Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#1321
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ника, вы Милана все же продаете)) Лена передумала его брать? Просто объявление сейчас увидела о его продаже)))

А вы в каком возрасте девочку снимаете с разведения? (ну ту, у которой еще хочухи???)
  • 0

#1322
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Давайте-ка подскажите, где у нас можно купить хороший угловой туалетик для кроли? Желательно который закрепляется.
Itallia
А навесной это как? Значит ли это кролик делает свои делишки в туалет который болтается на высоте 5 см от пола? Или его надо подвешивать за прутья клетки? Что то мне трудно себе представить эту конструкцию. :eek: И еще, подойдет ли он для моей клетки которая на фото выше?

Может я не правильно выразилась, он с крючками для навешивания, но это больше крепеж - нужно крючками зацепить за прутья таким образом, чтобы туалет стоял на полу, просто будет фиксирован крючками. На мою клетку закрепить его не удалось, поддон очень высокий, и получилось бы, что туалет и правда висит. Поэтому просто поставила его в угол. Кроля, когда возмущается, что давно не выпускали, умудряется его подкидывать зубами, хотя он в 2 раза больше ее... Иногда двигает по клетке туда-сюда, перестановочка нужна иногда для разнообразия :spy:
На Вашу клетку не знаю подойдет или нет, для его крепления нужен горизонтальный прутик клетки на высоте около 5 см от пола, тогда закрепится. Вроде в Вашей клетке есть такие, но она огорожена снаружи еще пластиком... не знаю, пролезет ли этот крючок.
  • 0

#1323
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Ника, я просто влюблена в Милана :spy: Он мне запал в душу!


Во, нашла....вспотела, пока перелопатила эти страницы))) Может эта форумчанка захочет Миланчика приобрести)) она им так восхищалась)) Я вон тоже просто влюбилась в Шебу и купила его)) :eek: Может и у нее любоффф)) а там она темки не найдет))
  • 0

#1324
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Лена хочет его взять, ей он очень нравится особенно его ласковый характер, но у Лены Оливия в свободном выгуле весь день, и она боится что кто нибудь выберится или залезит рано или поздно,и им хватит 5 сек нашкодить,потом получатся метисики,она категорически против гибридов :spy: и хочет поэтому его кастрировать, я хочу его на разведения, пока выставила на продажу, возможно передумаю... по вариантам.
I_love_Almaty у нее тоже самка, и они так же не на разведения. :spy:
а там обьявления по моему все уже видели:laugh: тк все в личку написали:-)

Возможно еще получится привезти ему самку.. тогда никому его неотдам:) у него родословную еще надо получить с Москвы, тк эта на самку он же девочкой был :eek:

По поводу снятия с разведения,
С разведения сняла года 2 назад. но 1 раз еще были детки .сейчас еще 1 самку снимаю. ей 3 года. Но плохая мама:) Бросает деток.

Сообщение отредактировал Ника5: 26.05.2009, 13:39:51

  • 0

#1325
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а вот оно как)) Лена и Шебу продала, так как за Оливию боялась))
  • 0

#1326
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я еще у вас спрашивала вы в каком возрасте синмаете крольчих с разведения (вы упомянули об одной), но на вопрос не ответили))
  • 0

#1327
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
ответ выше. Да интерес штука понятная :eek: мы тут все друг друга спрашиваем. я допустим незнаю барашки как быстро стареют??? я их 1й год держу, вот мож кто ответит.

Сообщение отредактировал Ника5: 26.05.2009, 13:44:25

  • 0

#1328
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ок. пасибо...мне просто интересно было знать, извините, если назойлива
  • 0

#1329
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

что у него голова была как у моего БУЛЬДОЗЕРНАЯ


Эт у них в папу, такие же бульдоголовые :eek:
  • 0

#1330
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Не знаю есть ли короткошерстные

Короткошерстные это РЕКСЫ.

