Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#9581
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Наша Мадемуазель Евушка Изображение

Раскошная Мадемуазель в шляпке :kiss:
  • 0

#9582
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Изображение

У вот этого заи спинка каким цветом?

Омичка, подскажите, какого цвета спинка у заи этого? Ведь шоколад? Ну почему у меня такая же свинка (и подпал такой же), а в родословной черная...
  • 0

#9583
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Айжаночка, спасибо! :faceoff:
Люди везде трудные...Главно, чтоб нам хватало сил любить своих заек и делиться этим чувством с другими :)
А Персик Ваш - чудо-зай, не наговаривайте на него! Очень красивый и умненький мужчинка! Все время вспоминаю рассказ, как он свинку дразнит, когда вкусняшки дают :D
А для тех, кто сомневается в интелекте наших красавчиков - заЯц-Пастух. :rotate: (ну в смысле, кролик-пастух)
http://www.youtube.c...d&v=qeuL5IGimCQ

очуметь!!! Вот крутой кролик!!!
а вот зевающий кролик, тоже супер:
  • 0

#9584
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ура!
У нас новость.Оделись малыши-рексы.Один сиамский.Второй мардер!Только пока у мардера не могу понять окрас до конца.Или он шоколадный,или голубой.А еще белоостевой?Еще маленькие они,только одеваться стали.
Как я рада!
  • 0

#9585
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений

г-жа Антонова (Омничка :) ) как же я рада видеть Вас и читать вновь! Вспоминала Вас, переживала - куда же пропали... От всей души поздравляю Вас с таким количеством призовых мест!!! Заи просто восторг!!!!!!!
К сожалению, на выставку иду только я... Сейчас готовлю речь. А еще развесила объявления везде, типа "приходите смотреть на грызунов и кроликов" )))))))
Ну правда, условия участия... :faceoff: Если б еще оценивали, другое дело. Ну ладно, пока так. Скоро всё изменится, надеемся )))))))))
Схожу, на народ посмотрю, себя покажу. Дилема - кушать мне с собой брать, или там будут продавать обеды... или как... короче кто о чем, а я покушать ))))))))) Очень боюсь остаться там голодной.

Ой, ну че уж так... до госпожев мы не допрыгиваем. :) я тоже рада! :) Просто у мня ну никак не выходит систематически где-то обитать...Бываю-то..в 2-3 местах.но я стараюсь... :faceoff:
Спасибо за поздравления - очень приятно.У меня была идея фикс показать не просто своих животных, а тех, кто родился у меня.
Как же жалко, если на выставку только в одно лицо!... один в поле не воин - много не привезешь, всего не охватишь.... Да и зрителям не объяснишь - идут то - думают мноого увидят. А потом разочарование....
Но Марусичка Апельсиновна - умничка! как говорит мой средненький - "респект и уважуха!" капля камень точит. Надо идти все равно. Я уж тут с мечтами о будущем заглянула в нет - билеты до вас. Млин. дорого дорога обходится :(... я думала, Алматы поближе к нам будет....
..... а про боязнь остаться голодной :rotate: .... я сестре своей старшей в свое время на свадьбе столько конкурсов устроила, что молодые остались голодные - не успели поесть.... Так она пообещала мне отомстить... :ninja: на нашей свадьбе с мужем я это помнила...- так боялась её мести, что между конкурсами все время что-то пихала в рот.... :D ...... наша первая брачная ночь прошла сидя на кровати в обнимку за фотоальбомами... я боялась лечь - так объелась! :lol:
С нетерпением жду рассказа, как прошел у вас выставочный день! Кто приходил, что решили с клубом? Может, фотографировали.....
  • 0

#9586
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
IRJNKA, здорово! Мы тож работаем над мардерным вопросом. но пока еще не достигли. Вот так нарожаешь их - мечты свои - и продавать ничего не хочется! :D Все ДО СЭБЭ!..
  • 0

#9587
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений



Изображение

У вот этого заи спинка каким цветом?

Омичка, подскажите, какого цвета спинка у заи этого? Ведь шоколад? Ну почему у меня такая же свинка (и подпал такой же), а в родословной черная...

