Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#9941
Млечный Путь

Млечный Путь
  • Гость
  • 13 сообщений


В ближайшие дни сфотаю мальчишек. Отправить,думаю,реально.Было бы желание.


Желание есть))


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

В какую цену эти малыши? Для них нужны большие клетки?
  • 0

#9942
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Кушать не будем. Особенно если это девочка и такая ручная как наш Степашка. Она будет со Степашкой жить в курятники и бегать на свободе.
Вот фото.
Изображение

А это наш котенок пристает к Степашки с игрой.

Изображение
  • 0

#9943
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
здорово! какой Степашка хорошенький. Жужа очень любит бегать на свободе. выпускаю её днём по комнате побегать. она так прыгает.
она не царапается. когда протягиваешь руку, она прижимает ушки. как котёночек. а какая у неё энергетика, просто прелесть.
  • 0

#9944
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

AKHAI
Было бы здорово увидеть дружбы его с москвичом.Ждем.


Мы выпускала НЗК (дочку Москвичей) она целых 2 месяца бегала с ним. Но к сожалению деток нет.
  • 0

#9945
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну значит Степашка растерял своих деток уже.А может быть чего и получится.Бывает и так.Когда уже не ждешь,а они раз и получились,детки-то.
  • 0

#9946
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Куда все пропали? Скучно как то.
Элвис на отдыхе!!!

Изображение
  • 0

#9947
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Вот еще мой красавчик.
Изображение
  • 0

#9948
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Действительно красавчик Элвис)))
  • 0

#9949
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Действительно красавчик Элвис)))

Спасибо!!!
  • 0

#9950
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Куда все пропали? Скучно как то.
Элвис на отдыхе!!!

Изображение

просто очаровашка пачанчик!!!! :rotate: :kiss: :)
Сегодня видела воочию - влюбилась на всю жизнь!!! Лежит себе, загорает, нежится!!! В туалетик угловой ходит (ттт). В просторной клеточке чисто, еды много!
Чудо, а не ребенок!!! (Ну и хозяевам респект большой!!!)
Валенсия, а сколько Вашей доченьке? Как она с кроликом находит общий язык ? Просто моя доча Полина (2,5 года) к животным относится с любовью, но приходится следить: не раздави, не напугай. Может маленькая еще? Не допускать, и не ругать? Подскажите, по собственному опыту, пожалуйста!!!
Расскажу хуже!!!!!!!!!!!!! : уехала я с ночевкой к подруге. Приезжаю часов в 12 дня... в клетках чистотелууууу..... (муженек решил травкой покормить, без разбору). Дал вечером, Слава Богу все живые осталисть... Ох я ругала его!!!
  • 0

#9951
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Доче 3 года.Я ей объясняю,что это не игруха,а живой кролик и если что,то ему больно будет.ТТТ пока все в норме,но надолго вдвоём их без присмотра не оставляю :) вдруг чего натворят на пару :lol: Но доча его вообще не достает,только иногда ревнует.
Да с чистотелом к счастью у вас обошлось все.

Сообщение отредактировал Валенсия79: 02.06.2012, 23:20:54

  • 0

#9952
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Доче 3 года.Я ей объясняю,что это не игруха,а живой кролик и если что,то ему больно будет.ТТТ пока все в норме,но надолго вдвоём их без присмотра не оставляю :) вдруг чего натворят на пару :lol: Но доча его вообще не достает,только иногда ревнует.
Да с чистотелом к счастью у вас обошлось все.

А как ревнует?
Моя праказница вообще думает, что всё что в доме, то исключительно её. И объясни ка... Шкодливая дочурка у нас (становится с каждым днем), львица по гороскопу, властная такая. Воспитаем её, стараемся :dandy:
Приходится всё ей покупать, дублируя (вместо свинки - интерактивного хомячка с клетокой, вместо мужниного баяна детсткую гармошку, вместо утюга - детский и т.п. если не заменишь оригинал, проходу не даст - заберет и будет пользоваться :faceoff: ) Уже и кольцо обручальное у неё есть :faceoff:
  • 0

#9953
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Элвис так подрос.Очень красивый пацанчик!Мордастенький,шекастенький.
  • 0

#9954
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Элвис так подрос.Очень красивый пацанчик!Мордастенький,шекастенький.

