Уж больно симпатичные


Тут 3 заводчика алматинских присутствуют Ирина (IRJINKA), Вероника (Nika 555) и FLAFI....к ним обратитесь, тут и телефоны в темке есть)) у них и вислоухие барашки и карлики торчеушки есть)) и российские заводчики тут бывают)) посмотрите, может привозного ушастика захотите)) у Владимиры детки родились, она их продавать будет))) Удачи вам! :-)
  • 0

#1371
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я совершенно случайно открыла для себя кроликов как домашних любимцев)) но ни капельки не жалею)) наоборот, приходится бить себя по рукам, когда вижу сладкого крольчонка)) Для себя решила остановиться на содержании 3 кролей, Шебы, Кроши и Плюши (которую я жду)....может, со временем еще максимум одну заведу, бело-тюрингенскую.....но это так, мечты...очень уж мне барашки этого окраса в душу запали)) Дома зоопарк блин)) стая питбулей, и спасеная из отлова полутакса Бякишна )))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 28.05.2009, 09:40:43

  • 0

#1372
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#1373
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
I love Almaty, а ваша Зая много по дому гуляет? Просто интересно, кто как выгуливает своих ушастиков по квартире....и пробовали ли вы его на улицу выводить?
  • 0

#1374
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
у меня Шебик тоже нагуляется, потом как ваша Зая валяется в позе лягушки)) Кроша еще не до такой степени обвыклась...она так лежит только в своей клетке)) на прогулке еще осторожничает))
  • 0

#1375
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
голубой мардер(взрослая пара)
а это голубой мардер(малыш) и светлый коричневый мардер взрослый.
Изображение
вот так "перецветают" мардеры.



У меня два голубых детеныша.
Родились от сиамки и белого крола.
Эта пара уже не раз дает таких деток.
Мех у деток очень красивый.
  • 0

#1376
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
M_a_r_g_o
А у меня красная от голубого черных барашков нарожала.
Очень красивые детки получились.Только народ у нас почему-то черных еще не понял.
Расскажите как черных использовать в разведении.
  • 0

#1377
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Всем добрый день!
У Джонника новый заскок, прыгать на кровати или диваны (ему не принципиально) и ходить в туалет, а потом спрыгивать на пол и ходить как ни в чем не бывало :)
  • 0

#1378
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

I love Almaty, а ваша Зая много по дому гуляет? Просто интересно, кто как выгуливает своих ушастиков по квартире....и пробовали ли вы его на улицу выводить?

Gentlepit, раньше я выпускала Заю на прогулку с момента как приду домой и до того как ложусь спать (примерно с 8 вечера до полуночи), она оставалась естественно без присмотра, я в основном на кухне, а она в основном в зале, перегрызла нам наушники и зарядку (сами виноваты на полу оставляли), но после того как она 3 раза за 10 дней сходила на диван, гуляем только под присмотром, теперь от 30 мин до 1.30 часа. На улицу еще не выходили, прививки нет, вот сделаем будем гулять, но не в городе, а на участке дома загородом.

Сообщение отредактировал I_love_Almaty: 28.05.2009, 12:11:36

  • 0

#1379
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

У Джонника новый заскок, прыгать на кровати или диваны (ему не принципиально) и ходить в туалет, а потом спрыгивать на пол и ходить как ни в чем не бывало

Poljanka, Ника5 мне на такую же проблему написала ранее:

I_love_Almaty Старайтесь непускать на кровать, вообще они так метят. Отпускать под наблюдением.Поигрались марш домой на место Приучать с детства, иначе потом непереучить.


Сообщение отредактировал I_love_Almaty: 28.05.2009, 12:15:34

  • 0

#1380
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Просто интересно, кто как выгуливает своих ушастиков по квартире....и пробовали ли вы его на улицу выводить?

Чоко гуляет в зале под относительным присмотром. Сама то по квартире ношусь, а ребенок присматривает... в итоге тож есть погрызыные шнуры... На улицу пока не выводили еще не привит. Ника говорит, что надо, что б хотяб до 0,5кг весу набрал. Интенсивно кормим и ждем этого момента :)

Гуляем примерно 2-4 часа. В зависимости от поведения кролика
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.