Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#9921
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Хорошенькие у всех крольчатки )))

Сообщение отредактировал Зачарованная: 19.05.2012, 01:10:01

  • 1

#9922
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

А вот еще мой Элвис. Вреднючка становится.С характером!!!! :)

А в чем характер и вредность проявляются?Рассказывайте.Интересно же.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 19.05.2012, 09:53:36

  • 0

#9923
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
На руках ни в какую.Только возьму на руки 2 сек.смирно,а потом вырывается изо всех сил,царапается.Хотя когда сажусь на пол сам ко мне на колени залезает(так наверно он может ситуацию контролировать).Обижается чуть что,так прикольно :lol: .Вобщем вреднючка такой,но сладенький,смешной.
  • 0

#9924
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Понятно.
А на полу сидит долго на руках?Может быть он высоты боится,не хочет сидеть поэтому?Ну умник прямо!
  • 0

#9925
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Спокойно не сидит,шныряет туда сюда,все пытается одежду мою на зубок попробовать.Даже на поглажки в этот момент не реагирует.А гладится он любит так.Уляжется рядом на полу,я его глажу,а он от удовольствия глазёнки закрывает вот вот уснет прям. А высоты наверно они все побаиваются.Просто...наверно,моему вреденке не нравится когда его,без его же ведома на руки берут :rotate:
  • 0

#9926
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
куплю кроликов породы БРИТАНСКИЙ ФЛАНДР
  • 0

#9927
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

куплю кроликов породы БРИТАНСКИЙ ФЛАНДР

погуглила картинки - ушастенький такой :dandy: :dandy: :D
  • 0

#9928
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

куплю кроликов породы БРИТАНСКИЙ ФЛАНДР

Может все таки не Британского а Бельгийского? :spy:
  • 1

#9929
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Мечты сбываются! у меня сегодня совершенно неожиданно появилось маленькое ушастое чудо. соседке подарили для дочи, а подарок оказался не нужным. седела она без воды, в коробочке на газетке уже несколько дней. такая миленькая трогательная, но как я понимаю совсем не декоративная.
корм эдеку премиум почти не кушает, жует травку и в коробочке была капуста.
очень ручная, любит когда её гладят и берут на ручки.
буду пытаться её пристроить в заботливые руки.
фото что-то не могу загрузить через радикал. как получится, сразу выставлю
  • 0

#9930
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Изображение
  • 0

#9931
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Вот красотка,смешная такая.А уши то,уши :rotate: .Как хорошо,что она к вам попала.Такие лапотульки не должны быть не нужными.
  • 0

#9932
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Уши знатные.Так забавно смотреть ,отвыкли уже от таких ушей.
Ульян,желаю хорошие ручки найти малышке!
  • 0

#9933
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
спасибо. назвала я свою ушастую красавицу Жужа. кажется мы как-то не собираемся раставаться. я прям от неё без ума. даже маме с бабушкой она очень понравилась. она очень спокойная, как котёночек ласковая общительная. сидит в отдельной от моих животных комнате. эдеку плохо кушает. вчера научилась пить с поилки а сегодня давала ей витаминку со шприца.
я конечно понимаю, что Жужа вырастет, держать мне её негде, вроде как. но при одной только мысли, что её могут взять для разведения и дальнейшего поедания приводит меня в ужас. не отдам её на съедение.
интересно, а клетка ей будет мала, когда она вырастет? щас она там вообще еле заметна. надо её кстати взвесить.
на что уж моя мама в принципе равнодушна к кроликам, Жужа ей очень нравится и мама тоже против чтобы я её отдавала.
Изображение
  • 0

#9934
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ульян,я кажется нашла для нее владельцев,где ее на сьедение не отправят.Созвонюсь с ними,дам твой телефон.
  • 0

#9935
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
спасибо, Ирина. я сама думаю, что пристроить нужно, но я так к ней привязалась (я же вообще жадная на животных и цветы). понимаю, что потом мне её некуда будет посадить. лишних комнат нет, на улице нет места и так за неё переживаю. надо собраться и пристроить её. (плачу)
  • 0

#9936
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Ulyana_777 , у Вас замечательная малышка! Симпатяшка! Я уверена, для нее найдутся хорошие, добрые и заботливые руки, если сами себе ее оставить не решитесь! У нас вот дома тоже всего 2 комнаты и они очень маленькие.., но помимо нашей Нюхи, дома живут у меня еще две кошечки, так что это не проблема... зимой вполне нам места всем хватает и побегать, и отдохнуть.. Сейчас конечно она у нас бегает на улице днем, но, повторюсь, зимой вполне места хватает, так что, если уж она Вами так любима, думаю и оставить можно, тем более, что и не против никто! =)
  • 0

#9937
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Девчата ДВ! Хочу привить своего кролика,а вакцины нет ни в одной ветеринарке :confused: .Может кто подскажет где купить? На бане нет от миксоматоза.
  • 0

#9938
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
Добрый день! Ирина есть вопрос: можно помыть кролика? Или не стоит?

Очень хочу помыть «Степашку». А то он из белого превратился в серого. Хотя Олег говорит, что зачем его мать, он через день будет такой - же.
Мы очень рады что забрали его у Вас. Он научился просить кушать. Знает в какой бочке лежит корм для кроликов и когда хочет кушать встает на бочку лапками. И очень часто подходит и лапкой бьет по ноге – просит, что бы погладили или покормили. А недавно Степашка подружился с нашим Доном (Московская сторожевая). Сейчас мы уже уверенны, что Дон его не тронет можно и по фотографировать. Он его облизывает. Скоро начнем и «Чернышку» приучать.

Сообщение отредактировал AKHAI: 29.05.2012, 09:32:17

  • 0

#9939
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
AKHAI
Я бы не рисковала купать.Пусть лучше серый,чем переохлаждение(пуховые кролики слабые).А еще серой шуба у них становится перед линькой.Может линяет?Можно подстричь его.Он же пуховый.Ровнее обрастет.
Было бы здорово увидеть дружбы его с москвичом.Ждем.
У Ульяны забрали крольчишку?
  • 0

#9940
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
нет, ушастое чудо еще у меня. договорились в четверг.
Пожалуйста! только не кушайте её! она такая миленькая, ласковая. как котёночек. прижимается, когда на ручки берешь, обнимается. еще что-то шепчет. любит гулять по комнате.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.