Ирина,спасибо!
Да подрос он прилично,раза в три точно. Только вот вроде был малюська такой с мужнину ладонь,а теперь уже большенький.Нам сегодня 3 месяца.
  • 0

#9955
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений


А как ревнует?
Моя праказница вообще думает, что всё что в доме, то исключительно её. И объясни ка... Шкодливая дочурка у нас (становится с каждым днем), львица по гороскопу, властная такая. Воспитаем её, стараемся :dandy:
Приходится всё ей покупать, дублируя (вместо свинки - интерактивного хомячка с клетокой, вместо мужниного баяна детсткую гармошку, вместо утюга - детский и т.п. если не заменишь оригинал, проходу не даст - заберет и будет пользоваться :faceoff: ) Уже и кольцо обручальное у неё есть :faceoff:

Наша тоже с характером дама!! Тоже все покупаем.С кроликом так,если видит что я его глажу,лезет на ручки,внимание моё привлекает всячески.Кормлю кроля,Элвису морковку и доче морковку,Элвису яблочко и доче яблочко и т.д.Правда доча на корм и сено его покушалась :D но удалось объяснить,что это только кроли едят.

Сообщение отредактировал Валенсия79: 03.06.2012, 08:50:11

  • 0

#9956
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Наша тоже с характером дама!! Тоже все покупаем.С кроликом так,если видит что я его глажу,лезет на ручки,внимание моё привлекает всячески.Кормлю кроля,Элвису морковку и доче морковку,Элвису яблочко и доче яблочко и т.д.Правда доча на корм и сено его покушалась :D но удалось объяснить,что это только кроли едят.

:lol: моя тоже к корму неравнодушна :lol:
Ну ладно, всего доброго! Завтра на работу :dandy:
  • 0

#9957
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А может и не надо было убеждать,пусть пробовала бы.Для ребенка то,что едят кролики не опасно.И много не сьест.Зато запомнит чем питаются кролики.Правда есть опасность,что посчитает не вкусным и даст на свое усмотрение вкусняшку.
  • 0

#9958
minor80

minor80
  • Частый гость
  • 66 сообщений



В ближайшие дни сфотаю мальчишек. Отправить,думаю,реально.Было бы желание.


Желание есть))


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

В какую цену эти малыши? Для них нужны большие клетки?


Добрый день, вес взрослых будет 1500 сатин и 1700 агути примерно, клетка должна быть от 80см.

У нас появилась новая порода самых маленьких кроликов в мире Netherland Dwarf идеальный вес взрослых кроликов 950 грамм, максимальный 1,1 кг

Изображение

Изображение

Самец 6 месяцев, вес 780грамм

Изображение

Самка черный оттер, вес в 2, 5 месяца 570 грамм

Изображение

самец черный оттер, 2, 5 месяца вес 540 грамм

http://s43.radikal.r...4cbf3da43ca.jpg

Самка мардер, 2, 5 мес 600 грамм

http://www.npkc.nl/home/kleurdwerg Стандарт породы в нидерландском клубе

http://www.andrc.com/Dwarf_Auction.php Клуб США

http://www.nndrc.co.uk/ Великобритания
  • 0

#9959
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Очень красивые кролики.Красивые головки,тип.Супер!
  • 0

#9960
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Жужа очень любит бегать на свободе. выпускаю её днём по комнате побегать. она так прыгает.
она не царапается. когда протягиваешь руку, она прижимает ушки. как котёночек. а какая у неё энергетика, просто прелесть.


Добрый день!
Жужа оказалась мальчиком. Мы переживали, что Степашка будет его обежать. (Он такой маленький и худой.) Но вроде все хорошо. Сегодня утром в мести со Степашкой подошел, что бы покормили. А до этого кушал с курицами или корм который рассыпали кролики в клетках.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.