Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#9461
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

На всякий случай купила вчера физраствор в ампулах (надеюсь не понадобится), там еще был физраствор для капельниц. Я правильный взяла?

Я всегда для капельниц беру, большой флакон. Я бы не стала давать Геркулес. Только сено и воду.

И купила пасту "малт софт экстра", но пока не давала. Кто-нибудь ей пользовался?

Кролам всегда дают Вазелиновое масло. Про эту пасту ничего не слышала и давать кролику не рискнула.

Вообще всем у кого есть дома кролики я бы посоветовала дома иметь запас лекарств. Чтобы при необходимости сразу начать лечение, а не тратить драгоценное время по беготню по аптекам.
1. Хилак форте, капли
2. Но-шпа, ампулы
3. Тимпанол, или Эспумизан
4. Уголь активированый
5. Бифидумбактерин Сухой
6. Линекс
7. Физраствор для в/в вливаний
8. Глюкоза 5% для инъекций
9. Вазелиновое масло
10 Инсулиновые шприцы

Сообщение отредактировал Зачарованная: 26.01.2012, 18:19:29

  • 1

#9462
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Лен,хотела поучаствовать в этот раз с животными своими.Кролики не знаю,а свинок хотела принести,народу показать.
Но как-то дороговато получается чуток.Даже не принести малышей на продажу.
Наташ(Флафи) ты идешь?

Сообщение отредактировал IRJNKA: 26.01.2012, 22:08:42

  • 0

#9463
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Ира, очень многие не хотят идти именно из за невозможности оплатить. Потому что готовы принести не одно животное, а хотя бы пару. Ну и конечно ближе к выставке внести оплату. Наташа тоже наверное не пойдет. Она согласна принести хоть 10 животных, свои столы, но заплатить за такое количество не может. Говорит хотя бы 2 000 тн за всех. Все таки люди прийдут смотреть на наших животных.
Вот даже не знаю что делать.
Попробую завтра дозвонится Галине. Вчера так и не смогла, все время телефон занят был.
  • 1

#9464
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ира, очень многие не хотят идти именно из за невозможности оплатить. Потому что готовы принести не одно животное, а хотя бы пару. Ну и конечно ближе к выставке внести оплату. Наташа тоже наверное не пойдет. Она согласна принести хоть 10 животных, свои столы, но заплатить за такое количество не может. Говорит хотя бы 2 000 тн за всех. Все таки люди прийдут смотреть на наших животных.
Вот даже не знаю что делать.
Попробую завтра дозвонится Галине. Вчера так и не смогла, все время телефон занят был.

Я сегодня с ней созвонилась, договорилась о встрече (с Галиной) в субботу. Я так поняла последний день суббота, когда можно оплатить 1000 за одно животное? Я её еще уговаривала мою подругу с улитками пустить :lol: она не согласилась =( Я её просила, чтоб она сделала денёк не просто для грызунов, а "Зверек на ладошке". Она не захотела =(
  • 0

#9465
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Жалко...
Я бы принесла всех по породам.Что бы народ мог понять разницу.
И кроликов то же.
  • 0

#9466
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Всем, доброго :)


Daughter-of-Sun, как Ваша зайка поживает?


Девочки, а я своему стрижку сделала... Подстригла его шикарную гриву.... Бегает теперь как нормальный (не львиноголовый) кролик по квартире, и, вроде как , доволен. Даже ушки теперь видно, как то длиннее стали :D И во время стрижки спокойно сидел, даже ухом не повел... Даже удивилась...
  • 0

#9467
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Показывайте после стрижки.Интересно посмотреть что получилось.
  • 0

#9468
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Да-да, фото в студию пожалуйста))
  • 0

#9469
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
L"eka, спасибо, вроде лучше. Сегодня утром залила ей еще масла, вечером буду бифидумбактерин заливать
  • 0

#9470
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

L"eka, спасибо, вроде лучше. Сегодня утром залила ей еще масла, вечером буду бифидумбактерин заливать

Ну как дела у кролика?Как ест?
  • 0

#9471
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вот наш стриженный Чока :D

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал L"eka: 28.01.2012, 23:36:20

  • 1

#9472
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Вот наш стриженный Чока :D

Изображение
Изображение
Изображение

какой пупсик-дусик)))
  • 0

#9473
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Красавчик такой)))
А фото "ДО" стрижки можно? что бы видеть разницу
  • 0

#9474
San*

San*
  • Гость
  • 36 сообщений
Как я хочу себе такую красавицу!
  • 0

#9475
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
какую именно? :rolleyes:
  • 0

#9476
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А фото "ДО" стрижки можно?

Давот же недавно выкладывала... пост № 9333
  • 0

#9477
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну почти никакой разницы.Но все-равно приятно увидеть Чоку.Давно фоток не было!
  • 0

#9478
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну почти никакой разницы.

Так я ж его не на лысо стригла :laugh:
Только немножко загривок подровняла.

Давно фоток не было!

Ну, я стесняюсь своего часто выкладывать... :rolleyes: У всех тут как минимум по 2 кролика и то реже показываются... Не может же он на каждой страничке мельтешить :laugh:

Сообщение отредактировал L"eka: 29.01.2012, 13:21:55

  • 0

#9479
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Ну у Вас вроде бы не большая грива была. Вот мои обрастают не по-детски :D
фотки чуть позже выложу, сейчас не когда, стирка :(
  • 0

#9480
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Ну, я стесняюсь своего часто выкладывать... :rolleyes: У всех тут как минимум по 2 кролика и то реже показываются... Не может же он на каждой страничке мельтешить :laugh:

Зря , чем больше фоток тем тема интересней будет. Потом это типа мини=журнальчик о жизни наших питомцев, можно устроить. Будет больше фоток будет больше людей на форум заходить. Я как освобожусь фотки своих обязательно выложу.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.