Да нет, вроде черный :) они иногда на солнышке отливают шоколадом, иногда во время линьки чернота не такая глубокая... Шоколад весь шоколадный. как кусочек шоколадки :)
  • 0

#9588
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ничего мы поделимся если надо.
Линию сиамскую уже на оставляла себе.Сиамских родили рексов.И носителей.
А мардер похоже бело остевой.
  • 0

#9589
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Всем привет!
Девчонки, с наступающим, НАШИМ праздником! Желаю Вам быть в этот день самыми красивыми, самыми любимыми и самыми счастливыми )))
В этот день и навсегда!
  • 0

#9590
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Апельсиновна
На фото Ники 5 черноподпалый кролик (Оттер). Его папа карликовый Рекс Оникс, окраса Оттер.
  • 0

#9591
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Верунька, Ника 5
От всего сердца поздравляю тебя с Рождением дочурки!
Пусть растет красавицей, умницей, спортсменкой!
Здоровья Вам обоим, счастья и всех благ!!!


Весь мир изменился,
Счастья полон дом:
Ребенок родился,
Все мысли о нем.
Пусть в любви растет,
К жизни привыкает,
Молочко пусть пьет
И в весе прибавляет.
Родителям спешим
Пожелать терпенья,
И доброты души,
И мудрости в решеньях!
Пусть много будет радости,
Любви и уважения,
Чтоб до глубокой старости
Горел очаг семейный!

Изображение

Сообщение отредактировал Зачарованная: 07.03.2012, 00:27:55

  • 0

#9592
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ух ты.Вот это да!
Молодец Вероника!
Присоединяюсь к поздравлению.Крепкого Вам здоровья обеим!
Изображение
  • 0

#9593
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
У меня хорошая новость и предложение к желающим.
В помете оказывается не один,а два малыша подпалых барашка.А еще два черных.Но они носители подпалости.
Если есть желающие поработать с этим окрасом.Поделюсь.
Малыши черно-подпалые барашки,красивые,хорошего типа.Все девочки!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 07.03.2012, 09:40:20

  • 0

#9594
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Вероника! И я поздравляю с дочечкой! Растите здоровенькими!:)
  • 0

#9595
Забава77

Забава77
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

У меня хорошая новость и предложение к желающим.
В помете оказывается не один,а два малыша подпалых барашка.А еще два черных.Но они носители подпалости.
Если есть желающие поработать с этим окрасом.Поделюсь.
Малыши черно-подпалые барашки,красивые,хорошего типа.Все девочки!

Здравствуйте, с праздником 8 Марта! Скажите пожалуйста, а как можно приобрести крольчонка, совершенно не понимаю как содержать, но очень бы хотелось просветиться, напишите в личку если вас не затруднит, цену или свой телефон чтоб связаться с вами :)
  • 0

#9596
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Ой, какая замечательная новость! Вот это подарочек к 8 Марта! :)
Вероника, Ника5, поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!

Изображение
  • 0

#9597
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Изображение

Поздравляем с Новорожденной!!! :)
  • 0

#9598
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ника, поздравляю с рождением доченьки! Пусть растет счастливым ребеночком. Побольше тебе молочка и спокойных ночей.
  • 0

#9599
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Сегодня ночью умер мой хитрюга-проказник, оранжевое солнышко, Персик.
вчера я ушла из дома в 12-40, он проводил меня, попрыгал, топнул, получил порцию сена ,чмок в нос, и остался, чтобы встретить меня в 20-00 тихим, грустным и осунувшимся.
Я проходила такое, мой первый кролик Крош умер точно так же. после вскрытия выяснилось, что отравился ядовитой травой из сена. Тогда мне сказали, что при таких симптомах вытащить кролика практически невозможно.
Вчера все казалось не так ужасно, я до последнего надеялась, что он останется, сможет справиться с этим. выпаивала углем, вазелиновым маслом, смектой, грела, массировала животик. самый обожаемо -целовальный, белый пушистый животик. Мой малыш боролся до 4-х утра, а потом все-таки убежал от меня на радугу.
я реву до сих пор, ужасно болит сердце, не могу поверить, что умненький, шкодливый и задорный мой зайчик больше никогда не станет толкать меня лапами, чтобы пустила на колени, топать на меня из клетки и выпрашивать клубничку...
  • 0

#9600
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Айжаночка...... :(( как жаль! не будет больше рассказов о его проказах и фотомордочек.....:((
Он не один ушел... в это же время и совсем так же улетел на радугу мой Огонек...

Изображение

весь вечер до 4-х утра я носила его за пазухой, не хотела отпускать, перепробовала все, что могла... а он просто угас... :((

так больно, когда они уходят... и все время перебираешь в уме - а если бы... а если бы....
Наверно, они встретились уже там, на радуге, и у них уже ничего не болит....

Изображение

Пусть у них всегда будет вдоволь самой зеленой и сочной травки....

Айжаночка, не плачьте...как это ни трудно - надо отпустить малыша...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.