Ваши кролы являться нормальношерстными, или нормальноволосыми.
Бывают еще бараны длинношерстные, к ним относяться Лисьи и Львиноголовые: (бывают просто с опушением по контуру головы, и с нормальной шерстью, и бывают с львиноподобным опушением вокруг головы и длинной шерстью по корпусу).

Itallia
Большое спасибо!

Сообщение отредактировал Dgeid: 26.05.2009, 13:52:48

  • 0

#1331
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Шебу очень активный, вчера смогла поймать его в кадр, только когда он лошадкой занялся...а так ни в какую....не успеваю просто....
  • 0

#1332
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Не знаю есть ли короткошерстные


Ваши кролы являться нормальношерстными, или нормальноволосыми.
Бывают еще бараны длинношерстные, к ним относяться Лисьи и Львиноголовые: (бывают просто с опушением по контуру головы, и с нормальной шерстью, и бывают с львиноподобным опушением вокруг головы и длинной шерстью по корпусу).


ну вот, значит я правильно использовала термин, что Шебу и Иринины нормальноволосые, а Маша и Миша длинношерстные (пушистики)....а то Нику это все же задело немного))) я сказала без контекста, просто выразилась так)) :eek:
  • 0

#1333
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Меня между прочим не то задело! Проехали уже эту тему.

у нее по моему и черный есть и еще какой)) и по шерсти длина будет как у моего, не лохматушка, а нормальная))


Маша и Миша не длиношерстные, они Львиноголовые, и Миша имеет Лисий ген, который передался детям.

Сообщение отредактировал Ника5: 26.05.2009, 14:10:01

  • 0

#1334
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ну слава Богу, главное, чтобы без обид, никого не хотела задевать)))
  • 0

#1335
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
интересно, а можно на зиму сено попытаться самим заготовить или как? хочу попробовать...тут кто то писал, что в целлофане нельзя его хранить, думаю вот сшить из 2 простыней 1 большой мешок....и заготовить))) вы так делаете? Если да, то поделитесь пожалуйста как и что))чтобы мы, новички, ошибок не наделали...и еще....а кроликам можно травку -осоку и газонную травку? Буду благодарна за ответы))

а то я рву одуваны, подорожники и лопухи....а осоки много ....но боюсь рвать, так как не знаю можно ли...и с газонной травой та же история)))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 26.05.2009, 14:13:31

  • 0

#1336
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Gentlepit
Ваши кадры это что то....
В первый раз вижу что бы КРОЛИК Изображение насиловал ЛОШАДЬ Изображение
  • 0

#1337
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
вы знаете Лена, он с этой лошади глаз не сводит....и за прогулку (около полутора часов......) ну раз 30 точно на нее запрыгивает....и вытворят...вот то самое....утешаю себя мыслью, что это тоже своего рода гимнастика

Сообщение отредактировал Gentlepit: 26.05.2009, 14:22:43

  • 0

#1338
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Лучше пусть с лошадью, чем с вашей рукой... Е мае, многоженец, даже лошадь имеет в своем гареме :eek:
  • 0

#1339
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ага, все для него любимого....почему игрушку отдала, просто он к щенку нашему (Нала, питбульчонок) стал приставать недвусмысленно :smoke: маньяк блин))
  • 0

#1340
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Gentlepit
А когда уже приедит ваша красная малышка? Она же с Питера у вас, а мы как только не пробовали с Питером законтачить, ничего у нас не вышло. Дело в том что летают до столь неконтактного города только Пулковские авиалинии. А у них все настолько сторого, что говорят даже требуют анализ крови животного, и перевозка только в багажном отделении. Или способ перевозки на экспрессе до Москвы, и передача на Московский поезд отбывающий в нашем направлении с Павелецкого вокзала. Что совершенно не совпадает по времени, и требуется сопровождающий.

Сообщение отредактировал Dgeid: 26.05.2009, 15:04:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.